Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
У Шпаков вон сколько наркозов было и результат на лицо как грицца. Вернее на мозг))
ладн) ничего больше не буду писать про нос, а то вдруг Алана непочитает и откажется от своего намерения.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Посмотрите видосик этот на пластике рф, ее ничто не остановит, она прям очень страшно и тревожно описывает свой нос.
Она реально все уже сделала, я так поняла что даже липосакции.
О фитнесе она не, не слышала
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
232
Симпатии
3.988
Сколько раз у Алана уже был наркоз? Это какое здоровье нужно иметь. А ещё я где-то читала что от частых наркозов тупеют :-)
От частого наркоза болезнь Альцгеймера начинается. В молодом ещё возрасте. Нуу... Тупеют условно. Перестают соображать вообще и узнавать к они, где они, и кто вокруг эти люди:)))
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.889
Симпатии
340.943
От частого наркоза болезнь Альцгеймера начинается. В молодом ещё возрасте. Нуу... Тупеют условно. Перестают соображать вообще и узнавать к они, где они, и кто вокруг эти люди:)))
Часто это сколько ?
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
232
Симпатии
3.988
Да хз. Читала, что британские учёные опять чота там выяснили... Ну короче чем чаще наркоз и чем длительнее он, тем больше негативные и необратимые изменения в мозгу. Не польза это нифига к старости. Операции трэба делать по необходимости. Для красоты кабэ это ну такоэ...
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Для здоровья важно душевное спокойствие прежде всего. Иногда и после чернобыля человек всю жизнь здоров, не то что от наркоза. А она абсолютно убитая и закомплексованная. Как она надеется мамай будет любить ее, если она сама себя не любит?
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Главное, Алана, над лицом ещё поработать, врач же тебе прозрачно намекнул, что глаза слишком глубоко посажены. Срочно реж веки, неужели ты не хочешь приблизиться к своему идеалу?!
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.287
Симпатии
35.772
Она говорила, что даже с детьми легко нового богача найдет. Значит, я так понимаю, ей все равно кто будет рядом и кто соответственно станет новым папой детям. Лишь бы ее обеспечили.
Говорить можно что угодно!Если бы у нее был хоть какой-то богач,то ушла бы к нему.Но кому нужна баба с двумя прицепами и наглухо поехавшей кукухой?!
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Интересно, она давно это интервью записала, или она типа в похолодание в Москве (+20) обулась в сапоги, которые зимой носит?
 

Вложения

Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Да вообще что-то странное с гардеробом. Сначала из черного не вылезала, теперь новую кофту бежевую походу будет до дыр таскать и в пир и в мир и в суд и к врачу.
2314234234.jpg 878.jpg
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
И на другом видео, платье непонятное, которое ей подарил магазин
Видимо, у неё внутренние сложности с походом в магазины и примеркой.
 

Вложения

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.568
Симпатии
144.022
Ну да, отличная идея поселиться в апартаментах в Москва-Сити - с одной стороны ТТК, с другой стройка, с третьей офисы и ни одной детской площадки. Зато центр, Афимолл, рестики-салоны под боком. Да и ылитно почему-то у кис-эскортниц считается там жить. Офигительная забота о детях. Алан такой Алан. З-заботушка
Ни одного зеленого дерева и экология как в Чернобыле.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.568
Симпатии
144.022
Да не куриный у нее мозг, нормальный, я ж говорю, что раньше она была очень бойкая, интересная, большой круг общения, веселая. В компании всегда была в центре внимания, причем в хорошем смысле, и из тех, кто всегда поможет. Ну вот потом начались проблемы с психикой, да, операции эти жуткие. Вроде как и удачное замужество после кошмара с липовым, но что-то пошло не так. Может у нее депрессняк, что липовой сначала реально предал ее, потом с мамаевым она оттаяла, он очень заботился о ней, и потом снова предательство. Она не глупая клуша это факт, и не типичная инста телка. Мне жалко, что так у нее как-то странно все складывается.
Если все так, то реально может быть депрессняк. При глубокой депрессии и неудовлетворённостью жизнью, не обязательно на кровати лежать 24/7 , уставившись в потолок. Многие «живут» вполне обычной жизнью , если со стороны смотреть.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Я помню,она как-то таблетки в строиз выкладывала,они были от тревожности.
Там нереально всего намешано сильного, и такие снотворные, под которыми можно операцию на сердце проводить. Я так понимаю, у неё такие мощные таблы для похудения, что ничто ее не может вырубить
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
так она же как-то жалилась, что ничто не помогает уснуть. столько таблеток наперечисляла как в аптеке. Даже какое-то лекарство для спортсменов Пашино, которые футболеры принимают после матчей, ее не могло расслабить
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Мне вообще непонятно что с ней. Так как все таблетки, которые лишают сна, приносят эйфорию и хочется одеваться ярко и разнообразно. От «распирания» энергией же не хочется спать
А Аланка унылое говно
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Причем тогда про выкладывание фоток? Опять же кроме Алана кого еще подкалывать... Или Кабан еще с кем-то войну ведет?