Александра Белякова. И её недомуж-скамер Сергей Косенко.

Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
451
Симпатии
7.787
#1
Александра Дмитриевна Белякова, Саша из Рыбинска на богатом
Александра Белякова - одна из самых охуевших на момент открытия палаты инфоцыганок, создательница курсов AB Money (по денежному мышлению) и AB Brand (по личному бренду), а также автор книги “На богатом”.
По состоянию на начало 2022 года живет в Калифорнии. Увлекается медитацией и сыроедением, выпустила несколько треков под сценическим псевдонимом Alexandra Belair.
Естественно, долларовая мультимиллионерша, идущая к первому миллиарду.

Инстаграм: https://www.instagram.com/aleksandra_b/
Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCp5WlB4H7E0TSaq8pzYZv_A


Краткая биография пациентки.
Александра Белякова родилась 15 ноября 1994 года в Рыбинске, в состоятельной семье (пятикомнатная квартира, две машины и дача - по словам Саши). Это не мешает пациентке при каждом удобном и неудобном случае говорить «я, девочка из маленького города, Саша из Рыбинска, стала наставником мировых лидеров» или что-нибудь еще в этом роде.
(Скрин)

После окончания школы Саша переехала в Петербург учиться в СПбГУ, работала SMM-щицей в ресторанном бизнесе, затем уехала в Москву, а потом перебралась в США, где питается апельсиновой пеной и тратит деньги хомячков на спа.
(Скрины история в изложении Александры)

(Скрины охуевших цен)

На потоке в феврале 2022 года учеником курса стал Аяз Шабутдинов (гуру самопиара, косноязычный коуч). “
Мы учимся вместе с миллиардером”, - обрадовались участницы курса, поскольку хомякам не свойственно замечать материальную подоплеку перекрестного опыления инфоцыган.
(Скрин)

Александра предлагает купить свои курсы в рассрочку, а если банк не одобрил заявку, советует поменять местами имя и фамилию или изменить сумму дохода и попробовать еще раз. За одно это жадная и беспринципная Саша заслужила палату.
(Скрин)

Почему же хомяки готовы выкладывать немалые деньги, которых у них нет, за инфопродукты Александры?
Саша из Рыбинска утверждает, что деньги приходят “сами собой” во время денежных медитаций, прохождения курсы чтения книги или прослушивания ее треков. В качестве доказательства этого заявления постятся скрины сообщений благодарных учениц. Основной посыл всех прогревов - курсы окупаются многократно и быстро, купикупикупи.

И это еще не все! На курсах Александры люди худеют сами собой.

(Скрины)


AB Brand
(скрины)

Книга “На богатом”

Книга Александры продается за 2+ тысячи рублей и засветилась в блогах множества товарищей по цеху, включая пациентку Митрошину, которая неустанно выписывала так называемые инсайты.

У насикомых книга Александы оставила больше вопросов, чем ответов.

Скрины

Заключение лечащего врача: книга является переработкой материалов Джона Кехо, Рэнди Гейджа, Луизы Хэй, Роберта Киосаки и других инфоцыганских наставников.

все скрины, которые иллюстрировали шапку
93D5E61B-337B-409D-AA91-9B4B9CE72F6E.jpeg 477336F8-80F7-4AEE-9476-ED76FF3340E0.jpeg 8A415AD1-B577-4CC8-BCDA-A801F648BCD0.jpeg 3256764E-30FD-4185-B452-C2D4C9417E43.jpeg 3AF6DBC0-5452-4356-812C-C1407193E36A.jpeg 1BD5F3C9-1CB4-4953-8211-8DD5F495E1F2.jpeg 6900E17B-2A0F-46F3-AEAA-79BD0963F39F.jpeg 07E507D1-E58B-47E2-89D0-4DA4295B91C5.jpeg 1AE09FEF-E2AF-40CD-B68A-045772BC1103.jpeg B07AFEE2-8386-4A67-B682-139B72A196BA.jpeg A74A8174-6A54-4A7A-8A86-A0CC4714DBE7.jpeg 74E415B2-BF11-46E7-9141-248782E32E4A.jpeg A38B5D4A-FE28-4694-B186-F3CCA9EE4E5E.jpeg 5D09E588-DE6A-4F20-BBED-C6422D79DDA1.jpeg DCA09C09-4158-4182-9F90-B11B4DC300C0.jpeg 0FDE5FF3-BAB3-4F7C-AB19-6A95C8337086.jpeg CEC91318-213F-4EA1-A29D-49F928D2D73F.jpeg 14CD88E5-CE7F-424C-95C0-D2ECB9974B3B.jpeg CB20E7F6-22EE-487E-B5B1-435726274EE4.jpeg 1D8CCB6E-4EAA-4D37-A8B5-EF217823F07C.jpeg 48AF6466-7490-41BE-B189-E8D703B5B669.jpeg 51E60922-9B93-4942-91F2-02F1F9AD274F.jpeg 88B1BA41-621B-46EB-A515-3FD6A9361CB8.jpeg 002782C6-84D8-4D14-9EEB-9B58DCD5B8B0.jpeg 59A1F116-8C80-433E-B866-10EDA5322315.jpeg 6BAAADAD-83B1-4CFB-9487-4A77EB24280E.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
1.205
Симпатии
17.098
#2
Есть очередная блогерша с наекурсами Александра Белякова, коуч денежного мышления, цена за курс 100к, 155к и лям двести. И я реально вот не понимаю, что это блять за ммм такой, почему люди тащат туда деньги. Причем пакет за лям может купить тот, у кого доход не меньше 500к в месяц. Таких людей че реально надо учить как зарабатывать деньги? И как бы рецепт же один, ты работаешь, ты получаешь бабки. Причем ну ничего интересного на мой взгляд она из себя не представляет - жизнь в сити, брендовые шмотки это уже так приелось.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.359
Симпатии
38.923
#3
А вот интересно, никто не обсуждает тут Александру Белякову…
Тоже поц ещё тот!
Типа Хуоли
В Лос-Анджелесах, мульярдерша в 20 лет
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.359
Симпатии
38.923
#5
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
5.184
Симпатии
103.867
#6
@aleksandra_b
Тупая шо пиздец
Такую хуету несёт, шо глаза :zvez_ochki:
спасибо, милое, уже вижу выигрыш в булшит-бинго, и на куракина (@kurakinbz) подписана, и джона кехо с тони роббинсом в образование записала, и тупая как дровааааа
и книжки по цвету расставлены, и маркером в цвет бассейна мысли подчеркнуты, ну визуал наповал, хороша
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
406
Симпатии
4.222
#7
Александра Белякова (палату откроют?) просит для О1 визы поддельную должность в компании у подписчиков и называет визу сраной) Ох в посольстве бы не понравилось такое, тянет на депортацию)

EBF43CD4-C9B3-40FD-A591-41ADD9066795.jpeg 87361E66-F375-49FD-AD36-5353683BE8D3.jpeg FB227869-37EF-4F9E-AFBF-E2C7201F2CDF.jpeg ACD156EF-4314-476A-A0D5-6C6FE5A8E13B.jpeg B5300742-D6F5-49BA-96DB-5D75327DC246.jpeg
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.359
Симпатии
38.923
#8
Александра Белякова (палату откроют?) просит для О1 визы поддельную должность в компании у подписчиков и называет визу сраной) Ох в посольстве бы не понравилось такое, тянет на депортацию)
Пхаха, да, конечно, среди подписчегов Беляковой сплошь топ-менеджеры Газпромов, Сберов и Роснефти и конечно, сразу ринутся подписывать этой умалишенной липовые бумаги, тянущие на уголовку
Ухахах :;-))):
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
175
Симпатии
1.021
#10
Откройте уже кто-нибудь Беляковой палату!!!! Там что ни день то звиздец, пациент щедеврален. Был какой-то милый насик у которого есть летопись аж за 5 лет, я эту полоумную знаю всего лишь полгода но впечатление незабываемо. Очень интересно чем все это кончится для неё
Да у неё все в инсте есть, она сама эту летопись ведёт)
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
406
Симпатии
4.222
#11
Как яро и как нелепо себя продвигает Белякова. Надо это в палату к Nioly нести, копия Нолика)) заработала на курсах и пытается сюея продвинуть) в канале йобажур yobajur покупает посты с завидной регулярностью :-) и каждый раз пытается себя соотнести с какой-то звездой:bbbb-b: даже с джигой)

Ещё несколько месяцев назад сделала вброс про Дикаприо :;;-))): типа "замечена в Малибу". На самом деле поддельная съёмка от папарацци с Дикаприо Курильщика :;;-))):а через год никто и не вспомнит что это подделка и вообще не было такого, а в головах у хомяков отложится) Дикаприо Белякова нах не всралась, он с моделями до 24х,, а не с пухликами пыжащими изо всех сил)))
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
1.275
Симпатии
22.298
#12
Как яро и как нелепо себя продвигает Белякова. Надо это в палату к Nioly нести, копия Нолика)) заработала на курсах и пытается сюея продвинуть) в канале йобажур yobajur покупает посты с завидной регулярностью :-) и каждый раз пытается себя соотнести с какой-то звездой:bbbb-b: даже с джигой)

Ещё несколько месяцев назад сделала вброс про Дикаприо :;;-))): типа "замечена в Малибу". На самом деле поддельная съёмка от папарацци с Дикаприо Курильщика :;;-))):а через год никто и не вспомнит что это подделка и вообще не было такого, а в головах у хомяков отложится) Дикаприо Белякова нах не всралась, он с моделями до 24х,, а не с пухликами пыжащими изо всех сил)))
Какая кринжатина, пиздец:facepalm: Если она ещё и оплачивает такие жалкие статейки в надежде использовать их для получения сраной (орфография автора сохранена) визы О-1, то у меня для неё плохие новости - такого рода публикации никому нах не сдались для получения визы талантов.

P.S. Когда уже ей откроют свою палату? На неё столько контента есть для обсуждения, у меня аж лапки чешутся уже
 

Вложения

Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
142
Симпатии
1.470
#13
Там Белякова городскую сумасшедшую напоминает после запуска. Судя по ее убитому настроению и тоскливому взгляду запуск был полный провал. Собирается на гастроли, виза получается тоже в пролете. Ну че, богатые тоже плачут Посмотреть вложение 2604072
уже не знает как извернуться, сплошные понты и пыль в глаза
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
406
Симпатии
4.222
#14
Кто написал что Белякова расстроилась запуском - нет, пишет что никогда таких больших денег не зарабатывала. Давайте напишем на шапку палаты текст) Пишите все что знаете, наскребем
 

Вложения

Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
451
Симпатии
7.787
#15
Кто написал что Белякова расстроилась запуском - нет, пишет что никогда таких больших денег не зарабатывала.
Милое ну вы прям наивное насекомое, Белякова пиздит как дышит. Я поражаюсь что у ее хомяков напрочь отсутствует эмоциональный интеллект. Все что она несёт в эфирах совершено не соответствует ее эмоциональному состоянию.
Ее тело и мета посыл транслируют горе, печаль и полное разочарование.

Вчера я вообще охренела, Белякова выложила сториз что якобы через год она наконец получила визу 0-1
и выкладывает скрин с формой 1-129 которую делают ДВЕ! недели, и то форма не похожа на ту которую на самом деле присылают.
Все это сопровождается просто горькими рыданиями и гримасой отвращения
Мне иногда хочется взять и тряхнуть хомяков за шкирку, блядь ну вы в критическое восприятие можете?
есть такая фишка у блогеров, взять эмоциональный контент а описание происходящего можно прилепить любое.
я думаю ей пришёл отказ по визе, Белякова порыдала и сварганила совсем другой смысл

Человек получив радостное событие которое он ждал год, будет сидеть с такой рожей???
Милые молю! Откройте палату! Я с пациентом знакома совсем немного но впечатлена! Милое вы вроде в теме, сделайте шапку палаты и миллион блесточек вам на лапки! Рабочее название палаты: «Белякова - мне все по хую или миллионер самозванец «
Ну вы там что-нибудь придумайте сами)

C636F7C5-4EB6-4859-9F8D-91E502B749D3.jpeg
 

Вложения

Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
1.063
Симпатии
8.536
#16
мммм я вот тоже думаю за какие заслуги Беляшу дали О1
вон Nioly хуйоли билась насмерть с USCIS - купила все продажные журналы в интернете, купила участие в говнофильме с Микки Рурком, купила проход по красной дорожке
а эта что ?
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
880
Симпатии
9.426
#17
Милое ну вы прям наивное насекомое, Белякова пиздит как дышит. Я поражаюсь что у ее хомяков напрочь отсутствует эмоциональный интеллект. Все что она несёт в эфирах совершено не соответствует ее эмоциональному состоянию.
Ее тело и мета посыл транслируют горе, печаль и полное разочарование.

Вчера я вообще охренела, Белякова выложила сториз что якобы через год она наконец получила визу 0-1
и выкладывает скрин с формой 1-129 которую делают ДВЕ! недели, и то форма не похожа на ту которую на самом деле присылают.
Все это сопровождается просто горькими рыданиями и гримасой отвращения
Мне иногда хочется взять и тряхнуть хомяков за шкирку, блядь ну вы в критическое восприятие можете?
есть такая фишка у блогеров, взять эмоциональный контент а описание происходящего можно прилепить любое.
я думаю ей пришёл отказ по визе, Белякова порыдала и сварганила совсем другой смысл

Человек получив радостное событие которое он ждал год, будет сидеть с такой рожей???
Милые молю! Откройте палату! Я с пациентом знакома совсем немного но впечатлена! Милое вы вроде в теме, сделайте шапку палаты и миллион блесточек вам на лапки! Рабочее название палаты: «Белякова - мне все по хую или миллионер самозванец «
Ну вы там что-нибудь придумайте сами)
Я вообще в шоке. Если ты такой охуенный предприниматель-миллионер, то почему такая галимая виза? Это же смешно!

Почему не виза для инвестора, которая гринкарта на 10 лет? с вложениями в экономику 500 000 долларов. Видимо у нее тупые адвокаты, которые умеют делать только этот тип визы. Все блогеры ее получают, хотя разницы между критериями для этой визы и критериями для визы талантов НЕТ. А это сразу гринкарт, а не виза в паспорте, по которой тебе надо каждый раз уведомлять службы что ты выезжаешь-выезжаешь. Я то владею в теме этих виз, меня не наебешь. Когда узнала вчера - сплошное разочарование. А клип полное говно, ее голос на английском слушать просто невозможно.

А если ей пришел реальный отказ - то она должна будет уехать из страны. Привет Россия!
Post automatically merged:

Я вообще в шоке. Если ты такой охуенный предприниматель-миллионер, то почему такая галимая виза? Это же смешно!

Почему не виза для инвестора, которая гринкарта на 10 лет? с вложениями в экономику 500 000 долларов. Видимо у нее тупые адвокаты, которые умеют делать только этот тип визы. Все блогеры ее получают, хотя разницы между критериями для этой визы и критериями для визы талантов НЕТ. А это сразу гринкарт, а не виза в паспорте, по которой тебе надо каждый раз уведомлять службы что ты выезжаешь-выезжаешь. Я то владею в теме этих виз, меня не наебешь. Когда узнала вчера - сплошное разочарование. А клип полное говно, ее голос на английском слушать просто невозможно.

А если ей пришел реальный отказ - то она должна будет уехать из страны. Привет Россия!
И я не знаю что она там в Беверли Хиллз снимает, но 25 000 косарей за аренду очень дорого. За эти деньги можно там же снять дом. Пиздит она. Я была в ЛА, климат там найс, но куча бомжей и сумашедших везде, пробки как в Москве, обочины все грязные. И еще тогда я обратила внимание на название района Bel Air (такой же есть во Франции), тогда я поняла что она взяла это название в качестве псевдонима).
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.065
#18
Я вообще в шоке. Если ты такой охуенный предприниматель-миллионер, то почему такая галимая виза? Это же смешно!

Почему не виза для инвестора, которая гринкарта на 10 лет? с вложениями в экономику 500 000 долларов. Видимо у нее тупые адвокаты, которые умеют делать только этот тип визы. Все блогеры ее получают, хотя разницы между критериями для этой визы и критериями для визы талантов НЕТ. А это сразу гринкарт, а не виза в паспорте, по которой тебе надо каждый раз уведомлять службы что ты выезжаешь-выезжаешь. Я то владею в теме этих виз, меня не наебешь. Когда узнала вчера - сплошное разочарование. А клип полное говно, ее голос на английском слушать просто невозможно.

А если ей пришел реальный отказ - то она должна будет уехать из страны. Привет Россия!
Post automatically merged:



И я не знаю что она там в Беверли Хиллз снимает, но 25 000 косарей за аренду очень дорого. За эти деньги можно там же снять дом. Пиздит она. Я была в ЛА, климат там найс, но куча бомжей и сумашедших везде, пробки как в Москве, обочины все грязные. И еще тогда я обратила внимание на название района Bel Air (такой же есть во Франции), тогда я поняла что она взяла это название в качестве псевдонима).
ЕB -5 investors visa, там не только надо тупо притащить деньги и вложить, а ещё и доказать, что вы создадите/сохраните постоянные рабочие места для американский граждан ( по крайней мере 10 рабочих мест ). Для H1-B инхуенсеры не дотягивают, ЕB -5 вообще невозможно практически, вот и лепят О-1 у кого получается
"Make the necessary investment in a commercial enterprise in the United States; and

Plan to create or preserve 10 permanent full-time jobs for qualified U.S. workers."

https://www.uscis.gov/green-card/green-card-eligibility/green-card-for-immigrant-investors
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
880
Симпатии
9.426
#19
ЕB -5 investors visa, там не только надо тупо притащить деньги и вложить, а ещё и доказать, что вы создадите/сохраните постоянные рабочие места для американский граждан ( по крайней мере 10 рабочих мест ). Для H1-B инхуенсеры не дотягивают, ЕB -5 вообще невозможно практически, вот и лепят О-1 у кого получается
"Make the necessary investment in a commercial enterprise in the United States; and

Plan to create or preserve 10 permanent full-time jobs for qualified U.S. workers."

https://www.uscis.gov/green-card/green-card-eligibility/green-card-for-immigrant-investors
Думаю уверена что там не все так строго, адвокаты знают нюансы.

А вот что дальше с О-1 визой? это же не иммиграционная виза, потом что-то надо будет делать со своим статусом. Менять на гринкарт или уезжать. Глупость какая-то. Сама знаю примеры когда тупо за уши адвокаты вытягивали клиентов на визу ЕВ-1 (гринкарта) с 4 критериями из 10. И ничего, живет теперь себе "специалист" в США. Адвокаты были кстати из ЛА. Она видно денег пожалела на хорошего специалиста. И то, что есть апрув - это только половина дела.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.065
#20
Думаю уверена что там не все так строго, адвокаты знают нюансы. У доктора всея руси Малышевой такой тип визы и дом в Нью Джерси. Что-то не вериться про бизнес.

А вот что дальше с О-1 визой? это же не иммиграционная виза, потом что-то надо будет делать со своим статусом. Менять на гринкарт или уезжать. Глупость какая-то. Сама знаю примеры когда тупо за уши адвокаты вытягивали клиентов на визу ЕВ-1 (гринкарта) с 4 критериями из 10. И ничего, живет теперь себе "специалист" в США. Адвокаты были кстати из ЛА. Она видно денег пожалела на хорошего специалиста. И то, что есть апрув - это только половина дела.
Ору чайкой, откуда дровишки о визе Малышевой, по НТВ рассказали?
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
880
Симпатии
9.426
#21
Ору чайкой, откуда дровишки о визе Малышевой, по НТВ рассказали?
Это мне сказал человек, который делал визу себе в этой же юридической фирме. Я думаю что у нее уже гражданство есть.

Навальный тоже в курсе:
https://ztb.kz/fotografii/malyseva-okazalas-vladelicej-roskosnogo-osobnaka-v-amerike

https://zen.yandex.ru/media/rocksto...yi-dvorec-v-niuiorke-61e1ce420398284b65286f5f