Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.748
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.729
Я так поняла, это мерс на котором ездит Пашка (и Надька сейчас), а покупали его для Аланы и она его переписала перед разводом на Пашу (так она в эфире на днях сказала
Аланка существо тупое, брякнуть может что угодно. Как возможно переписать машину, находясь в браке? Всё имущество совместно нажитое. Не играет никакой роли, на кого оформлен автомобиль.
Другая ситуация, если бы них был брачный контракт, где было бы прописано: на кого оформлено - того и собственность, разделу не подлежит. У них разве был контракт? Не было кажись
Значит Аланка пиздит про "переписала" В страховку может внесла и просто машину Пашку отдала. Но это не лишает ёеё права на половину стоимости авто. Где то пиздит наш глупый Алан
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.748
Аланка существо тупое, брякнуть может что угодно. Как возможно переписать машину, находясь в браке? Всё имущество совместно нажитое. Не играет никакой роли, на кого оформлен автомобиль.
Другая ситуация, если бы них был брачный контракт, где было бы прописано: на кого оформлено - того и собственность, разделу не подлежит. У них разве был контракт? Не было кажись
Значит Аланка пиздит про "переписала" В страховку может внесла и просто машину Пашку отдала. Но это не лишает ёеё права на половину стоимости авто. Где то пиздит наш глупый Алан
Там во первых не одна машина а 4, и все возможно. Написала по моему что претензий не имеет, сейчас оспаривает этот момент
Post automatically merged:

Переписала это может означать дарственную ,просто она не уточнила.
По моему так и было
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Там во первых не одна машина а 4, и все возможно. Написала по моему что претензий не имеет, сейчас оспаривает этот момент
Post automatically merged:


По моему так и было
Можно оспорить ,если сделка была под давлением совершена.Введение в заблуждение ,обман итд.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.748
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Тут не под давлением, а получается ввел в заблуждение
Этот пункт ,так называется ,а там уже много нюансов .Я своё время собаку на всём этом съела ))))



2. Сделка, совершенная под принуждением
Если у вас имеются доказательства того, что дарственная была написана под давлением, сделка будет считаться недействительной. Сюда же можно отнести случаи заблуждения/обмана. Далеко не всегда граждане могут оценить юридические последствия своих действий. Такие люди, к сожалению, очень манипулируемые, и легко поддаются обману или вводятся в заблуждение более ловкими гражданами. Однако если этот факт доказать в суде, дарственная будет аннулирована.
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.729
Там во первых не одна машина а 4, и все возможно. Написала по моему что претензий не имеет, сейчас оспаривает этот момент
Post automatically merged:


По моему так и было
то есть раздел имущества был после развода? То есть, сходили к нотариусу и подписали соглашение. И всё равно, это не значит "переписала". Переписать можно то, что принадлежит тебе лично. например, ей этот авто подарили бы родители, а она подарила бы Пашку. А так, авто был куплен в браке, значит он пополамный
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.316
Симпатии
35.724
то есть раздел имущества был после развода? То есть, сходили к нотариусу и подписали соглашение. И всё равно, это не значит "переписала". Переписать можно то, что принадлежит тебе лично. например, ей этот авто подарили бы родители, а она подарила бы Пашку. А так, авто был куплен в браке, значит он пополамный
Может, она отказалась от своей доли? Хз как это делается юридически. Но факт в том, что Надька катается на аланкиной машине, называя ее «своей».) Вот молчала бы в таких мелочах, умнее бы казалась.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.748
то есть раздел имущества был после развода? То есть, сходили к нотариусу и подписали соглашение. И всё равно, это не значит "переписала". Переписать можно то, что принадлежит тебе лично. например, ей этот авто подарили бы родители, а она подарила бы Пашку. А так, авто был куплен в браке, значит он пополамный
Вот хз, Алана не грамотно объясняет, поди разбери как там было по порядку действий. В Мировом суде развелись, а дальше он дал заднюю в алиментах на Алекса и в усыновлении
 
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
1.166
Симпатии
12.237
Подсуетилась в нужный момент, легла пол чужого мужика, зная сколько Хейта будет и вцепилась в неё мертвой хваткой)
а вот Аланины выходки это просто сюр, дура дурой.[/QUOTE]

схуяли он чужой мужик?! Он свободный и разведенный был
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.748
Подсуетилась в нужный момент, легла пол чужого мужика, зная сколько Хейта будет и вцепилась в неё мертвой хваткой)
а вот Аланины выходки это просто сюр, дура дурой.
схуяли он чужой мужик?! Он свободный и разведенный был[/QUOTE]
Разведенный, просто Алана на другое рассчитывала. Что будет сидеть один, горе заливать и отдавать всю зарплату
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
1.837
Симпатии
12.115
Это она еще за Липовым вроде замужем была, несла чужие деньги, 50 тыс $, видимо навели вора. Страшная история, но она может быть проясняет ебанутость Аланы
Да Алана пиздит, скорее всего, как обычно. Какие $50К при старом деде Липовом? :pxaa_xaxa: Я давно говорила, что у неё байполар первого типа - это очень серьезное психическое заболевание, при нем с годами только хуже становится - что мы и наблюдаем с аланой. Вообще смешно, конечно, - по итогу гопница Надя оказалась умнее раз так в 10
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.748
Да Алана пиздит, скорее всего, как обычно. Какие $50К при старом деде Липовом? :pxaa_xaxa: Я давно говорила, что у неё байполар первого типа - это очень серьезное психическое заболевание, при нем с годами только хуже становится - что мы и наблюдаем с аланой. Вообще смешно, конечно, - по итогу гопница Надя оказалась умнее раз так в 10
Так не Липового были деньги, а работодателя куда в процессе развода пошла Алана. И почему в 37 Липа был дед?
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
1.837
Симпатии
12.115
Так не Липового были деньги, а работодателя куда в процессе развода пошла Алана. И почему в 37 Липа был дед?
А, я не сразу поняла, что это про старые времена. Ну все равно не верю. Какие $50К кэшем она несла? Бредит, как обычно. Психиатр ей нужен хороший и срочно
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.748
А, я не сразу поняла, что это про старые времена. Ну все равно не верю. Какие $50К кэшем она несла? Бредит, как обычно. Психиатр ей нужен хороший и срочно
Почему она не могла в старые времена 2 миллиона рублей условно, от машины по квартиры донести? Там же уголовное дело целое и деньги не Аланы были
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
1.837
Симпатии
12.115
Почему она не могла в старые времена 2 миллиона рублей условно, от машины по квартиры донести? Там же уголовное дело целое и деньги не Аланы были
Я не знаю, как в России дела делаются, но там, где я живу, никто бы не догадался куда-то тащить $50К кэшем. Это по меньшей мере странно. Про уголовное дело не знаю, и, если честно, неинтересно. «Забывчивость» аланы может легко объяснятся ее многочисленными адскими наркозами при ее операциях - в этом, я уверена, и есть ее проблема. Столько операций перенести (при этом выглядеть так жутко как она) - это надо быть вообще отбитым человеком, а потому трудно удивляться ебанутости ее поведения во всех сферах :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.748
Аланка красивая и добрая. Мне нравиться.
Готовьте панаму
Post automatically merged:

Я не знаю, как в России дела делаются, но там, где я живу, никто бы не догадался куда-то тащить $50К кэшем. Это по меньшей мере странно. Про уголовное дело не знаю, и, если честно, неинтересно. «Забывчивость» аланы может легко объяснятся ее многочисленными адскими наркозами при ее операциях - в этом, я уверена, и есть ее проблема. Столько операций перенести (при этом выглядеть так жутко как она) - это надо быть вообще отбитым человеком, а потому трудно удивляться ебанутости ее поведения во всех сферах :pxaa_xaxa:
В России всегда нал носили при возможности, особенно не своими руками. И то что сперли у Аланы скорее всего выплатил Мамай. На эту ситуацию была ранее куча ссылок, но Алана так регулярно отличается, что я их найти не могу уже, там сплошной условный «свежак»
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.063
Симпатии
12.657
Пропустило немножк: то есть непоколебимая настолько фундаментально счастлива с пашком, что от радости аланкин акк хочет взломать, чтоб аланка на рекламе не могла заработать? бесит, что без аликов справляется?