Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
В любовную любовь Мамаевых могут верить только слепые хомяки. Скорей там просто нормальные дружеские отношения: живут на одной жилплощади, воспитывают детей, играются с собачками. В этом же может быть идиллия: не в любови, а в том, что им друг с другом очень удобно. И причины тут у каждого свои.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.890
Симпатии
30.287
та живут они и живут .
сколько лет то им ужо.
какие еще инфоповоды нужны ?
у алана когда крыша на месте так видать все гладко
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.386
Симпатии
279.482
Адрес
Абхазские Манаки
Привет из бонятника, всем жму лапку :pri_vet:-:
Пишу фейк-разборы на наших селебах.
Могу ли я пожалуйста получить био по вашему поцику: подвержена ли брендомании и подозревалась ли в подделках?
С ув,
Писокоть
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
LV-мания у нее, а насчет подделок вроде ничего такого.
Там кстати знаменитая Брукшилдовна у Алана отметилась) "бриллиянт в луже")) Ходят поцики друг у друга по инстам- по палатам)))
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3.395
Симпатии
32.540
Привет из бонятника, всем жму лапку :pri_vet:-:
Пишу фейк-разборы на наших селебах.
Могу ли я пожалуйста получить био по вашему поцику: подвержена ли брендомании и подозревалась ли в подделках?
С ув,
Писокоть
Да ты запарила одно и то же в каждой теме копировать! Хоть бы текст меняла для приличия
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
102
Симпатии
993
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.698
Симпатии
20.995
Она там уже клубу передаёт спасибо за сборы;)
Ой дура, ой дура... она понимает как нелепо и смешно выглядит?
 

Вложения

Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Хайпожорство бессмысленное и беспощадное)) да и клуб и всех тех, кто узнал это, больше волнует профессиональная карьера Павла, а не дрязги и страдания Аланы.
Хотя честь и хвала- люди больше года продержались, разыгрывая любовную любовь в инсте
 
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
191
Симпатии
1.565
Вот что эта баба, с которой типа изменял, выложила у себя в сториз
Post automatically merged:

Если все так, то сочувствую Алане... она вроде только человеком стала нормальным, делами какими никакими занимается, развивается в том что ей интересно и другим помогает...
Эфиры у них с Пашей довольно приятные совместные были, негатива вообще к ней не испытываю...пугает ещё что люди по ходу реально не меняются! Так мало времени прошло с пришлого эпизода, и вот ещё один!
 

Вложения

Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Нафига? Есть такие цифры от 1 до нескольких миллионов + раскрученное имя.
Скорей вопрос зачем это было нужно ему, но и тут есть варианты.
 
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
1.394
Симпатии
24.919
С гулящим мужчиной, либо сразу уходить, либо прощать всегда и закрывать глаза на задержки на работе и сборы в других городах), третьего не дано, не бывает, что поизменял чуток и больше не будет. Это уже стиль жизни.
Да и не смотрелись они никогда, в их пару я не верила абсолютно. Там что угодно побудило их создать семью, но не любовь, не дружба и не забота друг о друге.
 
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
1.394
Симпатии
24.919