Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
18.013
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
18.013
А как же самый лучший рекунстроктирующий хирург из Германии? Уже не лучший? Во дура баба
Лучший хирург из Германии денег стоит и не малых, а вот за пол цены и рекламку в России нос напилить дешевле
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Лучший хирург из Германии денег стоит и не малых, а вот за пол цены и рекламку в России нос напилить дешевле
Очень сомневаюсь, что причина в экономии
Хороший хирург из Германии печётся о своём «продукте» и репутации и не будет делать уродство
А местечковый отчекрыжит прищепку
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
18.013
Очень сомневаюсь, что причина в экономии
Хороший хирург из Германии печётся о своём «продукте» и репутации и не будет делать уродство
А местечковый отчекрыжит прищепку
Ну и это тоже в копилку причин, дойчам статистика осложнений не нужна, да и отказались наверно сами
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.388
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Жена Мамаева стала жертвой мошенников
«Выяснилось, что в мае текущего года девушка нашла в социальной сети «Инстаграм» объявление о продаже футляра для помады фирмы Louis Vuitton. Она связалась с продавцом и перевела ему 75 тыс. рублей. Аксессуар Мамаевой так и не пришёл. По итогам проверки 18 августа было возбуждено уголовное дело о мошенничестве», — сказал источник в правоохранительных органах."

Короче, в мае Алан покупал футляр для помады за 75000 на мужнины деньги, а в июле-августе жалуется на весь инет, что нехороший свекор забрал деньги под свой контроль. Кто-то еще сомневается в том, что Костик умный мужик? При том, что на садик, детей, няню и прислугу он Алану исправно дает. Слава Богу, что Хуйбецов не может потратить на футляры все остальные сбережения.
 

Личико

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
2.872
Симпатии
38.759
Жена Мамаева стала жертвой мошенников
«Выяснилось, что в мае текущего года девушка нашла в социальной сети «Инстаграм» объявление о продаже футляра для помады фирмы Louis Vuitton. Она связалась с продавцом и перевела ему 75 тыс. рублей. Аксессуар Мамаевой так и не пришёл. По итогам проверки 18 августа было возбуждено уголовное дело о мошенничестве», — сказал источник в правоохранительных органах."

Короче, в мае Алан покупал футляр для помады за 75000 на мужнины деньги, а в июле-августе жалуется на весь инет, что нехороший свекор забрал деньги под свой контроль. Кто-то еще сомневается в том, что Костик умный мужик? При том, что на садик, детей, няню и прислугу он Алану исправно дает. Слава Богу, что Хуйбецов не может потратить на футляры все остальные сбережения.
75 тысяч рублей! Это сумма, на которую большинство семей в РФ живут порой даже не один месяц. Я ворчу, конечно, как пенсионер. Но, блять, когда у тебя мужа закрыли на неопределенное время, а зарабатывать умеет только он, чехол для помады, безусловно, вещи жизненно необходимая. Я еще раз мысленно пожало руку отцу Мамая. Что в голове у этой женщины?
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
75 тысяч рублей! Это сумма, на которую большинство семей в РФ живут порой даже не один месяц. Я ворчу, конечно, как пенсионер. Но, блять, когда у тебя мужа закрыли на неопределенное время, а зарабатывать умеет только он, чехол для помады, безусловно, вещи жизненно необходимая. Я еще раз мысленно пожало руку отцу Мамая. Что в голове у этой женщины?
может она рассчитывала неустойку Галицкому и адвокату за работу натурой выплатить?:-)
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Д

Да, закрыла, после чего? Зачем? Из-за Кукушечки? Может не хочет от платики рф отвлекать? Странно.
Алана де еще в Сити живет? Там пожарную тревогу объявили, а эта дура лежит и сторисы пилит, вместо того, чтоб выполнять указания
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.288
Симпатии
35.775
Алана де еще в Сити живет? Там пожарную тревогу объявили, а эта дура лежит и сторисы пилит, вместо того, чтоб выполнять указания
Почему дура?!Это вы просто не в курсе,что те,кто живут и работают в Сити уже привыкли к этому и игнорят пожарную тревогу!
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Еще проблема
"По данным Федеральной службы судебных приставов, Мамаеву придется заплатить более 434 тысяч рублей после того, как он выйдет из исправительной колонии. Отмечается, что Черемушкинский суд вынес решение о взыскании с футболиста «недоимки по налогам на имущество, а также транспортный налог» еще в 2018 году. Все это время спортсмен не платил налоги."
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
"После операции пострадавшие живут у меня, так как сейчас нет средств, чтобы снимать им дополнительное жилье. Операции мы снимаем на видео прямо в операционной. В дальнейшем я планирую открыть свой канала на YouTube и показать все.
Естественно, для оплаты работы оператора, монтажера, сценариста нужны деньги. Вопрос в том, где их брать, встал остро, и Паша сам сказал продать его машину. Когда меня начали спрашивать, почему я распродаю имущество Паши, мне пришлось рассказать о том, что происходит довольно долго», — объяснила супруга Павла Мамаева.
Так вот на что Мамаев деньги зарабатывал здоровьем и тренировками.
Он (Константин Мамаев, отец Павла. — Прим. ред.) выделяет минимум денег на оплату няни, водителя и детского сада. На этом все», — призналась Алана.
На фоне истории с покупкой футляра для помады за 75000 это ее заявление выглядит просто свинством по-моему.
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.104
Симпатии
179.414
Эу. Папа там, может, и мамаамакриминал , да и ваще нехороший человек, редиска, но явно с мозгами и адекватный. То есть суть претензий в том, что нехороший Пашин батя, пока сын в тюрьме, с явно очень мутными
перспективами в карьере и финансах, не дает Алане бабки на содержание какой-то непонятной шоблы, в пятый раз не так сделавшей себе сиськи и глазки, и на оператора, чтобы снимать, как шобле переделывают глазоньки? И для этого она толкает остатки имущества, на которое Паша положил здоровье, как она сама говорит ?!?!? А будет ли монетизация от съемок пиздостраданий пострадавших кривосисек- не ясно. ясно, что не будет.Да, не повезло с невесткой.А Алана мне когда-то нравилась, прикольная,мол, нестандартная. Извиняюсь, ошибочка вышла.
Дура ,у тебя двое маленьких детей. Муж в тюрьме и пытается от тебя съебаться. А если он поступит как свинья и будет петлять от алиментов и оплаты няни, как сейчас ? Я нищий сиделец, остатки денег моя экс просрала на попугая и футляр для попугая, чё надо, нет денег . Что тогда делать ? Какие пластики и благотворительности, але ???!! Общие наркозы, видимо , все же нехило сказываются на умственных способностях,не врут, не просто страшилка из инета.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
18.013
Ну так услуги няни и платный детсад ещё можно понять, хотя безработная женщина с двумя детьми вполне сама справиться может. Но Водитель в ее случае это уже перебор, на нем сэкономить можно.

Продать машину чтоб снимать чернуху в операционных? При том муж сидит, работы нет и хер знает когда будет
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Ну так услуги няни и платный детсад ещё можно понять, хотя безработная женщина с двумя детьми вполне сама справиться может. Но Водитель в ее случае это уже перебор, на нем сэкономить можно.

Продать машину чтоб снимать чернуху в операционных? При том муж сидит, работы нет и хер знает когда будет
А у нее точно водитель? В Москве?
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
А у нее точно водитель? В Москве?
по крайней мере она упомянула его во вью. Может она имеет в виду водитель для няни в Красе, чтоб детей в садик возить?