Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Это кошмар, его воспитывать воспитывать и воспитывать
Не отвезти жену в аэропорт, потому что на стриптизе. Я такое впервые слышу
такое возможно вполне, если друг дороже жены. Я не виню, мне Смолов тоже больше нравится.
 
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
2.834
Симпатии
16.178
Это кошмар, его воспитывать воспитывать и воспитывать
Не отвезти жену в аэропорт, потому что на стриптизе. Я такое впервые слышу
Уважаемое, скиньте плиз ссылку где это вы читаете
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Мне каж, холоден он к ней стал потому, что она уже нафиг не нужна, а сказать он не мог решиться. Решился только осенью, а потом эта история.
Алан говорит, что дело не в деньгах и что муж больше не любит. Так зачем за него цепляться?
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Алан говорит, что дело не в деньгах и что муж больше не любит. Так зачем за него цепляться?
Морально одной с двумя детьми тяжело оставаться, при любом участии отца, дети будут ходить в гости и видеть ненавистную соперницу. У Алекса полнейший дурдом в документах и в голове будет
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Морально одной с двумя детьми тяжело оставаться, при любом участии отца, дети будут ходить в гости и видеть ненавистную соперницу. У Алекса полнейший дурдом в документах и в голове будет
одной морально тяжело, вместе тоже плохо. странный брак. странные люди вообще.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Алана чего хочет-то, рассказывая вот это все? Чтобы ее пожалели? Схуяле? Павлентий долбоеб, так и она долбоебка:facepalm:
Морально ей одной тяжело?:;-))): Ей материально одной тяжело, это да. А морально так
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Алана чего хочет-то, рассказывая вот это все?
Хз, она ж зачем-то про липового вываливала, при том что он вообще не известный человек, но я почему-то знала что вот есть такая Алана и она убивается
Даже с учётом того, что на вопрос в прямом эфире «что вас в жизни больше всего радует?», она ответила «деньги», я понимаю, что остаться одной с двумя детьми от разных отцов- это и морально не сахар
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Даже с учётом того, что на вопрос в прямом эфире «что вас в жизни больше всего радует?», она ответила «деньги», я понимаю, что остаться одной с двумя детьми от разных отцов- это и морально не сахар
Она говорила, что даже с детьми легко нового богача найдет. Значит, я так понимаю, ей все равно кто будет рядом и кто соответственно станет новым папой детям. Лишь бы ее обеспечили.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Ну, ничего, нынешняя жена стаса Михайлова была замужем за успешным футболистом, у него закончилась карьера, она быстренько нашла новый кошелёк.
Павел же тоже не умственно отсталый, и знал кого берет
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Что- то я мечусь какая должна быть его новая жена
Православная многодетная
Или такой же развратный ужас как и он, которая будет с азартом ходить с ним в эти клубы
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Паш, живи один. Где-нибудь недалеко от родителей, чтобы папочка тебя контролировал.
Просто исходя из того что мы знаем/слышали/читали/наблюдали отец для него реальный авторитет.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Паш, живи один. Где-нибудь недалеко от родителей, чтобы папочка тебя контролировал.
Ага, десять раз)) уже в сизо, наверное, километры переписок с новыми шалаболдами. В зависимости от доступных средств связи, может и фото и видео.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Она говорила, что даже с детьми легко нового богача найдет. Значит, я так понимаю, ей все равно кто будет рядом и кто соответственно станет новым папой детям. Лишь бы ее обеспечили.
Сразу себе и детям новую фамилию забацает
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Ага, десять раз)) уже в сизо, наверное, километры переписок с новыми шалаболдами. В зависимости от доступных средств связи, может и фото и видео.
ну, я имею в виду, что именно женится не надо. Для такого полигамного парня уж лучше свобода и не обязывающие встречи . По крайней мере не нужно будет никого обманывать, все бабы будут знать, что они временные.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
На видео пластика рф посмотрела только конец, где она перечисляет операции свои. Она закачивала жир под глаза, поэтому, наверное, они так изменились.
И, главное, она снова будет делать нос!
Все, точно они разведутся
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
На видео пластика рф посмотрела только конец, где она перечисляет операции свои. Она закачивала жир под глаза, поэтому, наверное, они так изменились.
И, главное, она снова будет делать нос!
Все, точно они разведутся
Она больная. Нос провалится. Будет пипку Накладную носить потом
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Она больная. Нос провалится. Будет пипку Накладную носить потом
А я ей так верила, когда она сказала что не будет четвёртой (или пятой) ринопластики!!! Ужас, она описывала так свой нос, с такой ненавистью к себе, мол все ей в нем не нравится(
 
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
2.834
Симпатии
16.178
Сколько раз у Алана уже был наркоз? Это какое здоровье нужно иметь. А ещё я где-то читала что от частых наркозов тупеют :-)