Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
по крайней мере она упомянула его во вью. Может она имеет в виду водитель для няни в Красе, чтоб детей в садик возить?
Нянька думаю без машины, может разово берет. Не совсем же она куку, денег-то лишних нет
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Может у них сад далеко? Не думаю, что они все пешком или на автобусе. Детей-то водить каждый день надо.
А почему кто-то должен задумываться об излишествах, если сама мать детей не думает?
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Ну что значит лишних денег нет
Думаю, она привыкла жить на миллион в месяц примерно, а зарплата водителя в красе дай бог 45 тыс в месяц
То что для неё это в ближ время плохо кончится- 99%
Но она ж не может поумнеть в одночасье
Ей кажется что проект с пластикой это ее выход из ничего не делания
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387
Ну что значит лишних денег нет
Думаю, она привыкла жить на миллион в месяц примерно, а зарплата водителя в красе дай бог 45 тыс в месяц
То что для неё это в ближ время плохо кончится- 99%
Но она ж не может поумнеть в одночасье
Ей кажется что проект с пластикой это ее выход из ничего не делания
А я наобот рада, что алан что-то делать начала. Свечи, толстовки, пластика рф.. как-то крутится, вопрос, хватит ли ей терпения раскрутить все это. Гораздо хуже было бы, если она вообще ничего не делала, а сидела дома и пилила селфачи.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
А я наобот рада, что алан что-то делать начала. Свечи, толстовки, пластика рф.. как-то крутится, вопрос, хватит ли ей терпения раскрутить все это. Гораздо хуже было бы, если она вообще ничего не делала, а сидела дома и пилила селфачи.
если б она все это доводила до конца... Свечи и толстовки она уже последовательно кинула, на очереди пластика рф.
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.265
Симпатии
35.633
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Алекс пошел в Первый класс в Краснодаре))
Ну у них же там квартира, наверное пока логичнее отдать по месту жительства, хотя Алана хату собиралась продавать. Переведут потом
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.265
Симпатии
35.633
Ну у них же там квартира, наверное пока логичнее отдать по месту жительства, хотя Алана хату собиралась продавать. Переведут потом
Как Алана продавать собралась,если хата оформлена на Пашиных родителей.
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.265
Симпатии
35.633
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Для 7летнего ребенка он очень плохо разговаривает(В его возрасте дети уже читают во всю и английский учить начинают.
он читает. Еще они его водили к логопеду, не знаю каков результат был, но Мамаев очень благодарил эту логопедичку. Видать раньше совсем плохо было.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.156
75 тысяч рублей! Это сумма, на которую большинство семей в РФ живут порой даже не один месяц. Я ворчу, конечно, как пенсионер. Но, блять, когда у тебя мужа закрыли на неопределенное время, а зарабатывать умеет только он, чехол для помады, безусловно, вещи жизненно необходимая. Я еще раз мысленно пожало руку отцу Мамая. Что в голове у этой женщины?
пусто) Кмк, из всех жен футболеров рассейских она самая неадекватная.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792