Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.455
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
аа, я не знала про такую его традицию. Как Женя Лукашин - раз в год с друзьями в баню.
Примерно так. У них образцово православно-буддистская семья. Каждый год карму семейную обновляют... На моей памяти у них уже было 3 свадьбы в один год, и видимо свадьбы-апперетивчики перед этой раз в два года как минимум, но о них слава спортсу там не писали...
Семак ведь пить бросил, может таким образом дает себе повод. (Может его даже на один день с его жесткой веганской диеты спустили.... Кто знает.....)
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.455
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
В принципе, да. Потому что как и нынешняя Тарасова жена ни хера из себя не представляет и рассчитывать может только на алименты в случае развода. Тарасовская хоть понимает, кто ее кормит и кто в доме хозяин, а Алана ещё и выебывается.



Ну так пусть пошлёт его нахуй, и его, и его папашу, какие проблемы. Но нет, реакция прямо противоположная, вцепиться зубами, руками и прочими частями тела. Муж только откинулся, она его не срамши под камеру и давай наводящие вопросы задавать, чтобы литовке нос утереть. Херовая она мать и жена, дети на няньках, она то в движении с непонятными людьми, то в депрессии, то ещё хер знает в чем. Если бы Мамаев не сел - уже разводились бы, и я его бы поняла. Я ее эфиры смотрела ещё до всех этих событий. Сидит такое чудо-юдо в танкистской шапке, на ней вонючий огромный попугай, который носится по квартире, трусит перья и какашки в еду, которую домработница в этот момент готовит, клюёт из этой же сковородки, из которой дети потом есть будут. Ужас, антисанитария.

Так что если ты по жизни спиногрыз бесполезный, то сиди и не гавкай, а то пинка под жопу получишь совершенно на законных основаниях.
Ну во первых у каждой жены есть свои особенности. Костенко может и хороша в роли горничной, но это если это ее призвание, иначе рано или поздно сдуется.
Алана даже если себя поломает не станет такой. Да и вообще все эти игры с "хозяевами" актуальны только по добровольному согласию...
Собственно по согласию Мамаев ее и выбирал... Так что никто еще не знает собственно степень санитарной безопасности у литовки.... Видимо не так уж она высока если Мамаев уже не в Вильнюсе на крыльях ебли.....

Не знаю Алан может сколь угодно не устраивать сидящий тут народ. Но интеллектуальный потенциал у него гораздо больше чем у образцовых футбольных жен. Потому собственно и выебывается. Не все люди могут реализоваться без пинка. Мамаев ей видно его обеспечивает, если она воспользуется шансом то ей удастся построить жизнь на своих правилах, а не как Тарасовской лососить. Думается лучше выебываться чем вот так всю жизнь сидеть на вахте. (Хотя кто-то предпочитает лососить - но это право выбора)
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.289
Симпатии
35.796
Если Мамаев такое дерьмо, а вся его семья еще хуже, на хер вообще тогда Альфа-Алан пустила его на порог?
Как раз Алана во время заключения твердила: он мой муж, и вместе мы сила. Планировала как сохранить брак, какие требования она выставит.
Речь идет не о массаже простаты, о об обычном семейном времяпрепровождении, с простыми ролями: мама, папа, дети.
А кому еще нужна эта неадекватная,да еще и с прицепом в виде 2 детей?!Конечно топила за семью,потому что полностью зависит от Паши.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Ну во первых у каждой жены есть свои особенности. Костенко может и хороша в роли горничной, но это если это ее призвание, иначе рано или поздно сдуется.
Алана даже если себя поломает не станет такой. Да и вообще все эти игры с "хозяевами" актуальны только по добровольному согласию...
Собственно по согласию Мамаев ее и выбирал... Так что никто еще не знает собственно степень санитарной безопасности у литовки.... Видимо не так уж она высока если Мамаев уже не в Вильнюсе на крыльях ебли.....
)
Нельзя пока, к сожалению, до ноября условный срок отмечаться надо, выезды только если заранее запрос делать и указывать причину
А так, как только, так сразу, даже не сомневайтесь, не к одной так к другой
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
2.969
Симпатии
18.231
Самое забавное, что они ведут эти Инстаграммы исключительно в тревожном припадке потерять кормушку
Так у них хоть Инстаграмм типа есть и перспектива рекламы там
Ну да, и ещё большое дело типа спасения людей
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
2.969
Симпатии
18.231
Ну во первых у каждой жены есть свои особенности
Особенность Аланы - двое маленьких детей, которых аморальная недалёкая личность Мамаев не может бросить на произвол судьбы и отдать в руки их ебобоше- мамаше. Вот и все ее особенности, которые не она первая опробовала при разводе с несговорчивым поначалу мужем.
Алана даже если себя поломает не станет такой.
Послушайте, уважаемая, не надо делать из Аланы стойкого оловянного солдатика. Обычная недалёкая приспособленка, не исключено, что эскортница. Поломает - не поломает, что она там из себя корчит - я не знаю, но что она без Мамаева хуй будет сосать у подзаборной обезьяны - это неоспоримый факт.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
@Главный Икспанат, живет семейной жизнью, пилит серии Пластики, с Павлом ходит на игры Ростова. Это как видится, но, разумеется, ждем инсайдов. Наверное, они не замедлят появиться.
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3.401
Симпатии
32.613
@Главный Икспанат, живет семейной жизнью, пилит серии Пластики, с Павлом ходит на игры Ростова. Это как видится, но, разумеется, ждем инсайдов. Наверное, они не замедлят появиться.
Может они оба остепенились и наслаждаются семейной жизнью? Что то с трудом верится
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Ну как вышла, она проплачивает это все
Но это замечательно, она занята и уже сняла квартиру в Москве и 2 недели ее в Ростове не было. И в разрезе этого мне ее занятость очень даже нравится, пусть Мамай откупается за свой покой
На матчи не ходила и ещё более убогим мне видится говорить, что ты ходишь на матчи и не ходить
В Краснодар все жёны Ростова поехали на машинах, по очереди за рулем были, но не наша выходящая на уровень. Это, пожалуй, очень обидно, когда в команде принято что жены присутствуют, а ты как ребёнок на утреннике
 

Вложения

Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
2 недели ее в Ростове не было - это понятно, что она не из РНД все это делает. Для нее это не очень хорошо - свежераспахнутые письки не дремлют. Можно позлорадствовать на ее тему, но другие варианты Пашиных подруг вызывают большую неприязнь чем даже сам Алан.
Меня другое интересует: неужели мы промахнулись насчет ее? Вроде как за малым исключением сошлись на том, что Алан никуда не годен и туп, а она уже вон откуда вещает! Даже проплаченное Павлом это выглядит очень даже.
п.с. В начале ходила до Москвы на матчи
 

Вложения

Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Мне кажется, в любом случае это прекрасно ибо даже в Ростове он просто сидит в своём кабинете и не выходит оттуда, и легче это неделю в месяц переносить, чем каждый день. Ну реально 2 часа она в эфире торчит и все это время он в контр страйке. Ни в одном эфире тёплого взаимодействия я не обнаружила. Ну, не умеет она этого создать.
Разбирать ее видосы мне лень, но там миллион нанятых ботов которые с разных аккаунтов копипейстят одни и те же сообщения. Но меня прям только недавно озарило как круто это ее занятие, ибо она ну вообще не вспоминает Павла. Ее в субботу спрашивали поедет ли он на товарищеский матч с Краснодаром, она ответила «я вообще не в курсе». То есть она не в курсе куда ее муж едет буквально завтра.
И в этом отец Павлы безусловный стратег. Одно дело выйти из тюрьмы и сообщить ей о разводе, и начнётся плач Ярославны с отбиранием детей, и сейчас дети с отцом, а она в свободном плавании ищет более питательный московский хуй
Любви у них не складывается уж извините. Дай бог долгих лет жизни ее проекту, пусть только в Москве сидит. Понятно, что арендованная квартира в другом городе это путь к разъезду. Подчеркну что у Павла абсолютно свободная квартира, где никто не живет, она пустует
 

Вложения

Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Откуда бы я не вещала, я точно знаю что заявления «Павел никуда не выходит в Ростове, так как не хочет» и целыми вечерами сидение в контр страйк- не залог успешных отношений)
От души желаю Алане обосноваться в Москве!!! Папа герой что этого аллигатора не пускает в квартиру и детей там не прописывает