Александра Бурмина (teorema_etiki)

Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.754
Симпатии
30.811
Адрес
РодноеБолото
Теорема шлет всем лобковый привет. (Поначалу мне даже показалось, что там уже и щель засвечена)
Сашка переживает, что даже "хейтеров" утомила своим унынием, так что решила фотографироваться без трусов.
teorema_etiki
Не думала, что буду жаловаться на это, но не могу молчать!
У меня перевелись хейтеры!

Никто не выискивает прыщи в промежности, не подсчитывает волосинки на руке, не оценивает вместительность мешков под глазами, не ругает пыль, бардак и отсутствие свежих луков!
Недавно, правда, написали, что жопа все-таки слишком мелкая и ребенок в сториз ест неаккуратненько - весь в крошках. Не по-инстаграмному как-то.
Но это все мелочи, конечно, отголоски былой славы, не тот размах!
Что поделать, это раньше мать в трусах - горе в семье, а сейчас все топовые блогеры именно такой формат и эксплуатируют!
Куда мне до них, у меня стринги-то не лухари и носки обычные шерстяные, а не модные с ПОЕДКАМИ как у нормальных Бьютифулмам.

Помню, все причитали, что пойдут мои дети в школу и все - конец кина: будут показывать пальцем в меня, в него, в телефон, качать головой и цыкать зубом.
Поэтому на всякий случай в школу ребенка водит муж, а забирает бубушка. А тут пришлось как-то с робототехники Свята на английский вести, стою жду - а навстречу классная руководительница!
Замечательный, говорит, у вас ребенок: умный, амбициозный, вежливый.
А вы - лучшие родители! Спасибо вам! Что не приходите, не звоните, не ноете, не достаете, не требуете, не ругаетесь и не переспрашиваете!
Счастья вам!
Всем бы таких мам. В трусах.

ЗЫ: ставя лайк❤️, вы соглашаетесь с тем, что вы не хейтер
#авотисиськи
54201508_1168124656698147_4243641911271653651_n.jpg
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.203
Я не поняла , у нее еще какие то "хейтеры" свои есть, с блэкджеком и шлюхами? Чё она врёт то? Где это обсуждали ее прыщи в письке и ребенка в крошках ? Выдумывать хейт это уже прям совсем дно.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.419
Я не поняла , у нее еще какие то "хейтеры" свои есть, с блэкджеком и шлюхами? Чё она врёт то? Где это обсуждали ее прыщи в письке и ребенка в крошках ? Выдумывать хейт это уже прям совсем дно.
ну Сашка просто соскучилась по насикам! такое часто бывает у подтухающих поциков - начинается телемост!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.849
Нет, без писечного портрета - незачет. Или нюхай Ч у мужа на зависть его гипотетической любовнице
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
254
Симпатии
2.540
Теорема шлет всем лобковый привет. (Поначалу мне даже показалось, что там уже и щель засвечена)

Ее инстаграм читает мама. Для Сашеньки это вообще норм, что ее гениталии и сиси видят ее родители?
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
6.412
Симпатии
61.468
Спасибо вам! Что не приходите, не звоните, не ноете, не достаете, не требуете, не ругаетесь и не переспрашиваете!
Это не признаки того ,что вам пох на своего ребенка?
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.011
Симпатии
55.380
Спасибо вам! Что не приходите, не звоните, не ноете, не достаете, не требуете, не ругаетесь и не переспрашиваете!
Это не признаки того ,что вам пох на своего ребенка?
Не обязательно) иногда это признаки того, что ребенок сам успешно справляется с учебой, а родители не невротичны и не доебывают его и школу гиперопекой.
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.203
Не обязательно) иногда это признаки того, что ребенок сам успешно справляется с учебой, а родители не невротичны и не доебывают его и школу гиперопекой.
Я с вами согласна, но теорема передает слова учителя. Меня бы это насторожило с двух сторон: во-первых, а почему другие "достают и требуют"? Может с преподом все таки что то не так, а я не обратила внимания? А во-вторых, не очень красивый комплимент, который делается за счет осуждения других родителей, которые звонят и требуют.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.011
Симпатии
55.380
А во-вторых, не очень красивый комплимент, который делается за счет осуждения других родителей, которые звонят и требуют.
Вот тут согласна, некрасиво прозвучало, с претензией к другим родителям. Но я бы скорее восприняла это как "вы не доставляете нам лишних проблем и не достаете с ерундой", особенно с нынешней тенденцией доебывать бедных учителей по мелочам.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.419
Я с вами согласна, но теорема передает слова учителя. Меня бы это насторожило с двух сторон: во-первых, а почему другие "достают и требуют"? Может с преподом все таки что то не так, а я не обратила внимания? А во-вторых, не очень красивый комплимент, который делается за счет осуждения других родителей, которые звонят и требуют.
вы правы. но это в том случае, если такой диалог произошел в действительности! по-моему, учительница сашке максимум пару фраз сказала, а остальное уж просто фантазии...
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
553
Симпатии
4.387
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.754
Симпатии
30.811
Адрес
РодноеБолото
Теорема закрыла свой профиль)
Кто-то нассял в норку мышке походу :ps_ih:
Надеется выйти из теневой блокировки:
Бурмина Александра Сергеевна написал(а):
teorema_etiki
ТЕ, КТО ВИДЯТ ЭТОТ ПОСТ - МОЛОДЦЫ!
Вы самые лояльные мои подписчики и друзья:)
Решила закрыть свой профиль на некоторое время.

Все пишут, что любые фильтры и наказания спадают за 2 недели, но очевидно это не мой случай.
Блогеры слезно жалуются, что их целые 2 недели (!) после удаления провокационного фото или сториз не показывают в Интересном и понижают в выдаче.
Печаль-беда.
А у меня это длится уже больше года (хотя никаких удалений 100 лет не было).
И теги не работают.

Гуру SMM говорят, что такое функционалом Инстаграма не предусмотрено и надо писать в ̶С̶п̶о̶р̶т̶л̶о̶т̶о̶ техподдержку.
Но там, как ̶в̶ ̶С̶п̶о̶р̶т̶л̶о̶т̶о̶ вы понимаете, не отвечают

У меня нет оснований полагать, что Цукерберг по каким-то причинам ненавидит именно меня, или это всемирный заговор массонов против голой жопы, поэтому рабочая версия всего этого безобразия "глюк системы".

Бороться с глюком можно разными способами:

спустить телефон с Инстой унитаз и забыть (освободится много времени на фото, книги, пробежки и протирание пыли с плинтусов)
сберечь телефон, но удалить Инстаграм (фото хранить на жестком диске для потомков, которые их никогда не посмотрят)
удалить прОклятый профиль Теоремы и начать новый ̶н̶а̶ ̶п̶о̶R̶н̶о̶х̶а̶б̶ (правда, если проклята сама Саша, то не поможет)
перейти на личный аккаунт с бизнеса и закрыть профиль.

Я пока выбрала последний вариант, как наименее радикальный.
Выглядит как спрятаться в кустах и сказать "я в домике", но говорят что к̶у̶р̶ ̶д̶о̶я̶т̶ ̶ кому-то когда-то где-то помогло

Посмотрим.
В конце концов я ничего не теряю.
PS. Если вы не подписаны на Теорему, тоже ничего не теряете:
стрелки.jpg бодрость.jpg 54511221_308603723152527_8250249347524193194_n.jpg глаза.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.419
у меня всегда дико полыхает, когда какие-то задроты типа нашей теоремы начинают рассуждать на тему СММ: так посты видно, так не видно, в интересном не всплывает... и вот вопрос: а ЧТО такого интересного или красивого ты постишь?? и главное - тебе то ЗАЧЕМ эти охваты???? ну правда, Теорема, ну твой контент сер и безлик, к тому же аккаунт не бизнесовый. тогда ЗАЧЕМ ты с умной моськой рассуждаешь про смм? тьфу
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.631
Симпатии
52.588
Сука, бомбит от неё. Даже фото в военной форме на 9 Мая сделала практически с демонстрацией "краешка писи"(с)Теорема.
http://instagr.am/p/BxSrXwQAStH/
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
13.636
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
3.027
Симпатии
5.955
Ой, да ладно вам. Хорошо что не с пилоткой прикрывающей писю. Вполне прилично, на фоне её остальных фото.
Не пошлее детских колясок переделанных в картонные танки или косичек с георгиевскими лентами. Детей переодевать в форму ок-норм, а тьотям секси чик изображать нельзя.
Твой цвет Теорема, тебе идёт. Только штаны к рубашке одень пожалуйста.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.839
Симпатии
27.785
Ой, да ладно вам. Хорошо что не с пилоткой прикрывающей писю. Вполне прилично, на фоне её остальных фото.
Не пошлее детских колясок переделанных в картонные танки или косичек с георгиевскими лентами. Детей переодевать в форму ок-норм, а тьотям секси чик изображать нельзя.
Твой цвет Теорема, тебе идёт. Только штаны к рубашке одень пожалуйста.
Это просто разные сорта говна. Днище и то, и другое. Дети в форме тоже не ок-норм.
 
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
3.027
Симпатии
5.955
Это просто разные сорта говна. Днище и то, и другое. Дети в форме тоже не ок-норм.
Я вас поддерживаю, но большинство совсем другого мнения на открытых русских форумах, да и на закрытых роскомнадзором тоже.
Тут на Багине была перекличка кто детям форму покупал, делал фотосессии себе и детям в форме с пилотками, носит креативно ленты и ты ды.
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.530
Симпатии
136.978