Актуальные новости

Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
182
Симпатии
2.263
Возраст
34
Родители передознулись. Старший малыш открыл кран, затопил соседей, так и попали в квартиру. А там два трупа и дети рядом. Парень, наверное, пить хотел, а кран закрыть не смог. На своё счастье, если так можно сказать
Благодарю!
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.356
Симпатии
68.761
Дети угрожают родителям заявить на них в социальную службу -
ради еженедельных денег и одежды


Vendela Lönnqvist, 4 часа назад

Повышение суммы еженедельных денег или новая одежда в школу, – если дети не получают то, что они хотят, то они угрожают родителям, что заявят о них в социальную службу.

Всё больше родителей на северо-западе города Göteborg свидетельствуют, что их дети угрожают им заявлениями о беспокойстве в социальные службы.

Почему?
Они хотят новую куртку или повышение суммы еженедельных денег.
Дети шантажируют своих родителей тем, что они заявят на них в социальную службу.

Социальный работник Bettan Ryvald рассказывает Шведскому Радио, что некоторые родители имеют трудности с установлением границ, потому что они беспокоятся о том, что на них будет заявлено в социальную службу, если их ребенок не получит то, что хочет, и потому шантажирует своих маму и папу.

Ссылка на источник информации под спойлером:
Если выпороть нельзя,то сдать в приемную семью.
Post automatically merged:

Да ещё и неизвестно, каким было изначально состояние младенца, родившегося дома у матери, при которой в качестве "родовспомогателя" было невежественное, но авторитарное и агрессивное чмо.
Post automatically merged:


Ну кормили, наверное, только плохо очень. Проскакивало же "отказался от еды, и отец сказал — будет праноедом". Наверное, всё хуже и хуже становилось на какой-то неподходящей пище, может, соки совали какие-нибудь вместо грудного молока или смеси.
Будет праноедом. Ник
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.923
<<В Иркутской области суд рассмотрел дело в отношении мужчины, чья падчерица заявила о сексуальном насилии. Девочка рассказала правоохранителям, что все началось, когда ей исполнилось 7 лет.
:uzas:


- В ходе судебного следствия было установлено, что потерпевшая проживала с матерью и отчимом которые вели аморальный образ жизни, злоупотребляли спиртными напитками, - рассказали о семье в пресс-службе Тулунского городского суда. - Потерпевшую, а также двух ее малолетних братьев, неоднократно помещали в детский дом, однако возвращали назад в семью.
:ticket_for_pluton:


Как стало известно «КП»-Иркутск, извращенец безнаказанно удовлетворял свои низменные потребности, измываясь над ребенком около 5 лет, с 2017-го по 2022 год.
Школьница пыталась прекратить этот ужас, рассказав обо всем матери, но та обвинила дочь во вранье и в наказание вместе с мужем избила ее.
:a_d:

После этого девочка продолжала терпеть домогательства и молчать, так как знала, что ей никто не поверит. Лишь когда детей вновь изъяли из семьи, она решилась рассказать о происходящем дома психологу. Но даже после того, как вскрылась правда, мужчина не признал свою вину, настаивая, что падчерица его оговорила.

- Виновность подсудимого была установлена на основании полного и всестороннего исследования имеющихся доказательств, таких, как заключения судебно-медицинской экспертизы и психолого-психиатрической экспертизы потерпевшей, показаний свидетелей, иных письменных материалов уголовного дела, - заключают в суде.>>
https://www.irk.kp.ru/daily/27479.5/4735364/?utm_referrer=https://dzen.ru/media/id/6128ac403bc19753f06379f4/641573ecf299fb1ec78771f2
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
3.872
Симпатии
62.252
У меня, видимо, кто-то в игноре, вытаскивать не хочу, поясните, будьте добреньки - каким образом врачи виноваты в смерти младенца, которого за его короткую жизнь ни один врач в глаза не видел и даже умирающего его до врачей не довезли?
Да тупо разжигают срач.
Чисто по статистике, на форуме пишет много медиков или близких медиков.
Вот и форсируют, чтобы полыхнуло. Многие эмоционально кормятся от срачей.
 
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
3.872
Симпатии
62.252
Какая гадость.. Молоко со вкусом рыбы
Post automatically merged:


Пф.. странная у вас родня деревенская. Сейчас могут налететь,конечно, но в селе все пьют молоко парное. И яйца сырые туда же.
Правильно делала эта родня деревенская!
Гуглим жуткие болезни от сырого молока - охуеваем.

И никогда не знаешь, вдруг твоя личная любимая чистенькая Буренка взяла да заболела.
Про чужих вообще молчу.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.514
Симпатии
129.799
Правильно делала эта родня деревенская!
Гуглим жуткие болезни от сырого молока - охуеваем.

И никогда не знаешь, вдруг твоя личная любимая чистенькая Буренка взяла да заболела.
Про чужих вообще молчу.
Мне хватило истории актрисы Екатерины Савиновой. Выпила на станции парного молока, подхватила бруцеллез. Когда поняла, что лечение не помогает и дальше будет только хуже, бросилась под поезд.
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.356
Симпатии
68.761
Насики, хватит уже спорить по поводу ГВ. Мама может есть все, что ела во время беременности и до неё. Вот и вся суть.
Скажите это моим детям,которые орали как чокнутые,если я ела хоть кусочек сырого овоща или фрукта. Один раз я поела арбуз, ребенок чуть не лопнул от крика. Пиздец был
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.848
Симпатии
224.590
Скажите это моим детям,которые орали как чокнутые,если я ела хоть кусочек сырого овоща или фрукта. Один раз я поела арбуз, ребенок чуть не лопнул от крика. Пиздец был
спорить бессмысленно. Если у ваших детей чувствительный желудок, не значит что у всех такой.
Меня врач чуть ли не убивал за ежедневные килограммы цитрусовых во время беременности. И ничего)
Я видело как ребенку макс месячному мамаша давала копченную колбасу!!
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.356
Симпатии
68.761
спорить бессмысленно. Если у ваших детей чувствительный желудок, не значит что у всех такой.
Меня врач чуть ли не убивал за ежедневные килограммы цитрусовых во время беременности. И ничего)
Я видело как ребенку макс месячному мамаша давала копченную колбасу!!
Согласна. Но если чувствительный то жрать все подряд не получится
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
1.348
Симпатии
14.617
Адрес
Иннсмут
Вот вот, на Дзене пишут, типа он её запугал до невозможности, потом вообще, что вот девочек в детстве не учат личные границы отстаивать и прочее бла-бла-бла. Да блядь, девочка малолетняя нашлась, как самой жрать, так пожалуйста, это она не боялась делать, а ребëнка кормить, так блядь тут личные границы и тд. Я что-то свои личные границы могу отстаивать, хотя с рождения подвергалась и физическому, и моральному насилию, слава богу без сексуального. И ничо, научилась себя защищать. Один раз муж пасть открыл на старшую дочь, видите ли жене его друга не понравилось, как она хлеб почти на работе. Быстро захлопнул, как только я ему объяснила на русском матерном, где он свою мурло будет открывать и на кого. А тут блядь и мать с отцом есть, и помогают, и вся хуйня и всë девочка запуганная. Значит, так ребëнок нужен был.
Бомбануло меня знатно на этой теме. Вспомнилось, как мать над нами издевалась, а отец молчал, маааатьлюююююбил.
Да там мышление как у сектантов скорее всего. У обоих. Это как Тепляковы, там воли и критического мышления может и не быть, своя атмосфера и свой мир.
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.356
Симпатии
68.761
Вот вот, на Дзене пишут, типа он её запугал до невозможности, потом вообще, что вот девочек в детстве не учат личные границы отстаивать и прочее бла-бла-бла. Да блядь, девочка малолетняя нашлась, как самой жрать, так пожалуйста, это она не боялась делать, а ребëнка кормить, так блядь тут личные границы и тд. Я что-то свои личные границы могу отстаивать, хотя с рождения подвергалась и физическому, и моральному насилию, слава богу без сексуального. И ничо, научилась себя защищать. Один раз муж пасть открыл на старшую дочь, видите ли жене его друга не понравилось, как она хлеб почти на работе. Быстро захлопнул, как только я ему объяснила на русском матерном, где он свою мурло будет открывать и на кого. А тут блядь и мать с отцом есть, и помогают, и вся хуйня и всë девочка запуганная. Значит, так ребëнок нужен был.
Бомбануло меня знатно на этой теме. Вспомнилось, как мать над нами издевалась, а отец молчал, маааатьлюююююбил.
::-(:
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
9.892
Симпатии
130.953
@Зона отдыха, сочувствую вам очень. Просто люди привыкли думать стереотипами, что мамы все хорошие, а если плохие, то не они такие, жизнь такая. Хотя даже во флудилке столько тем про токсичных родственников, где мамани такие выкрутасы устраивают. Да и если по сторонам посмотреть, наверняка найдутся знакомые, у которых мамаши куку. А сейчас ещё с этой темой арбузеров, каждую конченую суку и маньячку оправдывают и назначают травмированной жертвой арбузера. Я за равное наказание этим тварям.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.471
А тут блядь и мать с отцом есть, и помогают, и вся хуйня и всë девочка запуганная. Значит, так ребëнок нужен был.
Бомбануло меня знатно на этой теме. Вспомнилось, как мать над нами издевалась, а отец молчал, маааатьлюююююбил.
В таком случае бомбит любого, не смотря на условия жизни в детстве. И заласканные, и не очень. Нормальный родитель не даст своё дитя обижать никому. Это инстинктивно. Любая тихоня после родов, может стать разъяренной тигрицей. Эта падла сама хотела со своим чмом провести эксперимент над ребёнком, может ли младенец с голодухи встать и сходить на кухню пожрать. А потом прославиться. Ничего вразумительного в их бошках нет, только горячка.

Ни в какие запугивания матерей я не верю. Если грубо - самку с детёнышами в природе ничем не запугать, она будет рвать всех до последнего вздоха. А эту тварь тем более не держали взаперти. У неё нет диагнозов никакуси? Тогда пусть чалит на зоне на всю катушку. Медленно умерщвляли ребёнка, с особым садизмом.
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
4.861
Симпатии
72.210
Тело девушки, возлюбленный которой уснул во время ее пропажи, выловили из Дудергофского канала в Санкт-Петербурге. Соответствующую информацию предоставил Telegram-канал «78 | Новости».

Незадолго до трагедии молодые люди встретились, чтобы вместе пообедать. После трапезы мужчина задремал, а в это время его вторая половинка куда-то пропала.

При этом он рассказал, что за несколько минут до исчезновения возлюбленная отправила своей матери странное сообщение. Погибшая попросила родительницу перевести 1000 рублей на банковский счет молодого человека.

После этого она перестала выходить на связь. Родственники обратились в полицию, и 22 января 2023 года начались поиски. В настоящее время неизвестно, что послужило причиной произошедшего и как жила погибшая в последние несколько месяцев.

+

Тело пропавшей около двух месяцев назад 31-летней Альбины Г. обнаружили в Дудергофском канале. Уроженка Набережных Челнов перестала выходить на связь 22 января, телефон был отключен. Она перебралась в Северную столицу около десяти лет назад и жила одна.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.848
Симпатии
224.590
Тело девушки, возлюбленный которой уснул во время ее пропажи, выловили из Дудергофского канала в Санкт-Петербурге. Соответствующую информацию предоставил Telegram-канал «78 | Новости».

Незадолго до трагедии молодые люди встретились, чтобы вместе пообедать. После трапезы мужчина задремал, а в это время его вторая половинка куда-то пропала.

При этом он рассказал, что за несколько минут до исчезновения возлюбленная отправила своей матери странное сообщение. Погибшая попросила родительницу перевести 1000 рублей на банковский счет молодого человека.

После этого она перестала выходить на связь. Родственники обратились в полицию, и 22 января 2023 года начались поиски. В настоящее время неизвестно, что послужило причиной произошедшего и как жила погибшая в последние несколько месяцев.
Ничего не понятно.
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
4.861
Симпатии
72.210
Журналист, конечно, не Толстой, но мне кажется, логику можно ухватить.

Женщина пришла к мужчине на "обед". Он, скорей всего, ее пришил. Потом скинул с ее телефона ее родственникам смску, чтобы они ему сделали перевод 1000 рублей. Потом сбросил тело в канал. Когда стало известно, что женщина пропала, к нему пришли с расспросами, и он сказал, что после обеда уснул и в это время женщина куда-то ушла, и ничего он о ней не знает.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.848
Симпатии
224.590
Журналист, конечно, не Толстой, но мне кажется, логику можно ухватить.

Женщина пришла к мужчине на "обед". Он, скорей всего, ее пришил. Потом скинул с ее телефона ее родственникам смску, чтобы они ему сделали перевод 1000 рублей. Потом сбросил тело в канал. Когда стало известно, что женщина пропала, к нему пришли с расспросами, и он сказал, что после обеда уснул и в это время женщина куда-то ушла, и ничего он о ней не знает.
Ну это да очевидный вывод, но так тупо с его стороны..хотя .. и не такое бывает
Если он такой недалёкий, признание не заставит себя ждать
Post automatically merged:

Журналист, конечно, не Толстой, но мне кажется, логику можно ухватить.

Женщина пришла к мужчине на "обед". Он, скорей всего, ее пришил. Потом скинул с ее телефона ее родственникам смску, чтобы они ему сделали перевод 1000 рублей. Потом сбросил тело в канал. Когда стало известно, что женщина пропала, к нему пришли с расспросами, и он сказал, что после обеда уснул и в это время женщина куда-то ушла, и ничего он о ней не знает.
Ну это да очевидный вывод, но так тупо с его стороны..хотя .. и не такое бывает
Если он такой недалёкий, признание не заставит себя ждать
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
3.456
Симпатии
40.707
Журналист, конечно, не Толстой, но мне кажется, логику можно ухватить.

Женщина пришла к мужчине на "обед". Он, скорей всего, ее пришил. Потом скинул с ее телефона ее родственникам смску, чтобы они ему сделали перевод 1000 рублей. Потом сбросил тело в канал. Когда стало известно, что женщина пропала, к нему пришли с расспросами, и он сказал, что после обеда уснул и в это время женщина куда-то ушла, и ничего он о ней не знает.
Там странная фраза есть :"и как жила погибшая в последние несколько месяцев."
Я так подумала, что, значит, определили время её смерти как через несколько месяцев после исчезновения. Хотя хз, журналисты сейчас так пишут коряво...
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
4.861
Симпатии
72.210
Там странная фраза есть :"и как жила погибшая в последние несколько месяцев."
Я так подумала, что, значит, определили время её смерти как через несколько месяцев после исчезновения. Хотя хз, журналисты сейчас так пишут коряво...
Мне кажется, просто имеется в виду, что следователи устанавливают ее связи и образ жизни до исчезновения.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.609
Симпатии
107.080
Основатель группы Cream Soda Дмитрий Свиргунов провалился под лёд в Ярославской области. По данным телеканала "360", 34-летний исполнитель и ещё два человека сейчас числятся без вести пропавшими.
upd
Уже нашли тело, опознали.
Напомним, основатель группы Cream Soda Дмитрий Свиргунов провалился под лёд на Волге под Ярославлем. Музыкант отмечал с друзьями день рождения и ночью отправился вместе с ними гулять по реке. В какой-то момент лёд не выдержал и компания провалилась. Трёх человек унесло течением.
https://life.ru/p/1566537