Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Вы так говорите, как будто у всех есть мозг. Они присосались к пашке и счастливы
Как Маман после измен зятька лебезит- это ж зашквар полный

Самое любопытное, что я верю, что может Павлу попасться женщина, которая будет держать его, и он ей изменять не будет и 4х детей они родят.
Я тож верю. Вот не кажется мне, что он настолько тупой, плохой, злобный человек.
Про мамо согласна.
Еще интересно, как будет петь Алан, когда интервью Юли прочитает, особенно где про попытку Пашка восстановить отношения. А эта инфа всяко до Алана дойдет.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Еще интересно, как будет петь Алан, когда интервью Юли прочитает, особенно где про попытку Пашка восстановить отношения. А эта инфа всяко до Алана дойдет.
Да, никак, я вчера ее прямой эфир смотрела, что жизнь для неё разделилась на До и После этого «испытания», и до он был другим, плохим, а сейчас резко станет хорошим и они заживут.
Видно, что она в страшной депрессии, можно же хоть разок одеть какой нибудь серенький свитерок, а не балахон.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Да, никак, я вчера ее прямой эфир смотрела, что жизнь для неё разделилась на До и После этого «испытания», и до он был другим, плохим, а сейчас резко станет хорошим и они заживут.
Видно, что она в страшной депрессии, можно же хоть разок одеть какой нибудь серенький свитерок, а не балахон.
как не быть в депрессии - вся жизнь летит в жопу. Перед подписчиками доказывает, что все ок, Пашка рад 30 пунктам и исправился, а на самом деле...
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
как не быть в депрессии - вся жизнь летит в жопу. Перед подписчиками доказывает, что все ок, Пашка рад 30 пунктам и исправился, а на самом деле...
Ее жизнь вышла из жопы только в момент залета Алиской, и то, наверное, разговоры про брачный контракт омрачали жизнь. Все остальное время он гулял
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Ее жизнь вышла из жопы только в момент залета Алиской, и то, наверное, разговоры про брачный контракт омрачали жизнь. Все остальное время он гулял
Блин, вот детишек реально жалко. :ny_tik:
Кста, видела как-то инсайд, что Алана самого видели в Красе с подругами в компании мужиков. Думаю. вранье, но все же..
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Блин, вот детишек реально жалко. :ny_tik:
Кста, видела как-то инсайд, что Алана самого видели в Красе с подругами в компании мужиков. Думаю. вранье, но все же..
Ну, компания, где есть мужчины, это ещё не блядство.
Хотя, если она станет сияющей естественной классной хохотушкой, которая провернёт финт ещё раз и найдёт классного любящего чувака, я буду только рада. Но у неё, как у Джоли, необратимые изменения в психики
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Ну, компания, где есть мужчины, это ещё не блядство.
Хотя, если она станет сияющей естественной классной хохотушкой, которая провернёт финт ещё раз и найдёт классного любящего чувака, я буду только рада. Но у неё, как у Джоли, необратимые изменения в психики
я думаю, вообще вранье.
я тож буду рада за нее в этом случае, но, кажется, что в этом браке ей это не светит. Вместе они уже счастливы точно не будут.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Нам это все кажется, не потому что у неё такой кристальный моральный облик, а потому что она в таком убогом эмоциональном состоянии, что мы ее даже во флирте не можем заподозрить
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
459
Симпатии
3.105
В новом Караване историй интервью с бывшей Мамаева. По косой об Алане говорит. Типа отцу Мамаева она в наказание дана. Но папаня там реально мизогин.
А как можно к этому припасть?
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Можете хоть избивать меня тапками, но мне не очень понравилось Юлино интервью. Уж больно благородно страдающей она там выглядит. И прям вся семья Мамаева ее обижала.
Я на некоторых моментах ловила себя на мысли, что она немного напомнила Алану в истории с Боней. Вот пишут Алане в инсте: "Боня слишком рьяно защищает у АМ вашего мужа". Алан может промолчать, но, нет, отвечает как бы походя: "Она с ним спала". Вот для чего? Такой откровенности от тебя никто не требовал. Ради хайпа еще раз дровишек подкинуть.
Юлины слова про то, что она дает вью с целью уберечь молодых мальчиков от денежного растления, - вообще мимо. Ну, не нужно для такой благой цели кусать лишний раз Павла, его отца и Алана. Походя изящно закидала грязью их всех. Странно, что про размер Пашкиного члена не рассказала, это было бы в тему.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Странно, что про размер Пашкиного члена не рассказала, это было бы в тему.
мне честно кажется, что у нее других не было, не замужем, ни следа других романов на странице. Пережить не может, что это не она залетела от Павла. Но думаю, она правда его бескорыстно любила, а может и любит
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
мне честно кажется, что у нее других не было, не замужем, ни следа других романов на странице. Пережить не может, что это не она залетела от Павла. Но думаю, она правда его бескорыстно любила, а может и любит
Думаете, никого не было 6-7 лет у нее?
Я не спорю, что бескорыстно любила или любит. Но это значит, что сейчас в разочаровании и обиде она злее его припечатывает. Изящно и "невзначай" говнит.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Думаете, никого не было 6-7 лет у нее?
Я не спорю, что бескорыстно любила или любит. Но это значит, что сейчас в разочаровании и обиде она злее его припечатывает. Изящно и "невзначай" говнит.
Ну, раз так подробно следит, как и с кем он там дрался и как бегал на матче в Ницце ,то, кажется, что да, никого особо не было.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Ну, раз так подробно следит, как и с кем он там дрался и как бегал на матче в Ницце ,то, кажется, что да, никого особо не было.
ну насчет драк она же пояснила, что общие знакомые ей присылают инфу. А насчет матча да, правда как будто отслеживала. Хотя, мож она по старой памяти футболом интересуется.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
ну насчет драк она же пояснила, что общие знакомые ей присылают инфу. А насчет матча да, правда как будто отслеживала. Хотя, мож она по старой памяти футболом интересуется.
Это одним днём решается. «Друзья, у меня новый парень, мне это крайне неинтересно, не присылайте»
Я вот даже не помню деталей своих отношений такой давности, а она прям диалоги живо воспроизводит.
В общем, не видно по её судьбе нынешней, что она живет дальше.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Это одним днём решается. «Друзья, у меня новый парень, мне это крайне неинтересно, не присылайте»
Я вот даже не помню деталей своих отношений такой давности, а она прям диалоги живо воспроизводит.
В общем, не видно по её судьбе нынешней, что она живет дальше.
в память значит сильно врезалось.
ИМХО может вы бы и помнили все детали отношений, если бы впоследствии этот человек стал знаменитостью
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
в память значит сильно врезалось.
ИМХО может вы бы и помнили все детали отношений, если бы впоследствии этот человек стал знаменитостью
Ну, ничего, девочка она симпатичная, футбольным кругом общения обросла, нашла бы новую знаменитость. Всяко лучше чем 10 лет страдать
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Ну, ничего, девочка она симпатичная, футбольным кругом общения обросла, нашла бы новую знаменитость. Всяко лучше чем 10 лет страдать
Похоже Павла Мамаева трудно найти, легко потерять и невозможно забыть :-)
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Похоже Павла Мамаева трудно найти, легко потерять и невозможно забыть :-)
У него член ещё маленький, да?)) я просто не видела)) вот ужас, как же он полстраны им еб*ть не стесняется))
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
У него член ещё маленький, да?)) я просто не видела)) вот ужас, как же он полстраны им еб*ть не стесняется))
:-) на "голом" видео вроде нормальный член)))
пол выебанной страны не даст соврать))))))
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
613
Симпатии
14.992
странно, что Алана ещё не прочитала это интервью..... Алана и раньше прощала измены Паши. Так и будет прощать. А он будет гулять. Она будет ещё сильнее обрастать комплексами, изводить Пашу недоверием. В итоге появится у Паши всепонимающая добрая и ласковая женщина которой не нужны его деньги, а только любовь. А после всего этого подобные женщины (а-ля Лопырь) будут виться вокруг него толпами. Ладно хоть начала пытаться что-то заработать.... как только станет финансово независима-пошлёт его куда подальше. Чего ей и желаю.