Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.741
Симпатии
301.599
Кобель,который ее полностью содержит и дарит бентли! Без него она кто?! До него был кобель Липовой,Паша кобель,после Паши будет кобель. Все кобели. Особенно те, у кого есть деньги.
вот когда будет тогда и обсудим,а сейчас она развелась с кобелем и свободная женщина. Содержать ее Паша-кобель будет и без печати в паспорте до поры до времени.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
2.351
Симпатии
26.218
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Первый раз посмотрела пациента в Звезды сошлись - а мне она понравилась. Не прям такая отбитая, какой я представляла себе пациента, на которого может быть под 200 страниц. Нормально выражается, не выебывается.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
208
Симпатии
2.015
Нахуя? Она и так же скелетом была и ещё липосакция? :zvez_ochki:
Жировые ловушки у нее на животе, если добираться до них, то вообще до костей похудеешь, так она объяснила. Алана, главное нос не режь, одна уже наулучшалась.
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.435
Алана изначально красивая девушка зачем - то занялась улучшайзингом. Для меня это загадка. Зачем ? Почему ? Если в молодости чем - то напоминала топ-модель из 90-х, то с улучшайзингом она стала как Франкенштейн.
Какие у нее жировые ловушки, она кожа да кости. Вот клиники на ней деньги зарабатывают и главное не нашелся врач , который бы сказал, остановитесь, вы красивая женщина, вам ничего не надо делать.
 

Личико

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
2.872
Симпатии
38.759
Алана очень фиксированна на весе (помимо, конечно, остальных загонов про внешность). 57 кг для неё это уже РАЗЖИРЕЛА. Лишний раз общий наркоз просто из-за каких-то капризов. Мое не понимает. И не понимает хирургов, которые ей не отказывают.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Алана принципиально спортом не занимается, и переодически впадает в зажор. Так что эта липосакция не панацея, да и не первая она скорее всего. Были же ее голые фото, где она с таким конкретным галифе и ляжеами. Не верю, что все само ушло. Там же зада совсем не осталось, пришлось импланты ставить
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
594
Симпатии
3.753
А толку от такой липосакции, если качество тела это мышечная масса. Или ей супер быть худой и дряблой, и аппаратка не спасёт.
Вроде красивая она баба, а какая то душная очень, нет в ней огня, женской энергии которая манит самцов
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.880
Симпатии
340.807
Наси посмотрите на ноги и руки. Ну какая липосакция. Сомневаюсь что там спина жиром заплыла. Просто болезнь у человека
 

Вложения

Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.265
Симпатии
35.633
Алана изначально красивая девушка зачем - то занялась улучшайзингом. Для меня это загадка. Зачем ? Почему ? Если в молодости чем - то напоминала топ-модель из 90-х, то с улучшайзингом она стала как Франкенштейн.
Какие у нее жировые ловушки, она кожа да кости. Вот клиники на ней деньги зарабатывают и главное не нашелся врач , который бы сказал, остановитесь, вы красивая женщина, вам ничего не надо делать.
Потому что у человека комплексы и с бошкой беда! Настолько сильно себя не принимает, что даже голубые линзы часто носит. Ей бы к психологу, а не к пластических хирургам! Какой толк над внешностью, работать, лучше внутренние проблемы реши, гляди и надобность в вечном кромсании себя пропадет!
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
1.839
Симпатии
12.139
Какой блеать шанс? Мужик постоянно присовывает различным путанам. Ему нужен шанс этот? Я думаю нет. Держателю его кассы, ака папе тоже. А дети что никогда не выйдут в мир где им добрые люди распишут как папа любит маму, с кем, в каких отелях и т.д.
Если Алана не тупа (а я надеюсь что так и есть), то она не купится на псевдоблагородство Пашка и каждый рупь будет вкладывать в личную финансовую безопасность и безопасность детей. Не может быть благородным человек который себя ведет так в семейной жизни. Это что угодно, страх репутационных потерь, еще чего, но не благородство. Зеки как его отец и не знают ою этом слове, не то что понимают смысл.
А тут он как был банальным шлюхоебом, (и так же относился к семье как к времянке), так и остался. Даже Алана со своим блядским прошлым выглядит ближе к благородству. А да попила еще и на лицо была породистой.
Дешево себя продала, сначала дешманскому Липовому, затем не менее дешевому во всех отношениях футболисту.
А все могло быть немного иначе рядом с мужчиной который тянул бы ее вверх, а не вниз, пытаясь привести к типичному для шалав стандарту.
Post automatically merged:

Вообще налицо как тупые стандарты красоты могут красивую и фактурную женщину сделать живым трупом. Даже хваленую Джолю таки подточило это вечное истощение организма. Хз как это будет выглядеть в старости, даже представить страшно, но видимо те кто страндарты устанавливает и их соблюдает, надеются что до преклонных лет женщины не доживут. Вот Сажи Умалатова себе ничего не пилила, себя не дистрофила и в свои 67 выглядит поживее 30-летних. Хотя ясен фиг подтяжку делала.
Посмотреть вложение 1836686 Посмотреть вложение 1836689 Посмотреть вложение 1836691
Какая же все-таки Алана красивая была, это просто ужасно, что психическое расстройство может сделать с человеком :facepalm:
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Какая же все-таки Алана красивая была, это просто ужасно, что психическое расстройство может сделать с человеком :facepalm:
А нос в десятый раз переделывать она все же передумала? Объяснили врачи, что он отвалится на фиг?
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
1.839
Симпатии
12.139
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
3.603
Симпатии
61.249
Уфф, осилило всю тему. Особо ярые моменты жизни Алана знала ранее по телеге. Шо я таки имею сказать...
До перепилов - невероятная красотка! После... своеобразная она все равно какая-то осталась, особливо на фоне других инстакис.
по мне, так Алана - ярчайший пример того, когда нестабильная психика и расстройства сказываются на внешке. Я сейчас не столько про худобу и снулое лицо. Глаза ее мотыляет от потухлых до откровенно безумных. Алана, ну выкинь ты нахуй эти линзы, приведи головушку в порядок - потрать деньги на хороших психотерапевтов (не на инфоцыган расплодившихся), начни спортом заниматься, ешь правильно. В общем, постарайся принять себя, признать свои траблы и работай не только над внешкой, но и над внутренним содержанием.
Нет сил списывать эту девку со счетов, хоть я и не хомячина. Просто вот почему-то верую в нее, немного, но верую.