Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
@Сыровар ты меня называла, вам Костя с Пашком еще во снах не являются?) :-) Вы, наверное, с их именами встаете и ложитесь. А может...
«Но Леди бурно протестует».
И слишком. Знать, увлечена. (ц)
Кмк вам следует задуматься: вдруг вы латентный ... Мамаеволюб?..
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.453
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
@Сыровар ты меня называла, вам Костя с Пашком еще во снах не являются?) :-) Вы, наверное, с их именами встаете и ложитесь. А может...
«Но Леди бурно протестует».
И слишком. Знать, увлечена. (ц)
Кмк вам следует задуматься: вдруг вы латентный ... Мамаеволюб?..
А и не мамаевофоб так-то. Просто не могу видеть как из реально опущенного отцом ребенка делают прям Рональдиньо по постелькам....
Он конечно трогательный и детей любит, но на этом усе. Я бы сказала не являются ли особо ярые защитники Мамаевской мужественности латентными свекровями? Я вот не могу восхищаться ребенком в теле мужика. У меня песня мамонтенка играет при просмотре интервью на репликах мамаева... И все эти песни про мамаева и его тяжкую судьбинушку, чуть ли не особенный путь, характер, склад пениса и ума начинают подзаебывать. Будто тут родственники героев голевого труда зарегались.
Никогда не понимала такого отношения к футболистам от фанатов. Любить за то шо выросло должна только мама и вставать на амбразуру тоже. А среди баб должна же быть хоть какая-то половая солидарность? Но тут ее нет.
Мамаева соответственно плохая и по пунктам, а Мамаев по этим же пунктам хороший и вообще не от хорошей жизни пустил свою жизнь по пизде. И ни слова про то что как бэ и с Кокорой он не при Алане познакомился, и с Аланой собственно не в библиотеке увиделся, и вообще растила его точно не она... Ебнуться можно просто можно от незамысловатости мышления которое выводит одного виноватого!
Такое ощущение что если в уравнении Мамаева вычеркнуть Алану то его по мнению высокого собрания любителей Мамаева возьмут как минимум в Ливерпуль, а то и вовсе в Барсу на место де Йонга... Главное как герою Шукшина из КК найти "нормальную бабу" чтоб встать на путь исправления...
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
А почему вы ни слова о том, что Алана как бы кокс еще до Мамаева нюхала, и с Павлом сама(!) собственно не в библиотеке увиделась, и вообще растит сейчас СВОИХ детей точно не она, а няня... ::-(:
какая-то половая солидарность? Но тут ее нет. - это точно. у меня вообще нет.
И неужели вы, так часто слушающая песенку мамонтенка, не растроганы до глубины души этой милостью?((
Эх, да что там говорить... Лучше мы вместо тысячи слов просто:
-Утю-тю-тю-тю))))))))
f963757e2a37e85b69188547c077ca4a.jpg
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.453
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
А почему вы ни слова о том, что Алана как бы кокс еще до Мамаева нюхала, и с Павлом сама(!) собственно не в библиотеке увиделась, и вообще растит сейчас СВОИХ детей точно не она, а няня... ::-(:
какая-то половая солидарность? Но тут ее нет. - это точно. у меня вообще нет.
И неужели вы, так часто слушающая песенку мамонтенка, не растроганы до глубины души этой милостью?((
Эх, да что там говорить... Лучше мы вместо тысячи слов просто:
-Утю-тю-тю-тю))))))))
Посмотреть вложение 891720
Ну так Мамаева никто не винит за то что у Аланы в жизни чего-то не сложилось... Но сказать что у нее все ахуенно тоже нельзя. тем не менее Мамаев это ее выбор (который я блин не понимаю)...

Это только у вас леди мнение что простите половой партнер влияет на остальную жизнь. (мое мнение что виноваты ВСЕГДА и ТОЛЬКО родители гордо отвергается, так как онихорошие (систер проплаченный вундеркинд по языкам) и ваще семьяэтосвятое (к чему жена конечно не относится))...
Блин, серьезно все эти высеры про няню и прочее это реально какая то тупая зависть. Может позволить няню - да ради бога. Покажите мне женщину которая заявляет что реально кайфует от времяпрепровождения с детьми 24 на 7 и я скажу что она пиздит как дышит. Ну или у нее кроме детей нет ни работы ни увлечений ни даже круга общения и она сектант какой-то.
Свой долг Алана выполнила - родила и нашла человека который может обеспечить им будущее. Все остальное это личные педагогические предпочтения мимо кассы... И попытка выдать желаемое за действительное.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
@Сыровар ты меня называла, я выбор Мамаева (Алана) тоже не понимаю. Как угораздило его?
Нет, про няню не зависть. Няня - это хорошо, чтоб разгрузить маму, если она работает/учится, или просто когда она хочет провести время для себя без детей. Но оставить детей на няню и надолго уехать в Москву просто потому, что тебе не нравится жить в Краснодаре и в столицу хоцца - это такое... Напомню, Алана не работает и не учится.
Свой долг Алана выполнила - родила и нашла человека который может обеспечить им будущее. - тогда она не будет возражать, если ее после выполнения этого долга саму сплавят нахуй?
Это только у вас леди мнение что простите половой партнер влияет на остальную жизнь. - Только? вы точно опросили всех, чтоб это слово употреблять? А партнер тут влияет на остальную жизнь, да. Потому что он не просто половой партнер, а официальный муж, на полном обеспечении которого находится жена. мы все еще помним, что Алан не работает?
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Главное, скорей всего после нынешнего выпуска ее пластика рф загнётся. Нет же планов и ее активности в Москве
Что мы имеем? С июля дети видели мать 1 раз, а проект никого приобразил, даже девушка с блефаропластикой, которая ещё к надежды hope снималась, пропала и не говорит и о результате. Просто спущенные в унитаз время и деньги
 

Личико

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
2.872
Симпатии
38.759
@Сыровар ты меня называла, я выбор Мамаева (Алана) тоже не понимаю. Как угораздило его?
Нет, про няню не зависть. Няня - это хорошо, чтоб разгрузить маму, если она работает/учится, или просто когда она хочет провести время для себя без детей. Но оставить детей на няню и надолго уехать в Москву просто потому, что тебе не нравится жить в Краснодаре и в столицу хоцца - это такое... Напомню, Алана не работает и не учится.
Свой долг Алана выполнила - родила и нашла человека который может обеспечить им будущее. - тогда она не будет возражать, если ее после выполнения этого долга саму сплавят нахуй?
Это только у вас леди мнение что простите половой партнер влияет на остальную жизнь. - Только? вы точно опросили всех, чтоб это слово употреблять? А партнер тут влияет на остальную жизнь, да. Потому что он не просто половой партнер, а официальный муж, на полном обеспечении которого находится жена. мы все еще помним, что Алан не работает?
Из всей истории, связанной с детьми, брошенными в Красе, самым непонятным для меня моментом оказалось вот что:
Муж/папа возвращается из тюрьмы, все настрадались за этот почти год. В любой семье, в подобный день все собираются вместе, чтобы провести время вместе. Алана так супер занята своим каналом, что не смогла на пару дней поехать в Красн вместе с Мамаем, чтобы побыть всей семьей вместе? Фигня какая-то.
Няни - это круто, работающие родители - это норма современного мира. Но Мамаевы какие-то НЕ семья.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
В любой семье, в подобный день все собираются вместе, чтобы провести время вместе. Алана так супер занята своим каналом, что не смогла на пару дней поехать в Красн вместе с Мамаем, чтобы побыть всей семьей вместе? Фигня какая-то.
Няни - это круто, работающие родители - это норма современного мира. Но Мамаевы какие-то НЕ семья.
Главное, есть такие пары, где оба социофобы (утрирую), и им нравится быть вдвоём и дистанцировать себя от всего мира. Но складывается впечатление, что Павел хотел бы себя окружить семейными посиделками с шашлыками и застольями. Она из раза в раз пытается гармонизировать отношения, не выполняя его единственное требование. Это все равно, что человек просит еды, а ты каждый день идёшь в магазин и покупаешь ему дрель, воздушный шарик и кока- колу. И возмущаешься, чем он недоволен, я же вон сходила в три разных магазина
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.453
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
Из всей истории, связанной с детьми, брошенными в Красе, самым непонятным для меня моментом оказалось вот что:
Муж/папа возвращается из тюрьмы, все настрадались за этот почти год. В любой семье, в подобный день все собираются вместе, чтобы провести время вместе. Алана так супер занята своим каналом, что не смогла на пару дней поехать в Красн вместе с Мамаем, чтобы побыть всей семьей вместе? Фигня какая-то.
Няни - это круто, работающие родители - это норма современного мира. Но Мамаевы какие-то НЕ семья.
Нет, Алана должна была как нынешняя Димочки Тарасова расцеловать муженька в хуй и сделать массаж простаты. Простите этот дибил ее морозил пока был в сизо, его отец ебал ей мозг по финансовым вопросам, а в Краснодаре вообще решили что Мамаев им нахуй не нужен с такими вывертами - конечно ей надо накрыть стол для откинувшегося муженька и как в сказке расстелить пуховые перины.
Если ее программа выгорит, то хотя бы за занятость она может не беспокоиться - и ебись мамай с литовкой хоть у нее на голове.
Если она за ним едет в Крас - то тут половина крякв бы уже орало что Алан домогается до Пашиного девственного мозга. Паша от нее сбегает а она его преследует.
Он же ехал контракт разрывать не? Что ему мог сказать Алан? - Я ж тебе говорила?
Мамаев сам обосрался перед руководством Краснодара, сам так сказать должен это решить и закрыть гештальт и сам (без Аланы) обьяснить детям что вообще произошло и что будет происходить.
Когда свои косяки разобрал - тогда и семью можно посклеивать (ну или наоборот).
В чем семейность соответственно где муж ебет шлюх а жена что-то не особо одобряет?
Семейность это когда ты шлюх оставляешь в прошлом и решает свои проблемы разговаривая с семьей а не бухая с Кокорой.
Когда Мамаев это осознает, внезапно и Алан не будет метаццо от одиночества в попытках найти себя в жизни.
Че уж там. Жизнь с футболистом это как жизнь с моряком дальнего плавания. Ни разговоров (егойная жизнь это футбол ,друзья и библия лол), ни романтики какой-то продуманной (все по одному шаблону), ни банально качественного секса (так как он бедняжко привых удовлетворяться у шлюх а не простите дарить каскадные оргазмы). Лично альтернативы хоть какой-то самореализации не видно.
Алан попробовал наркоту и алкашку - не особо помогло. Пробовал хенд-мейд - тоже не зашло. Но болтать то у нее получается. Пока Алан просто сидит у банкомата имени Мамаева, Павел будет вести себя по праву "добытчика", то есть не в хуй ее не ставить и продолжать свои блядские вояжи с Кокориным. А если у нее будет независимость по занятости, которая монетизируется, тут уже будут варианты кроме сидеть, терпеть и делать массаж простаты.
Семья как ни странно строиться на принятии ролей. Если Алана не видит в Мамаеве альфача (и тут я нее понимаю ибо мамай это типичный дельта который пытается с помощью бабла и шлюх себе набить рейтинг) а Мамаев не видит в Алане тайскую горничную (ибо блядь трудно быть покорной овцой если ты взбунтовавшаяся кавказская женщина) тут выход только равноправие.
Правда если Алан реализуется как женщина-лидер то Мамаев для нее потеряет вообще какой-то смысл. так как Алане как женщине альфе нужен будет мужчина-семьянин (бета) а не мужчина-ребенок (как Мамаев который благодаря всемогущему росфутболу стал не поэтом-алкоголиком а миллионером-футболистом)
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Он же ехал контракт разрывать не? - т.е. кроме контракта у Мамаевых вообще больше ничего (и никого!) в Красе нет? ясно.
 

Личико

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
2.872
Симпатии
38.759
Нет, Алана должна была как нынешняя Димочки Тарасова расцеловать муженька в хуй и сделать массаж простаты. Простите этот дибил ее морозил пока был в сизо, его отец ебал ей мозг по финансовым вопросам, а в Краснодаре вообще решили что Мамаев им нахуй не нужен с такими вывертами - конечно ей надо накрыть стол для откинувшегося муженька и как в сказке расстелить пуховые перины.
Если Мамаев такое дерьмо, а вся его семья еще хуже, на хер вообще тогда Альфа-Алан пустила его на порог?
Как раз Алана во время заключения твердила: он мой муж, и вместе мы сила. Планировала как сохранить брак, какие требования она выставит.
Речь идет не о массаже простаты, о об обычном семейном времяпрепровождении, с простыми ролями: мама, папа, дети.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
В этот переплёт она попала в момент когда забеременела алексом, кто согласился бы ее нанять няню в этой ситуации, тому простату и массируют
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.217
Адрес
пиздатый локейшн
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.453
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
@Сыровар ты меня называла, вы пока Мамаева говнили, у вас там Семак женился. Эта новость прям требует вашего внимания :l_dance:
Семак на своей нынешней женится каждый год, дабы его у туалетов будущие не караулили. Тащемта "Семак женился" это боян похлеще чем "бузова ищет мужа". Нэ интересно.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
2.969
Симпатии
18.231
Нет, Алана должна была как нынешняя Димочки Тарасова расцеловать муженька в хуй и сделать массаж простаты
В принципе, да. Потому что как и нынешняя Тарасова жена ни хера из себя не представляет и рассчитывать может только на алименты в случае развода. Тарасовская хоть понимает, кто ее кормит и кто в доме хозяин, а Алана ещё и выебывается.

Простите этот дибил ее морозил пока был в сизо, его отец ебал ей мозг по финансовым вопросам, а в Краснодаре вообще решили что Мамаев им нахуй не нужен с такими вывертами
Ну так пусть пошлёт его нахуй, и его, и его папашу, какие проблемы. Но нет, реакция прямо противоположная, вцепиться зубами, руками и прочими частями тела. Муж только откинулся, она его не срамши под камеру и давай наводящие вопросы задавать, чтобы литовке нос утереть. Херовая она мать и жена, дети на няньках, она то в движении с непонятными людьми, то в депрессии, то ещё хер знает в чем. Если бы Мамаев не сел - уже разводились бы, и я его бы поняла. Я ее эфиры смотрела ещё до всех этих событий. Сидит такое чудо-юдо в танкистской шапке, на ней вонючий огромный попугай, который носится по квартире, трусит перья и какашки в еду, которую домработница в этот момент готовит, клюёт из этой же сковородки, из которой дети потом есть будут. Ужас, антисанитария.

Так что если ты по жизни спиногрыз бесполезный, то сиди и не гавкай, а то пинка под жопу получишь совершенно на законных основаниях.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Семак на своей нынешней женится каждый год, дабы его у туалетов будущие не караулили. Тащемта "Семак женился" это боян похлеще чем "бузова ищет мужа". Нэ интересно.
аа, я не знала про такую его традицию. Как Женя Лукашин - раз в год с друзьями в баню.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Потому что как и нынешняя Тарасова жена ни хера из себя не представляет и рассчитывать может только на алименты в случае развода. Тарасовская хоть понимает, кто ее кормит и кто в доме хозяин, а Алана ещё и выебывается.
Самое забавное, что они ведут эти Инстаграммы исключительно в тревожном припадке потерять кормушку
Так у них хоть Инстаграмм типа есть и перспектива рекламы там