Эс_как_доллар

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
1.136
Симпатии
23.867
Или тем что от сына отказался ?
Или тем что с дочерью не общается и "мальчиком" ? Или тем что мать своей биологической дочки назвал дьяволом по телику кстати,у вас кривая логика .
Или потому-что зажабил алики и нормальную хату ?
Или симпатичен тем что шлюх трахал и пил как не в себя ,как свинота ?
он всегда был таким и ничего , жила с ним Алана как то , а сейчас оказалось , что и сына бил и наркоман и ссался под себя и вообще редкое уебище

более симпатичен , не означает , что он мой кумир , тупой мужик , блядун и любящий бухать , каких миллионы

Дьяволом назвать это конечно ужасно, не сравнится с тем, что Алана сейчас делает , ну
Мамай то гандон, всем понятно , а Алана кто ? Гандониха? Или матери все можно ?

Биологического отца она также засрала уже по всем фронтам и по хуй ей на Алису , как будет ей , когда она посмотрит

Никак ей не помогают эти интервью в получении алиментов , зачем тогда она это делает , вопрос риторический
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
он всегда был таким и ничего , жила с ним Алана как то , а сейчас оказалось , что и сына бил и наркоман и ссался под себя и вообще редкое уебище

более симпатичен , не означает , что он мой кумир , тупой мужик , блядун и любящий бухать , каких миллионы

Дьяволом назвать это конечно ужасно, не сравнится с тем, что Алана сейчас делает , ну
Мамай то гандон, всем понятно , а Алана кто ? Гандониха? Или матери все можно ?

Биологического отца она также засрала уже по всем фронтам и по хуй ей на Алису , как будет ей , когда она посмотрит

Никак ей не помогают эти интервью в получении алиментов , зачем тогда она это делает , вопрос риторический
Так он так сам себя и завалил со своими страпонами ,ага прям по телику расчехлился ,Алана про него хорошо говорила до последнего момента ,ну если бы мне обещали прострелить ноги ,я бы и не такое вывалила. Ну мамай дал интервью ,она тоже имеет право .Да много кто бухает ,но для меня самое мерзкое это как он поступил с парнем.
Точка невозврата пройдена.
 

Эс_как_доллар

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
1.136
Симпатии
23.867
Так он так сам себя и завалил со своими страпонами ,ага прям по телику расчехлился ,Алана про него хорошо говорила до последнего момента ,ну если бы мне обещали прострелить ноги ,я бы и не такое вывалила. Ну мамай дал интервью ,она тоже имеет право .Да много кто бухает ,но для меня самое мерзкое это как он поступил с парнем.
Точка невозврата пройдена.
Так и по хуй на этого Мамая , по хуууууй
Она развелась с ним , сейчас нужно в суде добиться нормальных алиментов - фсе !!

на потеху кому она ходит на эти вью, я не пойму ?
мусолить в миллиардный раз эти кремы, эти страпоны, всем уже ясно что Мамаев дурак , Алана хочет посоревноваться или чо ?

Блять , ну три части интервью , в котором она только о нем и говорит
Ну я понимаю , обидно , больно , но как то можно себя в руки взять
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.258
Симпатии
17.607
он всегда был таким и ничего , жила с ним Алана как то , а сейчас оказалось , что и сына бил и наркоман и ссался под себя и вообще редкое уебище

более симпатичен , не означает , что он мой кумир , тупой мужик , блядун и любящий бухать , каких миллионы

Дьяволом назвать это конечно ужасно, не сравнится с тем, что Алана сейчас делает , ну
Мамай то гандон, всем понятно , а Алана кто ? Гандониха? Или матери все можно ?

Биологического отца она также засрала уже по всем фронтам и по хуй ей на Алису , как будет ей , когда она посмотрит

Никак ей не помогают эти интервью в получении алиментов , зачем тогда она это делает , вопрос риторический
Засрал Мамай ее, у Алана более адекватное вью.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.612
Симпатии
18.925
Мамай конечно противный как и Надя… что у неё вообще в башке… то с зеком, то с мамаем
В башке у неё куча примеров пристроенных подружек, вот и хотелось ей тоже так же как они. А не на съемных квартирах на копеечные алименты. Девку можно понять, ухватилась сразу за свой шанс, даже за такой как Мамаев.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Так и по хуй на этого Мамая , по хуууууй
Она развелась с ним , сейчас нужно в суде добиться нормальных алиментов - фсе !!

на потеху кому она ходит на эти вью, я не пойму ?
мусолить в миллиардный раз эти кремы, эти страпоны, всем уже ясно что Мамаев дурак , Алана хочет посоревноваться или чо ?

Блять , ну три части интервью , в котором она только о нем и говорит
Ну я понимаю , обидно , больно , но как то можно себя в руки взять
Так вроде всё в её пользу пока.Мамай очень глупый у него такая репутация ,а теперь прям жуть. Лучше бы по человечески всё решил уже.
Post automatically merged:

Аланка ,ну кто иски вываливает то ?(((
Post automatically merged:

Хаде тачку купили ?Или что ? Просто шарики ?:;-))):
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.880
Симпатии
340.830
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.258
Симпатии
17.607
Мамай конченый, конечно. Имея кучу недвижки, не может детям квартиру нормальную оставить. 8 лет он с ними прожил, не то что где-то на стороне наеб. Как-будто он простой слесарь Вася (ни в обиду слесарям и Васям), уцепился за единственное жилье. Тфу, мля.
Post automatically merged:

Надька, если читаешь, отстрапонь его там по полной программе.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.670
Симпатии
253.964
Адрес
НейДворец
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.258
Симпатии
17.607
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.249
Симпатии
35.662
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Мамай конченый, конечно. Имея кучу недвижки, не может детям квартиру нормальную оставить. 8 лет он с ними прожил, не то что где-то на стороне наеб. Как-будто он простой слесарь Вася (ни в обиду слесарям и Васям), уцепился за единственное жилье. Тфу, мля.
Post automatically merged:

Надька, если читаешь, отстрапонь его там по полной программе.
Вот да ,обеспечь жильём и плати алименты и всё ,люби свою хадю во все щели. .Нет блядь будет гандон Алану наказывать через детей. еблан конченный .
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.670
Симпатии
253.964
Адрес
НейДворец
Мамай конечно противный как и Надя… что у неё вообще в башке… то с зеком, то с мамаем
а мамай то тоже бывший зек, так шо не привыкать!)) ну денег охото не только алану шо делать
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
F4CFC641-D0A7-4E82-A774-1C5475C94128.jpeg Алиса видимо написала тех, кто ее семья. Липа, Алекс, Алана. Смотри Мамаев, дочь тебя знать не хочет за все выходки
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.670
Симпатии
253.964
Адрес
НейДворец
:;-))):
ну не айс надюха не айс, но эти фанаты я не могу)) глаз горел где? на постановочных фотках или когда блевал кругом в дубае на отдыхе спьяну?))) тут сидят просто да и все, им шо влюбленными глазами надо зыркать кругом целыми днями. любят вот такие истории одну бабу бросили вторая зло во плоти, тут тоже такое в каждой второй палате, мыльная опера. паааш вернись к алану!!! умоляй на коленях, можт примет :cry_ing::pxaa_xaxa: