Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.284
Симпатии
35.761
А Паша вообще ведомый, как только сексуальная связь разорвется, ему будут петь в два уха папаша и новая баба про урезание аликов. И к слову сказать, будут правы.
Post automatically merged:

Добавлю, а Алан дуро, что решилась разводиться вот так, под эмоциями. Ну гуляет мужик, пускай гуляет, выбей бабки на бизнес (а лучше не один), веди себя прилично, а как спалиться в следующий раз, так и можно под эгидой жертвы себе и бизнес спокойно забрать и другие ништяки. А сейчас ей конечно ничего не надо, она же звезда, она же такого как паша за неделю найдет (НЕТ).
Это не только у Паши,а у большинства мужиков так.Чтоб вести бизнес нужно иметь мозг,а у Аланы его нет!
Post automatically merged:

Ну может выбьет себе что нибудь .. ресторан например (по франшизе). Понимаю что звучит как бред, но тот же Макдональдс беспроигрышный вариант. А Лямов 30 на его открытие у паши есть.
Чтобы что-то выбивать,нужно знать,что потом будешь с этим делать!Не столько проблема даже оджать,а держать это все на плаву и тем более,чтобы приносило прибыль.Рестораном нужно заниматься,да и любимым бизнесом.Если не хочешь,чтоб тебя наебывали.Думаю Алана осознает,что никакой бизнес она не вывезет.Ей нужна фиксированная сумма в месяц,чтоб сидеть на жопе ровно.Пока нового мужика не найдет.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Ожидания Аланы хорошо выразила ее адвокат. В инсте пост с историей супругов, которые через некоторое время все же воссоединились после развода и - разумеется! - счастливы вместе))) Намек понят, Алан лайкнул. Так что вот это и есть ее ожидания. Даже самой ничего писать не нужно.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.266
Симпатии
121.468
а мне в принципе нравится Алана.Ничо из себя не строит.не хочу не работаю, не учусь.имеет же право в принципе.
вроде выражается грамотно. Если ей подходит формат быть на содержании- ее право
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.207
Адрес
пиздатый локейшн
а мне в принципе нравится Алана.Ничо из себя не строит.не хочу не работаю, не учусь.имеет же право в принципе.
вроде выражается грамотно. Если ей подходит формат быть на содержании- ее право
ну да она по крайней мере не врет что все сома-сома...Пашка не подведи, Аланка пропадет без твоей помощи
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.284
Симпатии
35.761
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.452
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
Мне кажется Алана не осознает, что это правда конец.
Ее призывают дать ему шанс, не рушить семью. А ей ответить нечего. Он то этот шанс не просит.
Осознает, когда у него новая баба появится. Вот там и начнутся суды да разборки.
Какой блеать шанс? Мужик постоянно присовывает различным путанам. Ему нужен шанс этот? Я думаю нет. Держателю его кассы, ака папе тоже. А дети что никогда не выйдут в мир где им добрые люди распишут как папа любит маму, с кем, в каких отелях и т.д.
Если Алана не тупа (а я надеюсь что так и есть), то она не купится на псевдоблагородство Пашка и каждый рупь будет вкладывать в личную финансовую безопасность и безопасность детей. Не может быть благородным человек который себя ведет так в семейной жизни. Это что угодно, страх репутационных потерь, еще чего, но не благородство. Зеки как его отец и не знают ою этом слове, не то что понимают смысл.
А тут он как был банальным шлюхоебом, (и так же относился к семье как к времянке), так и остался. Даже Алана со своим блядским прошлым выглядит ближе к благородству. А да попила еще и на лицо была породистой.
Дешево себя продала, сначала дешманскому Липовому, затем не менее дешевому во всех отношениях футболисту.
А все могло быть немного иначе рядом с мужчиной который тянул бы ее вверх, а не вниз, пытаясь привести к типичному для шалав стандарту.
Post automatically merged:

Вообще налицо как тупые стандарты красоты могут красивую и фактурную женщину сделать живым трупом. Даже хваленую Джолю таки подточило это вечное истощение организма. Хз как это будет выглядеть в старости, даже представить страшно, но видимо те кто страндарты устанавливает и их соблюдает, надеются что до преклонных лет женщины не доживут. Вот Сажи Умалатова себе ничего не пилила, себя не дистрофила и в свои 67 выглядит поживее 30-летних. Хотя ясен фиг подтяжку делала.
1619386653983.png
1619386862810.png
1619387009205.png
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Согласна с уважаемым Сыроваром в том, что шанс, на который так уговаривали Алана, муженьку не нужен. И не потому, что он его не заслужил, а потому что он ему нахер не сдался.
п.с. Раз они сейчас друг другу бывшие, то все касаемое Пашка теперь в этой теме будет флудом? Жаль, раньше хоть долго ходить не надо было, все в одном месте. Протухшую тему Комаевых не хоца поднимать.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.402
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.284
Симпатии
35.761
Да, вернётся он к ней. Она правильно все сделала.
Поживём, увидим! Но мне кажется вряд ли. Особенно после участия Алана в последней программе, где измены обсуждали, она сказала, мы сели поговори, как бро.После этой фразы вангую, что ни о каком воссоединение речи не может быть. Она для него бро. А Пашку то испанских страстей хочется, а не братских отношений!
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.402
Поживём, увидим! Но мне кажется вряд ли. Особенно после участия Алана в последней программе, где измены обсуждали, она сказала, мы сели поговори, как бро.После этой фразы вангую, что ни о каком воссоединение речи не может быть. Она для него бро. А Пашку то испанских страстей хочется, а не братских отношений!
Тогда она не очень умно себя ведёт, я про заключение договора.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Та все мы желаем Алану всего хорошего. Прям как будто мы на нее проклятья тут насылаем.
А дружеские отношения там давно, ни о какой любви и страсти речи нет. Он к ней вернется, если ему захочется былого удобства и дружеского участия. Это если у него личная жизнь не сложится.
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.284
Симпатии
35.761
Та все мы желаем Алану всего хорошего. Прям как будто мы на нее проклятья тут насылаем.
А дружеские отношения там давно, ни о какой любви и страсти речи нет. Он к ней вернется, если ему захочется былого удобства и дружеского участия. Это если у него личная жизнь не сложится.
Имхо, Алан если бы была чуть умнее, не кричала про измены на весь интернет, то возможно сейчас и были бы вместе! Если б к договорённости пришли, что Пашок иногда гуляет, но за это подарками в виде бентли откупается, но из семьи не уходит!Тем более, если о ношения уже давно братско-сестринские...
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Имхо, Алан если бы была чуть умнее, не кричала про измены на весь интернет, то возможно сейчас и были бы вместе! Если б к договорённости пришли, что Пашок иногда гуляет, но за это подарками в виде бентли откупается, но из семьи не уходит!Тем более, если о ношения уже давно братско-сестринские...
Да вам сейчас головы не сносить за такие рассуждения.... Защитники гордого самодостаточного Алана не простят такой вольности(((((
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.284
Симпатии
35.761
Да вам сейчас головы не сносить за такие рассуждения.... Защитники гордого самодостаточного Алана не простят такой вольности(((((
Да вроде это не ново, что во многих семьях, где папа работает, а мама красивая такое есть!
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.856
Симпатии
303.211
Имхо, Алан если бы была чуть умнее, не кричала про измены на весь интернет, то возможно сейчас и были бы вместе! Если б к договорённости пришли, что Пашок иногда гуляет, но за это подарками в виде бентли откупается, но из семьи не уходит!Тем более, если о ношения уже давно братско-сестринские...
Господи, а в чем особый ум заключается? Потратить свою жизнь на кобеля? Развелась и правильно сделала.
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.284
Симпатии
35.761
Господи, а в чем особый ум заключается? Потратить свою жизнь на кобеля? Развелась и правильно сделала.
Кобель,который ее полностью содержит и дарит бентли! Без него она кто?! До него был кобель Липовой,Паша кобель,после Паши будет кобель. Все кобели. Особенно те, у кого есть деньги.