Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Так не Липового были деньги, а работодателя куда в процессе развода пошла Алана. И почему в 37 Липа был дед?
Он с рождения был дед ))))))
Post automatically merged:

Пропустило немножк: то есть непоколебимая настолько фундаментально счастлива с пашком, что от радости аланкин акк хочет взломать, чтоб аланка на рекламе не могла заработать? бесит, что без аликов справляется?
Да очень счастлива с ебимым гадя , которая аж кушать не может , что Алана не побирается у метро . Просто злобная остервенелая сука , ей ещё прилетит , щас колченогий Мамай поправится крылья распушит и фырь сделает .
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
847
Симпатии
9.314
Вот милое, вы прямо то что я думаю написали. Сколько тут Надю хейтят, но ее реально можно понять, сколько она грезила стать такой же приживалкой как те у кого она интервью брала? Да это ее мечта была и тут подфартило, когда реально уже надежды не было с такой внешкой и репутацией на питательного. Подсуетилась в нужный момент, легла пол чужого мужика, зная сколько Хейта будет и вцепилась в него мертвой хваткой)
а вот Аланины выходки это просто сюр, дура дурой.
Как ни странно, милое, я с вами полностью согласна. Гадюха, конечно, подленькое существо, но в этом ее поведении видна цель и стратегия. А Аланка дура дурой, то одно, то другое. Ведет себя смешно и глупо...
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Как ни странно, милое, я с вами полностью согласна. Гадюха, конечно, подленькое существо, но в этом ее поведении видна цель и стратегия. А Аланка дура дурой, то одно, то другое. Ведет себя смешно и глупо...
Милое, вся её стратегия разобьёца об ебливость мамая .
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.592
Симпатии
18.699
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Ну это следующая серия этого увлекательного сериала будет)
Я думаю она будет молчать до победного ,пока кто-нибудь Алане не сольёт инфу .Я художник ,я так вижу :-)
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
7.961
Симпатии
176.284
А я не вижу стратегии ни там, ни там. Алана взвалила бы все на плечи адвокатов, спокойно говорила, что требую алименты и достойные жилищные условия для ребёнка, была б красота. Это телега и видосики про Надин- очень ну такое. А Надин, если уж обрела счастье, говорила б, что бывшая дура, сами видите, мы выше этого, нам не до того. Идиотский махач, который не красит вообще никого.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
А я не вижу стратегии ни там, ни там. Алана взвалила бы все на плечи адвокатов, спокойно говорила, что требую алименты и достойные жилищные условия для ребёнка, была б красота. Это телега и видосики про Надин- очень ну такое. А Надин, если уж обрела счастье, говорила б, что бывшая дура, сами видите, мы выше этого, нам не до того. Идиотский махач, который не красит вообще никого.
Эта песня будет долгой на потеху публике.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.059
Симпатии
173.493
Адрес
пиздатый локейшн
Он с рождения был дед ))))))
Post automatically merged:


Да очень счастлива с ебимым гадя , которая аж кушать не может , что Алана не побирается у метро . Просто злобная остервенелая сука , ей ещё прилетит , щас колченогий Мамай поправится крылья распушит и фырь сделает .
Еще и обосрет Гадю напоследок, вот не сомневаюсь в Мамае
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.059
Симпатии
173.493
Адрес
пиздатый локейшн
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.592
Симпатии
18.699
Такс, Гадя постит свежую квартиру в Хамовниках. Я сначала думала что это какой то прораб, а это Паша в каске рассказывает где детская будет)))
Бля я их всех обожаю просто, Гадя не упустит возможность показать это чтобы Алану приступ хватил.
Мамай реально водомый каблук, повёл ей новые хоромы показывать. Которые естественно оформит на себя, но посыл будет что это нашееее))
Фундаментальная с гордостью показывает квартиру к которой она отношения иметь не будет и откуда ей пинок дадут через какое то время)
Жду ответку от Аланы

FF81C835-EB0B-4908-B5BD-EB5106AD51BC.jpeg
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.059
Симпатии
173.493
Адрес
пиздатый локейшн
А мне кажеца он скучный в постели ,такая размазня и дам выбирает таких ,чтобы его отстрапонили по полной :-).Нет в нём молодецкой прыти и удали кмк :hi_hi_hi:
Мужских гормонов в нем явно мало, нет огня.В футболе раньше вытягивал на юношеском задоре и прыгучести-бегучести но видимо алко истощило
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Мужских гормонов в нем явно мало, нет огня.В футболе раньше вытягивал на юношеском задоре и прыгучести-бегучести но видимо алко истощило
Да он как глист даже по фигуре .
Post automatically merged:

Такс, Гадя постит свежую квартиру в Хамовниках. Я сначала думала что это какой то прораб, а это Паша в каске рассказывает где детская будет)))
Бля я их всех обожаю просто, Гадя не упустит возможность показать это чтобы Алану приступ хватил.
Мамай реально водомый каблук, повёл ей новые хоромы показывать. Которые естественно оформит на себя, но посыл будет что это нашееее))
Фундаментальная с гордостью показывает квартиру к которой она отношения иметь не будет и откуда ей пинок дадут через какое то время)
Жду ответку от Аланы

Посмотреть вложение 2314114
Я же говорю ведомый и дико тупой )))))
 
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
660
Симпатии
4.034
Такс, Гадя постит свежую квартиру в Хамовниках. Я сначала думала что это какой то прораб, а это Паша в каске рассказывает где детская будет)))
Бля я их всех обожаю просто, Гадя не упустит возможность показать это чтобы Алану приступ хватил.
Мамай реально водомый каблук, повёл ей новые хоромы показывать. Которые естественно оформит на себя, но посыл будет что это нашееее))
Фундаментальная с гордостью показывает квартиру к которой она отношения иметь не будет и откуда ей пинок дадут через какое то время)
Жду ответку от Аланы

Посмотреть вложение 2314114
Алана пояснила в чате, что это ещё папа Мамая купил эту квартиру, пока он на нарах чаи гонял
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
421
Симпатии
3.094
Кому был интересен телеграм канал. У Аланы в сторис снова ссылка.
Post automatically merged:

@Trisha, хата, я так поняла в Ростове. Из нее вещала Гадя в прямом эфире и Алана потом еще говорила, что сделала в ней ремонт, а теперь там Гадя. Может я ошибаюсь…Поправьте кто был внимателен)
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.186
Симпатии
34.899
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.186
Симпатии
34.899
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.748