Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.612
Симпатии
18.971
Ой не могу, Гадя сама как сиротка одевается, теперь ещё и мамаева переодела в чеченца))
9E972B0F-B17C-418B-A457-A792D6149F19.jpeg

реально как два детдомовца
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.104
Симпатии
179.419
Оу. Перепиленный Аланыч со старым(с) Липовым против этих чисто Голливуд. Хоть щас на красную дорожку.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
208
Симпатии
2.015
На
Так можно подумать к Надюхе очередь богатых женихов стояла, схатила того кто отбиться не смог и все дела
Складывается впечатление, что воспользовалась моментом, желанием Мамая отомстить Алпанычу, поэтому и ненависти столько,
Он уже мой!
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.436
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.494
Симпатии
67.346
попался на ютубе какой- то эфир аланы, где она говорит, что если бы папа пашин был жив, он бы гадю на порог не пустил
интересно, что у него за папа такой был. может кто знает?
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.217
Адрес
пиздатый локейшн
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Ой не могу, Гадя сама как сиротка одевается, теперь ещё и мамаева переодела в чеченца)) Посмотреть вложение 2215835
реально как два детдомовца
Кмк у мамая маловато серого :;-))):.Чо гипс не закрасили ?:;-))):Он похож на пенса в ентом наряде))) А гаде семки в руки и бутылку пива и на картаны сесть ,чёткая чика :;-))):
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.932
Симпатии
30.560
Хадию сфоткал так любимый что и прятала лицо плоское такое мрак
И обе они тощие тощие .
Сам тоже какой-то задохлик прям никакой тугосисести
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
100
Симпатии
1.024
Ой не могу, Гадя сама как сиротка одевается, теперь ещё и мамаева переодела в чеченца)) Посмотреть вложение 2215835
реально как два детдомовца
Какая Жалкая эта гадя. Уебище просто. Про алану мамаеву ничего никогда не слышала, а Гадя попадалась с этими точками над и. И сейсас оказалась что она дешёвая мерзкая баба, с Мега тупым еблом. Чмошница дворовая. Алана рядом не стояла с этой дворнягой)))
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.436
Какая Жалкая эта гадя. Уебище просто. Про алану мамаеву ничего никогда не слышала, а Гадя попадалась с этими точками над и. И сейсас оказалась что она дешёвая мерзкая баба, с Мега тупым еблом. Чмошница дворовая. Алана рядом не стояла с этой дворнягой)))
Надя довольно комичный персонаж, чего стоит ее смена религии. Это уже для большинства людей зашквар. Причем я не верю, что она разбирается в мусульманской религии. Про ее смешные и глупые высказывания даже говорить нечего. Она обычная дева, которая очень хотела найти питательного. Ей хоть кого, хоть кавказец, хоть Пашка.
Post automatically merged:

Гадя-не Лопырь, общественный хейт ее быстро утопит)
Вы правы, у Лопырева себя несёт с опломбом - я краса и гордость России. И все от такой наглости и не знают, как к ней себя вести. Хотя после Карпетянов боятся с ней подойти сфотографироваться, да даже постоять рядом.
Post automatically merged:

Ой не могу, Гадя сама как сиротка одевается, теперь ещё и мамаева переодела в чеченца)) Посмотреть вложение 2215835
реально как два детдомовца
Ужасно им не идет. Она как из пту 90 вышла на крыльцо подышать (ничего не имею против ПТУ ), а он как кавказец нарядился.
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
Какая Жалкая эта гадя. Уебище просто. Про алану мамаеву ничего никогда не слышала, а Гадя попадалась с этими точками над и. И сейсас оказалась что она дешёвая мерзкая баба, с Мега тупым еблом. Чмошница дворовая. Алана рядом не стояла с этой дворнягой)))
Ебать-копать, а Аланка что калалева? Давно ей стало то? Обслуживала бандюков, наркоманила (да и недавно только перестала), потом повезло лошка словить и думала, что жизнь у неё удалась. Потом правда развод, но аланка по прежнему думала что жизнь удалась, но мерзкий характер поставил на этом точку и была она послана нахуй. потом вой поднялся на весь интернет.
Вы из кого делаете приличную баба, а? Из прожжённой пизды Аланки? Вы в своём уме? То, что она милую собачку постит - это не значит, что она сама милая. Она прожжённая меркантильная баба, которая не озадачилась даже курсы пройти какие-нибудь в своей жизни. Школу закончила и ладно. Выезжала на хуях исключительно. А сейчас прям чуть ли не святая. Тьфу, противно
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
100
Симпатии
1.024
Ебать-копать, а Аланка что калалева? Давно ей стало то? Обслуживала бандюков, наркоманила (да и недавно только перестала), потом повезло лошка словить и думала, что жизнь у неё удалась. Потом правда развод, но аланка по прежнему думала что жизнь удалась, но мерзкий характер поставил на этом точку и была она послана нахуй. потом вой поднялся на весь интернет.
Вы из кого делаете приличную баба, а? Из прожжённой пизды Аланки? Вы в своём уме? То, что она милую собачку постит - это не значит, что она сама милая. Она прожжённая меркантильная баба, которая не озадачилась даже курсы пройти какие-нибудь в своей жизни. Школу закончила и ладно. Выезжала на хуях исключительно. А сейчас прям чуть ли не святая. Тьфу, противно
Милое, я на их личности не перехожу, хотя конечно Гадя чмо чмошное. Посмотрите как выглядит «птушница» (правильно подметили) в спортивных штанах с хвостом на лбу как Йорк гадя и ухоженная стильная Алана. Алана на контрасте с гадей день и ночь.
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.263
Симпатии
35.769
Ой не могу, Гадя сама как сиротка одевается, теперь ещё и мамаева переодела в чеченца)) Посмотреть вложение 2215835
реально как два детдомовца
Господи, ну какие уроды блять! Раньше Паша мне не виделся таким противным , Алана реально была «украшением»Паши. И чего это вдруг Надя решила сменить стиль , Аланку косплеит??? Ну уж извините , на Алане и мужские футболки и камуфляжные штаны смотрятся ахуеено.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
2.969
Симпатии
18.231
Господи, ну какие уроды блять! Раньше Паша мне не виделся таким противным , Алана реально была «украшением»Паши. И чего это вдруг Надя решила сменить стиль , Аланку косплеит??? Ну уж извините , на Алане и мужские футболки и камуфляжные штаны смотрятся ахуеено.
На Алане мужские футболки и камуфляжные штаны хорошо смотрятся потому, что она сама на мужика смахивает, фигурой и повадками, и лицо как у транса. Прям Родитель номер 2. Но она безусловно внешне намного лучше Гади. Галя уникально, эксклюзивно некрасива и колхозна, плюс эта речь ужасная мерзопакостная… бееее
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
Но она безусловно внешне намного лучше Гади
ну лучше внешне ну и что? Как говорится, кого только не ебут.
Аланка так то модель, миска. Изначально хорошие внешние данные, которые даны природой.
Так и хочется задать вопрос в пустоту: чего по себе не нашла мужика? Чтобы красивый/здоровенный, а не сморчок внешне Паша. Ещё и ниже её ростом. Зачем она с ним была? Неужели из-за денег? Да ну... не верю:-)