Александра Бурмина (teorema_etiki)

Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.419
вот не в первый раз странное ощущение от голых фоток теоремы(((. почему такое обезличивание всегда? лицо прикрыто патлами почти всегда. почему? ну явно же не от стыда и не для анонимности... тогда что, почему? ну вот гипотетически какой-нибудь извращенец-дрочер иди там доминант какой могли бы понуждать бабу к таким фото "без лица". но она же сама такие делает и публикует. для меня это очень странно конечно. по-моему лицо женщины на фото-ню является одним из главных факторов эротики... ну может это мои личные проекции.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.361
Симпатии
13.723
вот не в первый раз странное ощущение от голых фоток теоремы(((. почему такое обезличивание всегда? лицо прикрыто патлами почти всегда. почему? ну явно же не от стыда и не для анонимности... тогда что, почему? ну вот гипотетически какой-нибудь извращенец-дрочер иди там доминант какой могли бы понуждать бабу к таким фото "без лица". но она же сама такие делает и публикует. для меня это очень странно конечно. по-моему лицо женщины на фото-ню является одним из главных факторов эротики... ну может это мои личные проекции.
мне кажется, у Саши нехилые психологические проблемы индивидуальные + проблемы в семье, которые она пытается штукатурить (даже для себя самой) этими фото про "секс в семье"
мне даже ее жаль в последнее время и иронизировать не тянет. ей бы к психотерапевту чтоли.. :(
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.390
Симпатии
8.494
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
1.097
Симпатии
8.164
Что за днище((Какая-то аттенш-хор. Состоявшийся в жизни человек с мало-мальским наличием серого вещества будет такое выкладывать?
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
143
Симпатии
1.063
Возраст
35
Там Саньку приняли за няню мужниных детей. Санька решила, что это потому, что она слишком юна и стройна, чтобы быть почти многодетной мамой.
А я думаю, что они с Антоном так дисгармонично смотрятся, что сторонние люди считывают их отношения как деловые, а не семейные
 

Вложения

Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.450
Там Саньку приняли за няню мужниных детей. Санька решила, что это потому, что она слишком юна и стройна, чтобы быть почти многодетной мамой.
А я думаю, что они с Антоном так дисгармонично смотрятся, что сторонние люди считывают их отношения как деловые, а не семейные
Либо я показалась им слишком стара либо слишком молода....посторонней ты показалась, Саша. Не задействованной в общих эмоциях этой семьи
 
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
250
Симпатии
1.902
С Новым годом! А шо там Санька, подписанные?
Убивается по своим двум бизнесам.
Я сама представитель малого бизнеса, всё это ужасно, что происходит. Но. Теорема б уж определилась, то ли она такая крутая тёлка с кучей бизнесов и спортзалом в подвале, то ли так тяжело жить. Страдать с надменным хлебалом ну такое.
 
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
1.151
Симпатии
15.974
IMG_20200518_125107.png IMG_20200518_125054.png IMG_20200518_125041.png IMG_20200518_125026.png

Неприятная она все-таки тетка
Вот вроде все правильно пишет, но все равно ощущение, что в говно макнула
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
89
Симпатии
550
Посмотреть вложение 1218646 Посмотреть вложение 1218647 Посмотреть вложение 1218648 Посмотреть вложение 1218650

Неприятная она все-таки тетка
Вот вроде все правильно пишет, но все равно ощущение, что в говно макнула
С каким презрением о наёмных работниках пишет.
 
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
250
Симпатии
1.902
С каким презрением о наёмных работниках пишет.
А с какой ненавистью и презрением она говорит о людях, которые ходят по улице (просто прохожие, точно не известно, по каким они делам, из машины она снимала). Как будто это она им денег даёт во время самоизоляции.
И вообще непонятно, то ли она обиженный правительством пизнесмен, то ли супер чика с личным спортзалом
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.628
Симпатии
52.535
В области открыли косметические салоны. И вместо того, чтобы сходить, наконец, к парикмахеру и из кузена Итта превратиться в нормальную молодую женщину, она вот:
http://instagr.am/p/CBLx7CThZAC/
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.011
Симпатии
55.372
Каким образом активный половой образ жизни влияет на наколотые губы? Или это такой жирный намек на то, что сашку ебут. Активно ебут.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.628
Симпатии
52.535
Каким образом активный половой образ жизни влияет на наколотые губы? Или это такой жирный намек на то, что сашку ебут. Активно ебут.
А занятия спортом причём? Как раз половая жизнь ещё туда-сюда, люди до/после/в процессе занятий сексом часто имеют привычку целоваться, ну и оральный секс никто не отменял. А спорт... она не губами же штангу тягает?
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.450
Извините за оффтоп, а вот это вот поднятие уголков губ - оно само по себе разве может быть следствием закачивания филера? Или это что-то отдельное нужно сделать?
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
553
Симпатии
4.387
В области открыли косметические салоны. И вместо того, чтобы сходить, наконец, к парикмахеру и из кузена Итта превратиться в нормальную молодую женщину, она вот:
http://instagr.am/p/CBLx7CThZAC/
43 мать его единицы! колю 12 аккуратненько в межбровье и то боюсь перестараться и зацементироваться, а тут 43! я возраста Санька, если что