Александра Белякова. И её недомуж-скамер Сергей Косенко.

Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2.088
Симпатии
34.329
Мда, она реально запала на Косенко, так видно это. Он конечно юзает ее, как руммейт. Не удивлюсь если она платит за многие их развлечения.
 
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
373
Симпатии
3.186
У Хацкевич вроде как Бовари, но ощущение, что один человек им контент пилит.
Самое интересное, когда я спрашивала ВХ кто ваш маркетолог или сториз ваши пилит, она отвечала мне что все сама, все сама
 
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
58
Симпатии
1.042
Всегда очень интересно наблюдать за ученицами Беляша и за их «трансформациями» после просранной кучи денег))
Я давно подписана на девушку с ником kateillustrate, она долго была иллюстратором, продавала курсы на эту же тематику, пока однажды не купила курс Беляша за 77777. После этого ей пришли иНсАйТы, она начала постить сторьки со своими рыданиями и о том, что наконец нашла свое ПРИЗВАНИЕ быть певицей. (Пение, не побоюсь этого слова, она свое тоже постит) Бросила карьеру художника и начала продавать, естественно, медитации и много материться в сторис. Одно удовольствие видеть, как критическое мышление учеников не справляется с говно-курсиками Абобы)))
Ааааааа!!! А я-то офигевала от этой трансформации и понять не могла, что с ней случилось. И почему такая резкая смена поведения. А ведь давно следила за ее видео, приятная адекватная дама. Была... Спасибо вам, теперь хоть знаю. Бывает же ><
 
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
266
Симпатии
3.819
У Сашульки был бранч якобы с теми, кто купил у нее ВИП-тарифы, а по факту туда просто пришли ее знакомые-инфоцыгане типа Митришой и других
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
164
Симпатии
2.270
Новый Абмани без прогревов, бесплатников. Ох, зря, Саша, зря… ну не тот уровень прогрева, не тот уровень вовлеченности, пропажи из сториз бесконечные. Запасаюсь попкорном перед провалом)
 
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
338
Симпатии
4.924
Новый Абмани без прогревов, бесплатников. Ох, зря, Саша, зря… ну не тот уровень прогрева, не тот уровень вовлеченности, пропажи из сториз бесконечные. Запасаюсь попкорном перед провалом)
Ну честно говоря она так отвратительно ведет вебинары , такое косноязычие в прямом эфире и прям палится своей выдуманной жизнью , что мне кажется наоборот отталкивает остатки желающих лохов от покупки (помню читала чат там люди в недоумении сидели ). Скорее всего поэтому решила больше вебинары не проводить ибо были провальные запуски в прошлый раз
 
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
149
Симпатии
1.875
Так она же вроде сказала все в видео с косенко. Мол, за дом и путешествия платит мужик, она платит за песни и свою одежду. Если не надо думать на что есть, снимать жилье и путешествовать, то можно каждый день ходить в спа. Вот и весь секрет, расходимся.
А, это ж она насо…сорян, намедитировала!
 
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
266
Симпатии
3.819
Фоточки и видео подоспели с вип-бранча, куда бесплатно в итоге пригласили инфоцыган. Ошибки в письмах для гостей, треш-олд-монеу стиль - все по классике. Бал кринжа.
 

Вложения

Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
712
Симпатии
5.486
Мне кажется СашА живет с Косенко 50/50. В плане запуска мне кажется запускать курс во время курса Митрошиной, которая первая сливки собрала, а все кто после запускает будут в жестких проебах. Смысл таких запусков? Тут сейчас Левинцева, Дрожь, Армани запускают и Беляшок туда же…где стратегия бля
 
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
474
Симпатии
3.613
Мне кажется СашА живет с Косенко 50/50. В плане запуска мне кажется запускать курс во время курса Митрошиной, которая первая сливки собрала, а все кто после запускает будут в жестких проебах. Смысл таких запусков? Тут сейчас Левинцева, Дрожь, Армани запускают и Беляшок туда же…где стратегия бля
У Беляковой рекламный бюджет больше и Митрохи, и Армани, и Левинцевой, которая Софи Прогрев отфотошопила стату с рекламы (просто пририсовала клики и охват сторис).

У Армани и Митрохи достаточно нелояльная аудитория из-за всех скандалов, у Левинцевой много ботов, на Беляша много хейта нет, так как для многих она слишком неинтересна, а для отлетевших – кумир. Она манипулирует умело аудиторией, но не верю в цифры ее. Миллионы там есть, это точно, но вот миллионы ли долларов?
 
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
103
Симпатии
860
Прогрев к Абмани у Беляша в сториз - « ветки вероятностей, пространство вариантов, прописанный сценарий…» этими же эптитами Зеланд жонглировал в Трансерфинге ..
дальше: « мысли, действия, состояние; и дальше в скринах- это уже учение по видеороликам на ютубе от Палиенко..
инфоциганство чистой воды, смесь подачи материала от Заланда и Палиенко от Беляша- за сколько она там его сейчас продает? Ребята - читайте первоисточники, смотрите много интересного и бесплатно на ютубе
 

Вложения

Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
1.818
Симпатии
28.833
У Беляковой рекламный бюджет больше и Митрохи, и Армани, и Левинцевой, которая Софи Прогрев отфотошопила стату с рекламы (просто пририсовала клики и охват сторис).

У Армани и Митрохи достаточно нелояльная аудитория из-за всех скандалов, у Левинцевой много ботов, на Беляша много хейта нет, так как для многих она слишком неинтересна, а для отлетевших – кумир. Она манипулирует умело аудиторией, но не верю в цифры ее. Миллионы там есть, это точно, но вот миллионы ли долларов?
Простите, я залетное, а про Софи Прогрев можно где-то почитать? Поиском нашла ее только в этой палате. Наблюдаю как под ее «чутким наставничеством» отъезжает крыша у одной знакомой…
 
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
474
Симпатии
3.613
Простите, я залетное, а про Софи Прогрев можно где-то почитать? Поиском нашла ее только в этой палате. Наблюдаю как под ее «чутким наставничеством» отъезжает крыша у одной знакомой…
Милое, к сожалению, я тоже не знаю ее палаты( можно создать, потенциал у пациента хороший, только я не знаю как создавать палаты
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.224
Симпатии
110.510
Пришла из палаты жирани-бегемота которая запостила покупку курса за 200т, вот скажите мне, эта женщина-наёбщица из США платит налоги, как-то она зарегистрирована? Каким образом она вообще переехала в штаты?
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
880
Симпатии
9.421
Пришла из палаты жирани-бегемота которая запостила покупку курса за 200т, вот скажите мне, эта женщина-наёбщица из США платит налоги, как-то она зарегистрирована? Каким образом она вообще переехала в штаты?
Чья чья палата?
 
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
766
Симпатии
13.433
Пришла из палаты жирани-бегемота которая запостила покупку курса за 200т, вот скажите мне, эта женщина-наёбщица из США платит налоги, как-то она зарегистрирована? Каким образом она вообще переехала в штаты?
по ее словам получила визу талантов, в сша налоги не не поплатишь, так что скорее всего должно быть все организовано
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
77
Симпатии
502
Добрый день! Принесу вам прекрасную женщину из города Нарва, которая как то резко поверила в силу мышления и скупает курсики у Беляша, сейчас вот написала что это вложение в себя почти 4000€
 

Вложения