Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.243
Симпатии
17.493
У Алекса тем не менее во всех документах фамилия Мамаев, Алана показывала. Хз, как они это провернули
Ну так она Липу лишила отцовства и дала свою фамилию, Мамаева, логично. Вчера в ПЭ она говорила, что фамилия Мамаева ей нравится и она не будет ее менять. Ещё и Липе в шутку предлагала ее взять.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.748
Она когда замуж вышла сменила фамилию, а потом детю…
Post automatically merged:


Это конечно странно все… значит Мамаев сразу ее предупредил, что воспитывать будет как сына, а усыновлять - нет..
Неправда, он сам хотел усыновить, а сейчас врет
 
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
286
Симпатии
1.985
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.748
За 8 лет точно бы усыновил, если бы хотел
Он собирался это делать до истории с дракой и посадкой. Это же не быстро, сначала было несколько судов по лишению Липового род прав, лишили и Пашок как раз присел. Когда вышел, там тоже что-то с бумажками не ок было, а потом может и передумал усыновлять, до развода. Были же у них с Аланой конфликты, может прикинул на счет алиментов, и решил что ну его на фиг
 
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
286
Симпатии
1.985
Он собирался это делать до истории с дракой и посадкой. Это же не быстро, сначала было несколько судов по лишению Липового род прав, лишили и Пашок как раз присел. Когда вышел, там тоже что-то с бумажками не ок было, а потом может и передумал усыновлять, до развода. Были же у них с Аланой конфликты, может прикинул на счет алиментов, и решил что ну его на фиг
Усыновить ребёнка 5 мин- заявление и паспорта
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.748
Усыновить ребёнка 5 мин- заявление и паспорта
У него отец родной был, так что не 5 минут. Это просто когда в графе отец прочерк стоит, но на этом этапе Пашок дал заднюю
 
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
286
Симпатии
1.985
У него отец родной был, так что не 5 минут. Это просто когда в графе отец прочерк стоит, но на этом этапе Пашок дал заднюю
У него и стоял прочерк) у него даже фамилия Мамаев
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.748
У него и стоял прочерк) у него даже фамилия Мамаев
Не стоял, он был Липовой Алекс Александрович. С хрена ли прочерк, ребенок в браке родился. Да и Алана ранее билеты на самолет пилила, когда Алекс был Липовой
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.104
Симпатии
62.326
Боня где-то высралась, что у Алана был роман с пласт хирургом Германии, и что все в «тусовке» об этом знают) А самого Мамая она знает как прекрасного семьянина и отца)
неужели хирург Нектариос Синис
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.420
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
5.193
Симпатии
24.764

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.106
Симпатии
248.007
Адрес
НейДворец
меня и пашка и алан и надька пугают. пздц фрик шоу какое-то:;-))): если б хуевым футбикам не платили столько денег вряд ли бы мы когда-либо узнали обо всех этих чудилах
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
3.585
Симпатии
61.051
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.316
Симпатии
35.724
Невеста Чаки, чесслово. Но и Пашок-то не Бред Пидд.
Милое, «два красивых славянина», не завидуйте.:-)
Post automatically merged:

Потопала делать ароматный кофе и бутерброды, наслаждаться видео про страпончики.:ps_ih:
 

Личико

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
2.872
Симпатии
38.756
Ну ебануться можно! Держали интригу, ради чего? На последней минуте Сурен попросил пояснить историю про секс-игрушки, и Алана выдала нашу, ранее озвученную версию, что Пашок побоялся, что Алана сольёт факт покупки игрушек, и решил ее опередить. Все.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.748
Ну ебануться можно! Держали интригу, ради чего? На последней минуте Сурен попросил пояснить историю про секс-игрушки, и Алана выдала нашу, ранее озвученную версию, что Пашок побоялся, что Алана сольёт факт покупки игрушек, и решил ее опередить. Все.
Интригу держали ради рейтинга и подписок. Правильно Алана не стала выносить подробности
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.104
Симпатии
62.326
мне интервью понравилось
я прочувствовала то, что испытывала алана во время ареста павлика
и кто говорит, что она была плохой женой... не понимаю
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.228
Симпатии
35.319
Я с вами согласна, какая бы Алана не была ленивая может или что не работала (хотя у нее дети и нужды не было), она все равно не была мудаком в их семье. И сколько я эфиров не смотрела с ними (не в период Пашкиных блядок, а вообще), она всегда его по-милому называла, делала акцент, что ему фанаты футбольные приветы передают, поддерживают, как минимум в глазах общественности он был хорошим. При Наде же он теперь как говно. А по поводу что Алана видела, что он туповатый, но богатый, я думаю у них любовь сильная была, тк ему было года 23-24, да он был перспективный, но в футболе это нестабильно, через год уже можно поехать в клуб 2 лиги непонятно куда в аренду от клуба, например. У меня тоже был спортсмен в молодые годы, как я сохла по нему, а он даже смс с ошибками писал, но мне было пофиг и что дети у него были - тоже, влюбленность, но мы расстались, сейчас у меня вообще давно другой типаж во вкусе.) Так что время идет, вряд ли Алана думала - вот лишь бы замуж выйти за него, свалить из Москвы и сидеть дома, а он путь блядует. Так уж сложилось. Она все-таки ни разу за годы брака не дала повода усомниться в своей верности.
О какой любви вы говорите?!Алана после расставания с Липой была без денег и в поиске питательного,Малеся подсуетила Мамая.