Актуальные новости

Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
1.851
Симпатии
31.766
Оно и так, но. Лютый мудешник, который "ставит своих баб раком". Это сложно понять нормальному человеку, как работает мозг человека, кттррого специально и сознательно ставили раком, чтобы не смела вякать, там собственное мнение атрофируется. Мысль типа "он охуел, я не буду этого делать, надо спасаться и детей спасать" такую женщину уже не посещает, просто ну потому что вот.
На деле Оксана эта просто полная дура, и это не преступление. Впрочем и не оправдание тоже. Да, она тоже виновата, но это такая вина, скорее из серии "это не её вина, это её беда". Если она по итогу просто останется с долгами, условкой, брошенная Лютым и с осознанием того, что она допустила смерть своего ребёнка - имхо большего наказания ей и не надо.
А вот Лютый - этот ублюдок должен сидеть за ребёнка и огрести чего кармического за отношение к Оксане и женщинам вообще. Лучше бы ему вообще сдохнуть. От голода.
Оба должны сидеть, она взрослый дееспособный человек и несет ответственность за благополучие своего ребенка. Тут уже и соседи виноваты, а у женщины лапки. Ее не держали взаперти, была возможность обратиться за помощью.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.472
Я одного понять не могу, если ребёнка не кормить, он орёт как раненный поросёнок. Его разбудит голод и не раз. Как сутки он просто мог молчать? И так весь месяц.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.026
Симпатии
12.853
Я одного понять не могу, если ребёнка не кормить, он орёт как раненный поросёнок. Его разбудит голод и не раз. Как сутки он просто мог молчать? И так весь месяц.
Голодные младенцы просто спят все больше и дольше, у них сил уже от голода нет кричать и плакать
 
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
3.343
Симпатии
32.166
Я одного понять не могу, если ребёнка не кормить, он орёт как раненный поросёнок. Его разбудит голод и не раз. Как сутки он просто мог молчать? И так весь месяц.
Максимум первые сутки а то и меньше , потом орать сил нет
 
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
2.027
Симпатии
17.431
Максимум первые сутки а то и меньше , потом орать сил нет
Я не верю, что месяц не кормили. В Екатеринбурге дети были 3 дня с мертвыми родителями. Трехмесячная девочка лежала как мертвая, глаз не открывала и не плакала, люди сначала подумали, что она умерла. Двухлетний то ходил, он наверное пил.
А тут месячный, он бы в первую неделю умер бы.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.923
Да ещё и неизвестно, каким было изначально состояние младенца, родившегося дома у матери, при которой в качестве "родовспомогателя" было невежественное, но авторитарное и агрессивное чмо.
Post automatically merged:

Я не верю, что месяц не кормили. В Екатеринбурге дети были 3 дня с мертвыми родителями. Трехмесячная девочка лежала как мертвая, глаз не открывала и не плакала, люди сначала подумали, что она умерла. Двухлетний то ходил, он наверное пил.
А тут месячный, он бы в первую неделю умер бы.
Ну кормили, наверное, только плохо очень. Проскакивало же "отказался от еды, и отец сказал — будет праноедом". Наверное, всё хуже и хуже становилось на какой-то неподходящей пище, может, соки совали какие-нибудь вместо грудного молока или смеси.
 
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
684
Симпатии
16.056
Народ, если эта новость не фейк и он забирал 3 раза на сутки младенца, то этого м.б было достаточно
Предположим , эти 3 раза через день.
 
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
2.027
Симпатии
17.431
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.923
Вроде приносили скрин, где ублюдок пишет: я всех баб ставлю раком. Видимо, это не только про секс.
Очень хочется, чтобы этот упырь
а) отсидел;
б) время отсидки провёл в упомянутой позе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
182
Симпатии
2.263
Возраст
34
Я не верю, что месяц не кормили. В Екатеринбурге дети были 3 дня с мертвыми родителями. Трехмесячная девочка лежала как мертвая, глаз не открывала и не плакала, люди сначала подумали, что она умерла. Двухлетний то ходил, он наверное пил.
А тут месячный, он бы в первую неделю умер бы.
Что за случай?
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.848
Симпатии
224.597
Я одного понять не могу, если ребёнка не кормить, он орёт как раненный поросёнок. Его разбудит голод и не раз. Как сутки он просто мог молчать? И так весь месяц.
Орут пока силы есть.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.923
Жужа рыжей масти,
Екатеринбург.
Дети спаслись, получается, только потому что затопили соседей.
Несколько дней рядом с умершими родителями (предположительно, наркота) провели двухлетний мальчик и трехмесячная девочка.
"...пара с двумя детьми – двухлетним мальчиком и его младшей сестрой, снимала квартиру в многоэтажке на Таганской улице.

Несколько дней соседи слышали детский плач, однако родителей не было видно. Жильцы не могли дождаться сотрудников МЧС, и им пришлось самостоятельно заниматься спасением малышей, когда те ужезатопили квартиру: соседи полагают, что сын пары смог открыть воду, чтобы попить. Родителей детей нашли мертвыми.
На публикуемых кадрах видно, как жильцам многоэтажки все же удалось попасть внутрь квартиры. Труп матери, по которой ползал двухлетний мальчик, лежал на кровати в комнате. Мертвого отца обнаружили на диване на кухне.

Как сообщил наш источник, трехмесячную девочку и двухгодовалого мальчика доставили в больницу с сильным обезвоживанием.
Отмечается, что следов телесных повреждений на обнаруженных телах не было. По предварительным данным, 30-летний мужчина и его 26-летняя супруга скончались в результате передозировки наркотическими веществами. В квартире правоохранители нашли пакет с остатками некого вещества.
В последний раз на связь погибшие выходили 11 марта: тогда они общались по телефону с собственником, у которого снимали квартиру.
"Семья по месту жительства характеризуется положительно, по указанному адресу снимали квартиру, проживают на протяжении двух месяцев", – отметил собеседник РЕН ТВ.
Известно, что отец семейства ранее был судим, в том числе за вождение в нетрезвом виде и неправомерное завладение автомобилем.
Старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга уточнил, что состояние детей оценивают как стабильное. По факту произошедшего возбудили уголовное дело. Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых добавил, что после лечения несовершеннолетних передадут либо родственникам пары, либо в социальный центр."

https://ren.tv/news/v-rossii/108517...iz-kvartiry-gde-oni-zhili-s-trupami-roditelei
___________________________

 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.266
Симпатии
36.108
Родители передознулись. Старший малыш открыл кран, затопил соседей, так и попали в квартиру. А там два трупа и дети рядом. Парень, наверное, пить хотел, а кран закрыть не смог. На своё счастье, если так можно сказать
 
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
3.343
Симпатии
32.166
При регулярном недокармливании деть уже всегда вялый и малоорущий. Это наши дети
Я не верю, что месяц не кормили. В Екатеринбурге дети были 3 дня с мертвыми родителями. Трехмесячная девочка лежала как мертвая, глаз не открывала и не плакала, люди сначала подумали, что она умерла. Двухлетний то ходил, он наверное пил.
А тут месячный, он бы в первую неделю умер бы.
в первые несколько суток возможно, чем младше ребенок тем быстрее на тарань смерт , я тоже не верю что её месяц не кормили , я больше склоняюсь к хроническому недокармливанию, вот там тоже плакать не будет , маленький набор веса, тихий слабый деть. Возможно молока было просто мало у матери, я не очень верю в жирности молока и тд но знаю что при хроническом стрессе количество может уменьшится
 
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
395
Симпатии
6.065
А схуяль он должн был давать, солнце светит - жри. А вообще она ему даже не жена.
И ходила мясо покупала, а ребенка с собой взять и покормить, ну никак. Шоб солнцем питаться, на солнце надо бывать, врядли он прям 24/7 за ней бдил. Щас будут жертву из нее лепить, чтобы не присела.
Вот вот, на Дзене пишут, типа он её запугал до невозможности, потом вообще, что вот девочек в детстве не учат личные границы отстаивать и прочее бла-бла-бла. Да блядь, девочка малолетняя нашлась, как самой жрать, так пожалуйста, это она не боялась делать, а ребëнка кормить, так блядь тут личные границы и тд. Я что-то свои личные границы могу отстаивать, хотя с рождения подвергалась и физическому, и моральному насилию, слава богу без сексуального. И ничо, научилась себя защищать. Один раз муж пасть открыл на старшую дочь, видите ли жене его друга не понравилось, как она хлеб почти на работе. Быстро захлопнул, как только я ему объяснила на русском матерном, где он свою мурло будет открывать и на кого. А тут блядь и мать с отцом есть, и помогают, и вся хуйня и всë девочка запуганная. Значит, так ребëнок нужен был.
Бомбануло меня знатно на этой теме. Вспомнилось, как мать над нами издевалась, а отец молчал, маааатьлюююююбил.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.461
Симпатии
137.932
Вот это по видео судя по всему поселок Нижняя Беранда, та еще дыра, нас в позапрошлом году занесло туда на отдых, там как раз была секта просветленных. Утром - вечером у моря какие - то ритуалы проводили, с кучей баб разных возрастов, но больше фоткались, мы еще ржали, что все просветление для инстаграма.
 

Вложения

Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
4.768
Симпатии
52.938