Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.322
Симпатии
35.797
Там стархит принес статью про детей Ивана Телегина. Первому сыну он вообще перестал уже год как платить, а с Пелагеей пытается делить ее гонорары, я правда не пончла как это возможно. Пелагея де предложила сама помощь матери старшего ребенка, оплачивает им съемную квартиру, продукты, и купила мальчику теплые вещи. Неожиданно, но очень достойный поступок
Я думала, Пелагея была против этой девушки, а как оказалось. Вызывает симпатию.) Может начала понимать, как оно, когда он и ее оставил. Как Миланка Кержакова поняла бывшую жену, когда с Кержем рассталась.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.612
Симпатии
18.917
Больше поверю что Мамай о своих шлюхах думает, чем об Алане или Гаде которая в него мертвой хваткой вцепилась)
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.322
Симпатии
35.797
Я в ахуе (по-другому никак) - 2 месяца с парнем, а как тупая малолетка - мой мужчина, взлетим выше и тд. Она в себе вообще? Посмешище.:;-))):
Post automatically merged:

Не вывозит конкуренцию в состав (в последнем матче даже в запасе не было).
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.662
Симпатии
253.911
Адрес
НейДворец
ну тогда пиздец, алан то хоть переживет это. вот у кого припадок точно будет. он разве так быстро становится виден? шо т мне кажется вряд ли))
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.248
Симпатии
35.661
ну тогда пиздец, алан то хоть переживет это. вот у кого припадок точно будет. он разве так быстро становится виден? шо т мне кажется вряд ли))
Но ведь мы доподлинно не знаем когда у них начался интим, вполне возможно и животу пора вылезти
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.662
Симпатии
253.911
Адрес
НейДворец
Но ведь мы доподлинно не знаем когда у них начался интим, вполне возможно и животу пора вылезти
:du_ma_et: логично. ну тогда это ваще, это лучший сериал девачки .......:hi_hi_hi: может поэтому они в ахере с пашком и сидят на фотке, типа все в шоке че ж дальше то будет)))
 

Точечный обстрел

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
1.321
Симпатии
17.907
у Алана совсем никого из окружения в адеквате? Вроде, братья есть/мама, чтобы посоветовать начать курс терапии и тихо уходить с поля боя. Понятно, что к подругам ( если таковые есть) не прислушается… Кстати, а как она простилась с Мирандой Шелия? Так дружили и …?
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
3.244
Симпатии
25.137
На
:;-))):
ну не айс надюха не айс, но эти фанаты я не могу)) глаз горел где? на постановочных фотках или когда блевал кругом в дубае на отдыхе спьяну?))) тут сидят просто да и все, им шо влюбленными глазами надо зыркать кругом целыми днями. любят вот такие истории одну бабу бросили вторая зло во плоти, тут тоже такое в каждой второй палате, мыльная опера. паааш вернись к алану!!! умоляй на коленях, можт примет :cry_ing::pxaa_xaxa:
гадю парафинили и до этой ситуации. Потому что она чмо что внешне что внутренне. Просто с этими событиями о ней говорить чаще стали
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
3.616
Симпатии
61.373
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.756
Симпатии
301.840
а в тюрьме сейчас макароны «Сейчас бы к Алане, на блины, а не это вот все»
Да не нужна ему ни Алана, ни Надия. С Надей он назло Алане, а на деле Мамай - перекати поле, как мелкий кобелек. Ему бы бегать из койки в койку да трахаться, пить и веселиться. Но на его беду у него есть деньги, поэтому каждая к нему с любовной любовью цепляется и желает заякорить чтобы урвать побольше
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
3.616
Симпатии
61.373
Да не нужна ему ни Алана, ни Надия. С Надей он назло Алане, а на деле Мамай - перекати поле, как мелкий кобелек. Ему бы бегать из койки в койку да трахаться, пить и веселиться. Но на его беду у него есть деньги, поэтому каждая к нему с любовной любовью цепляется и желает заякорить чтобы урвать побольше
Ну вот уже и сыронизировать не дадут))