Александра Белякова. И её недомуж-скамер Сергей Косенко.

Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1.492
Симпатии
6.011
Адрес
маньяша
Он и косить стал под нее по контенту на ютюбе, ее же словами все говорит и собирается тоже какое то там наставничество делать . Юзает ее идеи по полной
Post automatically merged:

Вообще он конечно максимально мерзкий , на мужчину мечты не тянет совсем …
Post automatically merged:

За 10 млн Карл , вон как абоба его закоучила Посмотреть вложение 3259454
А если у тебя есть 10 млн, чтобы отдать их за рекламу у такого придурка, это ещё не считается за богатство?
 
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
7
Симпатии
5
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
203
Симпатии
3.653
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
7
Симпатии
5
есть ощущение, что на 3-50 в последнем видео про сердце Саша пукнула
Не думаю что она бы выставляла такое видео
Я думаю это кожаный стул возможно или что то такое
 
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1.304
Симпатии
21.030
Абоба, до тебя так или иначе доберётся налоговая длань, российская или заморская, этого не миновать :-) очко не жмет еще?
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
165
Симпатии
2.303
Абоба, до тебя так или иначе доберётся налоговая длань, российская или заморская, этого не миновать :-) очко не жмет еще?
Саша спит спокойно) Она давно ещё в своих видео (не помню точно в каком) рассказывала, что когда зарабатывала на ИП, то это были общие одни суммы денег, ну и налог не большой. Когда подняла цены и готовилась принимать уже суммы совершенно не влезающие в ИП, то есть уже на юрика, то работала с сознанием, что «эй, не ссы, плати все налоги, ещё заработаем больше!», так как суммы, которые нужно будет отслюнавить налоговой были писец большими.

Помню, что это был один из моментов лично для меня, который меня позитивно тригернул:daa_a:
Я ведь тоже за то, чтоб платить по законодательству и спать спокойно, смысл жопить бабло у государства и перед сном переживать, а вдруг за эту же жопу схватят?
Есть другие способы снизить расходы (сотрудники на аутсорсинг, отсутствие офиса и т.д.), вот ими и пользоваться.

Так что думаю сейчас Саша очень сильно благодарит опять свою интуицию:super_man:
 
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
497
Симпатии
3.745
Абоба, до тебя так или иначе доберётся налоговая длань, российская или заморская, этого не миновать :-) очко не жмет еще?
Ну ООО в РФ записано не на нее, а заморская резиденция – Дубай, где налог 0%
 
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
651
Симпатии
8.934
Саша спит спокойно) Она давно ещё в своих видео (не помню точно в каком) рассказывала, что когда зарабатывала на ИП, то это были общие одни суммы денег, ну и налог не большой. Когда подняла цены и готовилась принимать уже суммы совершенно не влезающие в ИП, то есть уже на юрика, то работала с сознанием, что «эй, не ссы, плати все налоги, ещё заработаем больше!», так как суммы, которые нужно будет отслюнавить налоговой были писец большими.

Помню, что это был один из моментов лично для меня, который меня позитивно тригернул:daa_a:
Я ведь тоже за то, чтоб платить по законодательству и спать спокойно, смысл жопить бабло у государства и перед сном переживать, а вдруг за эту же жопу схватят?
Есть другие способы снизить расходы (сотрудники на аутсорсинг, отсутствие офиса и т.д.), вот ими и пользоваться.

Так что думаю сейчас Саша очень сильно благодарит опять свою интуицию:super_man:
ХуЁВая у неё интуиция. Моё Выше не читалО, сейчас догоню палату. Косенко?! твоя хуй пизда,накрытая приблядью - в линии в порядке очереди. Адвокатов уже нанимай и своей «познавшей жизнь» посоветуй точно пузиком вперёд пусть меняет гражданство и паспорт, или… ИЛИ (варианты всегда оставляют). Находясь гражданинами РФ, они что…ШОО?!
 
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
81
Симпатии
657
Там Санек выпустила клип, разъеба не случилось — сюжетной линии ноль, я вообще не понимаю как можно на такое потратить кучу бабла
 
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
145
Симпатии
2.841
Там Санек выпустила клип, разъеба не случилось — сюжетной линии ноль, я вообще не понимаю как можно на такое потратить кучу бабла
Рил непонятно ничего)) ещё этот тип в бомбере хабиби:;-))): Куча бабла это ведь с её слов, нет ничего невозможного когда ты пиздишь. Она же смету не показывала? $420к это даже звучит неправдоподобно для обычного человек, не то что для людей которые с продакшеном связаны
 
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
497
Симпатии
3.745
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1.304
Симпатии
21.030
Саша спит спокойно) Она давно ещё в своих видео (не помню точно в каком) рассказывала, что когда зарабатывала на ИП, то это были общие одни суммы денег, ну и налог не большой. Когда подняла цены и готовилась принимать уже суммы совершенно не влезающие в ИП, то есть уже на юрика, то работала с сознанием, что «эй, не ссы, плати все налоги, ещё заработаем больше!», так как суммы, которые нужно будет отслюнавить налоговой были писец большими.

Помню, что это был один из моментов лично для меня, который меня позитивно тригернул:daa_a:
Я ведь тоже за то, чтоб платить по законодательству и спать спокойно, смысл жопить бабло у государства и перед сном переживать, а вдруг за эту же жопу схватят?
Есть другие способы снизить расходы (сотрудники на аутсорсинг, отсутствие офиса и т.д.), вот ими и пользоваться.

Так что думаю сейчас Саша очень сильно благодарит опять свою интуицию:super_man:
Милое, я не инсайдер и залетело сюда с таким сообщением после лерчеков да митрофана, абоба может что угодно вещать, а как на самом деле мы пока не знаем, но я чет не думаю, что абоба, которая тратит столько времени на свечение своего лица в соцсеточках да упарывание веществами для достижения вселенской гармонии, будет скрупулезным бухгалтером, Косенко еще этот рядом, он то явно полон мутных бизнес схем и решений на подскоке кабанчиком :-)
Post automatically merged:

Ох, как же я тут была не права.
Беляш тоже дробит бизнес
Откуда инфа, милое?
 
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
497
Симпатии
3.745
Все платежи за курсы и продажи медитаций идут на ООО «АБ.БРЕНД». (Фото 1 – страница для скачивания приложения; фото 2 – страница после оплаты курса).

На кого все зарегистрировано:

Белякова Александра Дмитриевна — Учредитель ООО "АБ.Бренд" с 24.03.2022. Бочкова Дарья Евгеньевна — Руководитель ООО "АБ.Бренд" с 24.03.2022.

Вот сейчас будет абзац, который я не могу вам подтвердить, однако это мои мысли. Давайте обсуждать вместе.

Скорее всего Белякова выбрала УСН «доходы-расходы», с которой платит налог 20%. Вы можете сказать, что как хорошо, не использует патент и прочее, но в расходы входят: затраты на сотрудников, рекламу, рассрочки и всё прочее, но самое главное переводы кому-то на ИП.

(Тут уже факт)

ИП Белякова Александра Дмитриевна (зарегистрировано 08.08.22). На него Саша получает переводы за консультации, за фокус-группу сейчас (фото 3 – скрин Дани Волк, которая купила у Беляша фокус-группу; фото 4 – Даня Волк в сторис Беляковой). Скорее всего у Саши патентная форма налогообложения, то есть 6%.

(Предположение)

Таким образом Саша может переводить на свое ИП до 188,5 млн в год и платить с них только 6%; с ООО многое уходит в расходы и таким образом она платит 20% не со всей суммы, а только с 15-20% от всего заработка.

Я представляю ее налоговую схему так
 

Вложения

Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
410
Симпатии
4.284
Все платежи за курсы и продажи медитаций идут на ООО «АБ.БРЕНД». (Фото 1 – страница для скачивания приложения; фото 2 – страница после оплаты курса).

На кого все зарегистрировано:

Белякова Александра Дмитриевна — Учредитель ООО "АБ.Бренд" с 24.03.2022. Бочкова Дарья Евгеньевна — Руководитель ООО "АБ.Бренд" с 24.03.2022.

Вот сейчас будет абзац, который я не могу вам подтвердить, однако это мои мысли. Давайте обсуждать вместе.

Скорее всего Белякова выбрала УСН «доходы-расходы», с которой платит налог 20%. Вы можете сказать, что как хорошо, не использует патент и прочее, но в расходы входят: затраты на сотрудников, рекламу, рассрочки и всё прочее, но самое главное переводы кому-то на ИП.

(Тут уже факт)

ИП Белякова Александра Дмитриевна (зарегистрировано 08.08.22). На него Саша получает переводы за консультации, за фокус-группу сейчас (фото 3 – скрин Дани Волк, которая купила у Беляша фокус-группу; фото 4 – Даня Волк в сторис Беляковой). Скорее всего у Саши патентная форма налогообложения, то есть 6%.

(Предположение)

Таким образом Саша может переводить на свое ИП до 188,5 млн в год и платить с них только 6%; с ООО многое уходит в расходы и таким образом она платит 20% не со всей суммы, а только с 15-20% от всего заработка.

Я представляю ее налоговую схему так
Интересно
Она неоднократно говорила что все ее перелеты джетом и отели - маркетинг
Вот и оплачивает с ООО как затраты на маркетинг
Хаха
 
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
497
Симпатии
3.745
Интересно
Она неоднократно говорила что все ее перелеты джетом и отели - маркетинг
Вот и оплачивает с ООО как затраты на маркетинг
Хаха
Я дальше не проверяло связи по Даше, сегодня вечером посмотрю и если что добавлю инфы + про Дубай и 0% напишу.
 
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
267
Симпатии
3.857
Есть ощущение что она их увеличила
Она как-то отвечала на вопрос про увеличившиеся сиськи. Сказала, что это из-за регулярной медитации сексуальности или как-то так. Поэтому не удивляйтесь
 
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
358
Симпатии
5.089
Митроха сегодня в сторис выставляла что Белякова будет учавствовать в форуме проябись, но уже через час сторис о ней удалила .
По ходу абоба решила не иметь дел с Митрохой ибо тоже рыльце в пушку по налогам ?
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
696
Симпатии
8.638
Да, сейчас она вам расскажет в сторис что дробит ипешку :;-)))::;-))):я не могу

Все платежи за курсы и продажи медитаций идут на ООО «АБ.БРЕНД». (Фото 1 – страница для скачивания приложения; фото 2 – страница после оплаты курса).

На кого все зарегистрировано:

Белякова Александра Дмитриевна — Учредитель ООО "АБ.Бренд" с 24.03.2022. Бочкова Дарья Евгеньевна — Руководитель ООО "АБ.Бренд" с 24.03.2022.

Вот сейчас будет абзац, который я не могу вам подтвердить, однако это мои мысли. Давайте обсуждать вместе.

Скорее всего Белякова выбрала УСН «доходы-расходы», с которой платит налог 20%. Вы можете сказать, что как хорошо, не использует патент и прочее, но в расходы входят: затраты на сотрудников, рекламу, рассрочки и всё прочее, но самое главное переводы кому-то на ИП.

(Тут уже факт)

ИП Белякова Александра Дмитриевна (зарегистрировано 08.08.22). На него Саша получает переводы за консультации, за фокус-группу сейчас (фото 3 – скрин Дани Волк, которая купила у Беляша фокус-группу; фото 4 – Даня Волк в сторис Беляковой). Скорее всего у Саши патентная форма налогообложения, то есть 6%.

(Предположение)

Таким образом Саша может переводить на свое ИП до 188,5 млн в год и платить с них только 6%; с ООО многое уходит в расходы и таким образом она платит 20% не со всей суммы, а только с 15-20% от всего заработка.

Я представляю ее налоговую схему так
По закону Белякова должна уже слететь с налогового резидента РФ и платить 30%

Она не живет в РФ вообще
Там ещё закончик интересный приняли по поводу уплаты налога заграницей. Теперь и там и там надо будет платить