Александра Белякова. И её недомуж-скамер Сергей Косенко.

Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
491
Симпатии
3.711
Да, сейчас она вам расскажет в сторис что дробит ипешку :;-)))::;-))):я не могу



По закону Белякова должна уже слететь с налогового резидента РФ и платить 30%

Она не живет в РФ вообще
Там ещё закончик интересный приняли по поводу уплаты налога заграницей. Теперь и там и там надо будет платить
Саша сама вот переживает, что налоговая прийдет. Не все там чисто, элементарные 5 минут поиска приводят человека к 5 компаниям, на которых поступают деньги Саши
 

Вложения

Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
690
Симпатии
8.523
Саша сама вот переживает, что налоговая прийдет. Не все там чисто, элементарные 5 минут поиска приводят человека к 5 компаниям, на которых поступают деньги Саши
Ой, как жаль что она переживает
Хомячки отнесите ей налички в конвертике , помогите развести народ на побольше денежек
А лучше примите оплату на своё ИП
 
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
491
Симпатии
3.711
Ой, как жаль что она переживает
Хомячки отнесите ей налички в конвертике , помогите развести народ на побольше денежек
А лучше примите оплату на своё ИП
Лучше в крипте перевести, да и большинство покупает через рассрочку
 
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1.301
Симпатии
20.996
Просто любой инфоцыган
3CB008F8-2DD0-43D5-9A0B-5C2FDBF86CBF.jpeg

это же люди без меры и культуры, мы об этом сколько говорим уже тут, перетираем, не быть им грамотными бизнесменами, неумные они люди
 
Регистрация
9 Фев 2023
Сообщения
20
Симпатии
181
Все платежи за курсы и продажи медитаций идут на ООО «АБ.БРЕНД». (Фото 1 – страница для скачивания приложения; фото 2 – страница после оплаты курса).

На кого все зарегистрировано:

Белякова Александра Дмитриевна — Учредитель ООО "АБ.Бренд" с 24.03.2022. Бочкова Дарья Евгеньевна — Руководитель ООО "АБ.Бренд" с 24.03.2022.

Вот сейчас будет абзац, который я не могу вам подтвердить, однако это мои мысли. Давайте обсуждать вместе.

Скорее всего Белякова выбрала УСН «доходы-расходы», с которой платит налог 20%. Вы можете сказать, что как хорошо, не использует патент и прочее, но в расходы входят: затраты на сотрудников, рекламу, рассрочки и всё прочее, но самое главное переводы кому-то на ИП.

(Тут уже факт)

ИП Белякова Александра Дмитриевна (зарегистрировано 08.08.22). На него Саша получает переводы за консультации, за фокус-группу сейчас (фото 3 – скрин Дани Волк, которая купила у Беляша фокус-группу; фото 4 – Даня Волк в сторис Беляковой). Скорее всего у Саши патентная форма налогообложения, то есть 6%.

(Предположение)

Таким образом Саша может переводить на свое ИП до 188,5 млн в год и платить с них только 6%; с ООО многое уходит в расходы и таким образом она платит 20% не со всей суммы, а только с 15-20% от всего заработка.

Я представляю ее налоговую схему так
Ого! Она ИП только в августе 2022 года открыла? А куда денежки падали от продажи курсов в 2020-2021? Вот врушка баба Шура!
 
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
491
Симпатии
3.711
Ого! Она ИП только в августе 2022 года открыла? А куда денежки падали от продажи курсов в 2020-2021? Вот врушка баба Шура!
У нее до этого момента было ИП, ликвидировали в марте 2022 года
 
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
7
Симпатии
5
Она как-то отвечала на вопрос про увеличившиеся сиськи. Сказала, что это из-за регулярной медитации сексуальности или как-то так. Поэтому не удивляйтесь
Из за секса это
 
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
103
Симпатии
862
Ещё какие не умные и малограмотные…
Лучше бы ты Абоба вместо актерских курсов, записалась бы на курсы русского языка :facepalm:
CED93319-0C32-4831-B98E-CE7D6CE6F1C3.jpeg 3A256D60-B5B5-45DC-86CE-5F5ED250633C.jpeg D897C798-CE26-455C-B61A-32837D1A8DFD.jpeg
Post automatically merged:

Ой, а что это у нас тут за куртизанка предпенсионного возраста, вся такая опухшая и отекшая пытается из себя секс давить…
Баб Саш, талант конечно нужно иметь как в свои недо 30 по паспорту выглядеть, как пропитая алкашка под полтос :ze_le_ny::ze_le_ny:

A2133227-2831-446D-A34C-15DEB9AFC29C.jpeg
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
690
Симпатии
8.523
Это гениально , когда режиссёр говорит, что Косенко отдаёт кофту Абобе как реальной горничной, а надо «как горничной к которой испытываешь симпатию»
Ну Косенко Даже не пытается делать вид что ему нравится Абоба и даже люди вокруг это видят
 

Вложения

Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
651
Симпатии
8.934
Да, сейчас она вам расскажет в сторис что дробит ипешку :;-)))::;-))):я не могу



По закону Белякова должна уже слететь с налогового резидента РФ и платить 30%

Она не живет в РФ вообще
Там ещё закончик интересный приняли по поводу уплаты налога заграницей. Теперь и там и там надо будет платить
Я лучше здесь свой «токсикоз» и свои знания выскажу, а то меня в палате митрошиной не поняли. Белякова не дробит ИП(хоть у неё мозгов хватило). Но она делает другую схему. Интересную.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
410
Симпатии
4.271
Беляш снова закупается рекламой в йобажуре
Доставил коммент «Юркис только девушка»
 

Вложения

Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
7
Симпатии
5
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
491
Симпатии
3.711
Я ее представляю себе так, на истину не претендую

Налоговая схема Александры Беляковой

Основные вводные данные

У нас есть ООО «АБ.Бренд», зарегистрированное 24.03.22 года. Белякова Александра Дмитриевна — Учредитель ООО "АБ.Бренд" с 24.03.2022. Бочкова Дарья Евгеньевна — Руководитель ООО "АБ.Бренд" с 24.03.2022.

Какие платежи идут на ООО?

Оплаты курсов (AB.Brand, AB.Money); оплаты пакетов медитаций, оплаты в приложении AB.Money.

Раньше эти платежи шли на ИП Беляковой, но то ИП уже ликвидировано.

У ООО есть разные формы налогообложения, но большинство крупных выбирают формат доходы-расходы*20%.

В расходы входят: затраты на рекламу, перелеты сотрудников, зарплаты сотрудников и все прочее.

Любой свой перелет, отель Саша может оплачивать как командировку сотрудника и с этих денег она не будет платить налог. Переводы на другие ИП также будут считаться как расходы необлагаемые налогом.

ООО «АБ.Бренд» связано с двумя ИП: ИП Белякова Александра Дмитриевна и ИП Бочкова Дарья Евгеньевна.

На ИП Белякова Александра Дмитриевна идут деньги за личные консультации, коучинг и фокус-группы (фото 1-2). ИП оказывает образовательные услуги и поэтому платит всего 6%. Но главное здесь не то, что она может списывать деньги с ООО себе на ИП и платить на 14% меньше, чем это могло бы быть. То есть Белякова может списывать до 188,5 млн рублей за год на свое ИП и снижать налоги на 14%.

ИП Бочкова Дарья Евгеньевна занимается организаторской деятельностью, поэтому я не могу утверждать, что на него перечисляются какие-то деньги для снижения налоговой базы.

Внезапно в нашей схеме появляется еще ИП Корнев Александр Сергеевич (фото 3). На это ИП у нас идут деньги за продажу книги «На Богатом». Ранее платежи шли на основное ИП, но после его ликвидации они нашли человека из деревни Гуляевка, чтобы получать оплату на него (и платить меньше налогов).

Не забудем и про музыку. Все деньги за прослушивание музыки идет на AB Money LLC, открытой как бы в Калифорнии.
 

Вложения

Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
491
Симпатии
3.711

Вложения

Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
81
Симпатии
657
Милое, вы не видели толпы инфоцыган, которые медитируют под ее трэки?

Вот прослушивания со спотика
Ну спорту платит 0,0033$ за одно прослушивание, то есть с этих треков одна максимум заработала 1,5к$. Если это прослушивание за месяц, то еще норм, но если за все время, то так себе она суперстар
 
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
491
Симпатии
3.711
Ну спорту платит 0,0033$ за одно прослушивание, то есть с этих треков одна максимум заработала 1,5к$. Если это прослушивание за месяц, то еще норм, но если за все время, то так себе она суперстар
Не использую спотифай, но как я поняла в популярных это прослушивания за весь период :-)
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
734
Симпатии
5.667
Она сама как-то говорила, что все деньги которые она зарабатывает идут как расходы на содержание артиста Саше Белеер, которой нужен образ, развитие, отдых, реклама, пиар…схема доход с курсов идет на расход на содержание Саши билеер + мать у нее бухгалтер она говорила. Я думаю у нее по налогам там не придраться