Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.788
Юлька вообще молодец и в профите: и бывшему отомстила и пропиарилась. Насчет свадьбы - Поздравляю ее! Нельзя же вечно страдать по златотканым Мамаевским труселям, пора и свой гардероб заводить, чтоб на сей раз был дороже))) Надеюсь, у нее все будет хорошо, а то новоиспеченный муж наверняка не знаменитость, больше историю про плохого бывшего и себя хорошую в СМИ не продашь...
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
2.967
Симпатии
18.208
Юлька вообще молодец и в профите: и бывшему отомстила и пропиарилась. Насчет свадьбы - Поздравляю ее! Нельзя же вечно страдать по златотканым Мамаевским труселям, пора и свой гардероб заводить, чтоб на сей раз был дороже))) Надеюсь, у нее все будет хорошо, а то новоиспеченный муж наверняка не знаменитость, больше историю про плохого бывшего и себя хорошую в СМИ не продашь...
Приятная эта Юля, живая. Понимаю Мамаева. Она хоть и не модель, но намного теплее, живее и добрее, чем Алан. Алан, я смотрю, пизданулся окончательно и бесповоротно. Поливает папашу помоями на глазах у изумленной публики. Папаша, в отличие от Мамая, соображает, и понимает прекрасно, какое сокровище его невестушка.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Приятная эта Юля, живая. Понимаю Мамаева. Она хоть и не модель, но намного теплее, живее и добрее, чем Алан.
мне кажется, что у всех женщин Павла фигуры были лучше чем у «модели» аланы
Талия шикарная у Юли

по всем остальным пунктам- подписываюсь
 

Вложения

Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
162
Симпатии
398
Ну бляяя давайте только не по фигуре , она хоть и худющая но у неё все нормально !
у меня лично нет такого роста и ног
 

Вложения

Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Ну бляяя давайте только не по фигуре , она хоть и худющая но у неё все нормально !
у меня лично нет такого роста и ног
Она в одном своём же эфире сама очень верно сказала, что она анорексичная так как кости крупные и стоит чуть поправиться она годзила и Алан двухметровый, что мышцы у неё вялые и толщиной меньше айфона, так же продемонстрировала свой целлюлит. Это ее ротиком сказано, не моим. Я прям не ожидала такой объективности к себе))
Я как-то гигантоманией не страдаю, может с липовым она смотрелась норм (с его 195), но с пашей это прям «не пара»
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
162
Симпатии
398
Она в одном своём же эфире сама очень верно сказала, что она анорексичная так как кости крупные и стоит чуть поправиться она годзила и Алан двухметровый, что мышцы у неё вялые и толщиной меньше айфона, так же продемонстрировала свой целлюлит. Это ее ротиком сказано, не моим. Я прям не ожидала такой объективности к себе))
Я как-то гигантоманией не страдаю, может с липовым она смотрелась норм (с его 195), но с пашей это прям «не пара»
Ну да не пара уже столько лет?
проанализировав все ваши сообщения на форуме , и учитывая время регистрации оооочень похоже что вы либо бывшая Паши либо знаменитая литовка ( так как уж очень много поддержке оказано именно ей) поэтому спорить и что то рассказывать вам ,точно не имеет смысла !
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.788
@Usik, почему нельзя поставить 100500 лайков последнему предложению?(((((
@ananimys, ах ха хаххххххххаааааааааааа
Вы не стройте такие предположения относительно насика, а то вдруг кто-то решит, что вы не просто соседка по Краснодару, а Алана собственной персоной? Ну, это я так. Не обижайтесь, если что) :mi_ga_et:
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Я считаю, что у литовки фигура сногсшибательная) даже задумывалась об этом, когда не очень обжиралась на праздники))

что то кое-кто не прокомментировал, как Алана откровенно обосралась со своим тактическим ходом засирания папа)
Post automatically merged:


[USER=34016]@ananimys
,
Вы не стройте такие предположения относительно насика, а то вдруг кто-то решит, что вы не просто соседка по Краснодару, а Алана собственной персоной? Ну, это я так. Не обижайтесь, если что) :mi_ga_et:
или Залино, которая под разными никами писала гадости про Мамая.
А то вдруг они нет-нет и были скопированы и показаны адресату? Что за семья- находка для шпиона
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Ой, ну, ясно)
И в Краснодаре соседи и про машину в Ростове 500% инфа и в дубае всегда вместе, и все вы в курсе.
я понимаю, Залина, материнская любовь, но как бы правда все эти инсинуации до Павла не дошли. Вы же тоже не без его помощи живете
 

Вложения

Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
162
Симпатии
398
@Usik, почему нельзя поставить 100500 лайков последнему предложению?(((((
@ananimys, ах ха хаххххххххаааааааааааа
Вы не стройте такие предположения относительно насика, а то вдруг кто-то решит, что вы не просто соседка по Краснодару, а Алана собственной персоной? Ну, это я так. Не обижайтесь, если что) :mi_ga_et:
Алана кстати все читает тут! Так же как и Боня и Литовка и Шевчук и все остальные
Post automatically merged:

про «Папа» на самом деле весело , посмотрим что будет дальше , и как я и говорила они с Дашей Валитовой дружат , только обратите внимания на эту статью , очевидно что и тут с отцом напряжение есть‼️
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.788
Алана, если ты читаешь, обращение к тебе: хватит позорить мужа и свекра на публику! Занимайся детьми и мужем, своим проектом, развивай ты свою Пластику рф, не нужно таскаться по шоу типа Амирана и выставлять себя дурой!Ты выглядишь глупо, это впечатление люди переносят на твою семью! Просто прекрати позориться и позорить родню! Понимаю, что трудно взглянуть на себя со стороны, но нам, как болелам, каждый раз стыдно за твоего мужа из-за твоих выходок, интервью и позорных постов. Каждый раз этим ты поднимаешь новые волны хейта и насмешек в адрес людей, которые не заслужили этого! Как бы ни подбадривали тебя родные и фанаты, большинство обсуждает тебя как обычную ТП из-за дичи "типа 30 пунктов", склок с Костей(который и не собирается тебе отвечать) и тд. Это только несколько примеров. Просто прекрати давать поводы для ненависти и насмешек. Пусть твой муж играет, феерит, не позорь его, Бога ради, не порть впечатление о нем!!! Крик души прям.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Аргумент что и у Даши не очень с родителями кокорина- это вообще край. Как будто, если за компанию, то это менее трагично. Так и она пойдёт на хуй в итоге. На ней даже не женятся и не планируют. Там правда маман всем заправляет. Зачем только ей это терпеть- загадка. Ее отец в достатке живет, она не такая голожопая как Алана, которая, я подозреваю, сейчас во всю ищет новый хуй, потому что иной поддержки у неё нет. Ее близкие могут только адскую ересь в интернет выблевывать
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
162
Симпатии
398
Про Дашу кроме позитива вообще сказать не чего, великолепная красивая девушка из достойной семьи, вас явно душит жаба
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Про Дашу кроме позитива вообще сказать не чего, великолепная красивая девушка из достойной семьи, вас явно душит жаба
я абсолютно с вами согласна. И очень деликатная. Печально что она терпит такое обращение и очень комплексует что Саша не женится. Я и говорю, зачем это непонятно, имея спину в виде родителей доводить чтобы тебе на дверь указывали. Она ж не зависит от питательного хуя, как ваша дочь
Post automatically merged:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
162
Симпатии
398
Чья дочь? Че за дичь
И с чего такая мысль что он не женился? Может она не хочет за него замуж?
Post automatically merged:

Может мне переименовать я в Залино , что бы тебе было по легче Литовочка?
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Зато вы меня во всем убедили ещё когда под ником Лилли топили за Алану на роликах в ютьюбе) ну нельзя настолько болтливой быть.
вы не боитесь что хотя бы Женя, как все мы девушки, любопытствует тут? И понимает ваш стиль письма. Она хоть девушка доброжелательная, но до папки скрины дойдут
И как круто обходятся вами неудобные темы. Вы сами понимаете, что пост Аланы про отца- тактический провал, но уводите разговор в другое русло. Мол и Дашу тоже не любят.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Обращаюсь к вам как к гласу объективности. На хера взрослой женщине с 4 внуками тут сидеть, если у дочери пиздец все хорошо?

лично у меня складывается впечатление, что Алана и правда ищет нового мужчину, от этого и снялось кольцо с пальца и поэтому так стали откровенны по поводу конфликта с папой
Но преподнесено это будет как с Дашей «она не хочет замуж», типа папа создал невыносимые условия и я ушла к новому любимому, а Мамай с горя отрезал себе член