Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
О какой любви вы говорите?!Алана после расставания с Липой была без денег и в поиске питательного,Малеся подсуетила Мамая.
Ну Алану послушать, там все по любви-любви. Хотя я тоже изначально думаю так как вы написали
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.243
Симпатии
17.493
мне интервью понравилось
я прочувствовала то, что испытывала алана во время ареста павлика
и кто говорит, что она была плохой женой... не понимаю
Мне кажется, что она равнодушна к Мамаю, его шлюхам и т.п. Но вот, когда речь заходит о деньгах, сразу у человека другие эмоции.
Если бы он алики нормальные платил, Алан и не вспоминала бы ни его ни Надьку. Потому как видно, что она Мамая терпела из последних сил и ради денег. Это и понятно. Бухающий, изменяющий и ебанутый муж уголовник, то ещё счастье.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3.061
Симпатии
52.777
Тоже думаю что любил Алан только деньги и возможность не работать и жить в удовольствие. Поэтому и прощала измены. Но я ее за это не виню) я тож люблю деньги и нихуя не делать:)
Post automatically merged:

Они вообще настолько разные люди Алана и Мамай.. что они в друг друге нашли.. загадка. Вот с Гадей они прям нашли друг друга, два быдла.
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
508
Симпатии
7.143
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.230
Симпатии
35.324
а мне кажицо, милое, она его любила и любит до сих пор.
Скорее очень задето эго,женское самолюбие и невыполненные материальные обещания!Имхо,если бы он выполнял финансовые договоренности,на Гадю или других телок ей было бы плевать!
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.592
Симпатии
18.699
поржала как Алана в интервью сказала что было очень странно ей что денег приходилось ждать пока ей дадут, когда Паша сидел в тюрьме.
Привыкла что незамедлительно Паша ей всегда отстёгивал деньги, причём в неограниченных количествах и на всякую хуйню. А Папа отказался эту хуйню и дальше оплачивать.
уверена все ее попытки сделать вид что она занималась бурной деятельностью, это просто чтобы прикрыть своё безделье и лень. И отец мамая это прекрасно понимал.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
О какой любви вы говорите?!Алана после расставания с Липой была без денег и в поиске питательного,Малеся подсуетила Мамая.
Милое , ну а какая красивая и одинокая женщина не хочет красивой жизни ? Тем более с ребёнком на руках и без средств и образования . Я не оправдываю Алану , но по мне так естественно тянуться к лучшей жизни .
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.854
Симпатии
340.432
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
5.193
Симпатии
24.764
Слушайте, она была обычная осетинка с огромным носом, не сильно привлекательная, но высокая и худая, очень круто одевалась еще раньше. Все фото, что есть в сети, это разные стадии после операций
Post automatically merged:

вот может тут немного похожа на себя, но был большой горбатый нос еще
Post automatically merged:

Или вот даже скорее тут, но плохо видно
 

Вложения

Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3.061
Симпатии
52.777
Комическим голосом. Еще наверно гелий дует и гелиевым голосом рассказывает
И в конце хэппи энднои эпически обсирается на полу полубессознательно ))
 
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
197
Симпатии
3.014
Возраст
34
Слушайте, она была обычная осетинка с огромным носом, не сильно привлекательная, но высокая и худая, очень круто одевалась еще раньше. Все фото, что есть в сети, это разные стадии после операций
Post automatically merged:

вот может тут немного похожа на себя, но был большой горбатый нос еще
Post automatically merged:

Или вот даже скорее тут, но плохо видно
Ей надо было на этом этапе остановиться, нереальная тут.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Слушайте, она была обычная осетинка с огромным носом, не сильно привлекательная, но высокая и худая, очень круто одевалась еще раньше. Все фото, что есть в сети, это разные стадии после операций
Post automatically merged:

вот может тут немного похожа на себя, но был большой горбатый нос еще
Post automatically merged:

Или вот даже скорее тут, но плохо видно
Милое , я чота не вижу большого горбатого носа . А у неё греческая горбинка , мне даже нравится .
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
5.193
Симпатии
24.764

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.107
Симпатии
248.069
Адрес
НейДворец
кстати заметило, что под видосом этим с интервью все аланыча поддерживают, у нее канеш оч лояльная аудитория. самое время собирать донаты или ебашить какой-нить гайд, эти дурочки все сметут

эти два ваще ебанулись на отличненько уже :;-))): на сколько их хватит интересно
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.315
Симпатии
297.703
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840