Александра Бурмина (teorema_etiki)

Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
390
Симпатии
2.850
Адрес
Город с крыльями
В сторис теорема сообщила, что постирала и сложила компрессионные чулки, вдруг ещё пригодятся. Так что желаю поциенту скорейшего выздоровления и жду рёбра.
На приеме у психиатра или психолога они точно не понадобятся)
Голову бы изнутри помыла, а ремонт фасада, когда течет крыша и ты голосисяжопая по уши в рпп и уныло-тошнотная, не сделает из Ссанечки ебомую секс-бомбу)
 
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
250
Симпатии
1.902
На приеме у психиатра или психолога они точно не понадобятся)
Голову бы изнутри помыла, а ремонт фасада, когда течет крыша и ты голосисяжопая по уши в рпп и уныло-тошнотная, не сделает из Ссанечки ебомую секс-бомбу)
Зато наблюдать весело :-)
Да и так она безобидная. Никого ничему не учит, детей кормит нормально (вот за это реально уважаю её, так как практически все остальные не только сами ку-ку, но и над детьми экспериментируют). Да и шанс появления последователей крайне мал в силу унылости самой Теоремы
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.755
Симпатии
30.814
Адрес
РодноеБолото
Бурмина у нас образцовая кочка: свято верует, что мышцы нарабатываются годами, а сгорают за считанные дни.
Насколько мне известно, за месяц в гипсе мышцы реально атрофируются.
Впрочем, если у Теоремы сдуется уродливая "бицунечка" и спина "конины", ей это только на пользу пойдет.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
254
Симпатии
2.540
Зачем выставлять свои довольно некрасивые ступни в тазике на всеобщее обозрение? Я могу понять подобное, если ножки ухоженные, с педикюром и все такое. Но вот это нафига?
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
119
Симпатии
1.170
Насколько мне известно, за месяц в гипсе мышцы реально атрофируются.
Впрочем, если у Теоремы сдуется уродливая "бицунечка" и спина "конины", ей это только на пользу пойдет.
Это правда, но всё-таки, при переломе, конечность, которую сломали, долгое время нельзя использовать по назначению (например, наступать на ногу) поэтому, в частности, мышцы и и атрофируются. Наша-то ничего не поломала, ну сдуется немножко, мы и не заметим, так и будет же в напряженной позе подглядывающей из-за угла фоткаться и лобзать свои конские бицуни:ze_le_ny:
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.871
не могу себя вытащить в зал уже полгода. Мышцы вроде на месте
два года я качалась усиленно и ещё два года после того как бросила ооочень постепенно сдувалась и выглядела все равно спортивно,сдувается обычно то,чего и не было,после пампинга например)))
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.631
Симпатии
52.595
два года я качалась усиленно и ещё два года после того как бросила ооочень постепенно сдувалась и выглядела все равно спортивно,сдувается обычно то,чего и не было,после пампинга например)))
Я до рождения ребёнка много лет очень увлекалась велосипедом, не ради спорта и зожа, а скорее как хобби - поездить-погулять куда интересно, но в рамках этого хобби я много километров проезжала. Ребёнку 3,5 года. На велосипеде выезжала энное количество раз, конечно, но с прежними километрами это ноль. Сухие прокачанные велосипедные ноги никуда не деваются. Даже жЫр на них не растёт.
 
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
250
Симпатии
1.902
У меня как-то пол года был перерыв от зала, надоело. Через 2 месяца после возвращения всё вернулось, и силовые в том числе. Так то пол года.
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
419
Симпатии
5.290
Это правда, но всё-таки, при переломе, конечность, которую сломали, долгое время нельзя использовать по назначению (например, наступать на ногу) поэтому, в частности, мышцы и и атрофируются. Наша-то ничего не поломала, ну сдуется немножко, мы и не заметим, так и будет же в напряженной позе подглядывающей из-за угла фоткаться и лобзать свои конские бицуни:ze_le_ny:
Не совсем верно.
Мышцы распадаются, если они не востребованы. Организм не дурак, если чем-то не пользоваться, то оно атрофируется.
Работая с весами, вы даёте такую нагрузку, которой в реальной жизни нет. Вы ж не поднимаете ежедневно по тонне веса определенными способами?
Так что, конечно, мышцы будут распадаться, а чем больше возраст, тем быстрее. Там уже нужно бежать, чтобы оставаться на месте.
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
119
Симпатии
1.170
Не совсем верно.
Мышцы распадаются, если они не востребованы. Организм не дурак, если чем-то не пользоваться, то оно атрофируется.
Работая с весами, вы даёте такую нагрузку, которой в реальной жизни нет. Вы ж не поднимаете ежедневно по тонне веса определенными способами?
Так что, конечно, мышцы будут распадаться, а чем больше возраст, тем быстрее. Там уже нужно бежать, чтобы оставаться на месте.

я говорю о травме, конкретно о переломе, при котором показана длительная неподвижность, которая, в свою очередь, влечёт за собой гипотрофию мышц. реабилитация после перелома предполагает восстановление кровообращения, мышечных сокращений, правильной работы мышцы ну и её объема в т.ч.

да, с возрастом мышцы меняют и форму, и объём и, конечно, в сторону уменьшения, но это, скорее, биохимические процессы

от того, что пациент не походит в зал месяц, она не лишится 70% своей мышечной массы
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
254
Симпатии
2.540
Не, Теорема, не верим, что у вас есть секс в браке! Давай сториз с прямым включением из постели.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.011
Симпатии
55.381
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
390
Симпатии
2.850
Адрес
Город с крыльями
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
224
Симпатии
1.282
Возраст
39
Одна я вместо #авотисиськи читаю постоянно #автосиськи?))))
Не одна. Я до вашего сообщения и не подозревала, что это а вот и сиськи, и читала только автосиськи.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
841
Симпатии
8.543