Александра Бурмина (teorema_etiki)

Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
118
Симпатии
1.113
Извините за оффтоп, а вот это вот поднятие уголков губ - оно само по себе разве может быть следствием закачивания филера? Или это что-то отдельное нужно сделать?
Это может быть в результате введения ботулотоксина в мышцу, опускающую уголки рта (я себе ставлю, оч нравится)
43 мать его единицы! колю 12 аккуратненько в межбровье и то боюсь перестараться и зацементироваться, а тут 43! я возраста Санька, если что
Зависит от токсина и чувствительности к нему, активности мимики же... я недавно поставило 200Ед диспорта по всему лицу и в платизму, и норм мне. Никто не скажет, что я «замороженное».
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.464
Это может быть в результате введения ботулотоксина в мышцу, опускающую уголки рта (я себе ставлю, оч нравится)

Зависит от токсина и чувствительности к нему, активности мимики же... я недавно поставило 200Ед диспорта по всему лицу и в платизму, и норм мне. Никто не скажет, что я «замороженное».
Спасиб, дорогое. А то я с этими ботоксами- хуетаксами как еж во тумане. А пора бы обеспокоиться уже
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.461
Симпатии
48.809
Каким образом активный половой образ жизни влияет на наколотые губы? Или это такой жирный намек на то, что сашку ебут. Активно ебут.
Губы я не колола, ниче не знаю, а вот ботокс и его аналоги тем быстрее "выветриваются", чем больше физическая активность. Возможно, с гелем в губах то же самое. Просто быстрее рассасывается из-за ускоренного тренировками метаболизма. Но Сашка конечно же не могла просто сообщить этот факт, не козырнув своей половой жизнью.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.470
Симпатии
34.324
А занятия спортом причём? Как раз половая жизнь ещё туда-сюда, люди до/после/в процессе занятий сексом часто имеют привычку целоваться, ну и оральный секс никто не отменял. А спорт... она не губами же штангу тягает?
Усиление кровообращения
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.631
Симпатии
52.599
Теорема, слушай маму. Мама плохого не посоветует
Да не, нормальная внешность. Вот волосня жесть только, я надеюсь, что маме хватает ума "косичку" такой длины не отращивать и лицо не закалывать.
 
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
250
Симпатии
1.902
Да не, нормальная внешность. Вот волосня жесть только, я надеюсь, что маме хватает ума "косичку" такой длины не отращивать и лицо не закалывать.
Закалывает. Вместе гоняют. А моё оч ценное мнение, что с таким налётом снобизма, как у Теоремы, любое лицо будет отталкивающим. Не в чертах тут дело
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
390
Симпатии
2.850
Адрес
Город с крыльями
Ворвавшись с мороза, сразу и не поняла какие такие губы Санька уколола :-)
Активная половая жизнь, губы, ботокс...:facepalm:
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.464
Эмммм ну вот я из песни эми уайнхаус знаю слова «carpet berns” типа «ожоги от ковра», когда стоишь на нем коленками и делаешь минет. Только не пойму, почему у теоремы они на лице
 
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
250
Симпатии
1.902
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
1.151
Симпатии
15.975
Что не так с этой сиськой? Если это сосок, где пигментация? Если не сосок, почему такая странная форма? В любом случае, почему инстаграмм это не заблочил?

Screenshot_2020-07-06-05-43-07-49.png
 
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
537
Симпатии
4.635
Что не так с этой сиськой? Если это сосок, где пигментация? Если не сосок, почему такая странная форма? В любом случае, почему инстаграмм это не заблочил?

Посмотреть вложение 1300985
Милое, это дальняя рука, свет так упал
 
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
1.151
Симпатии
15.975
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
23.791
Теорема не устаёт меня поражать. Как, КАК??? можно ни хуя не жрать, качаться как не в себя и все равно иметь такую дряблую жопу и медузье тело? У меня есть знакомая, которая в свои безумные времена (еле вылезла потом из жёсткого рпп) участвовала в конкурсах фитнес-моделей. Вот там тоже было чистейшее питание, до хера кача (про срывы, запои и гормональные сбои я промолчу - это в другую тему, наверное). Так вот там ни грамма жира и целлюлита не было. Как из мрамора тело высеченное.
И нет, это не от природы. Когда она вышла из всей этой дряни, начала просто нормально есть и открыла для себя йогу, тело стало обычным совершенно. Со всеми присущими здоровому женскому телу мягкостями и бугорками.
Поэтому я в душе не могу никак въебать, на хрен так страдать, голодать и резать себя, чтобы в итоге иметь обычное ничем не примечательное тело. Слышь, Теорема. Бросай ты эту ебанину, пеки пироги, читай сыновьям книжки и прекрати уже сниматься голой для интернетов. Ни эстетики, ни желания тебе подражать или восхищаться это все не рождает. Ты обычная баба, смирись.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.647
Теорема не устаёт меня поражать. Как, КАК??? можно ни хуя не жрать, качаться как не в себя и все равно иметь такую дряблую жопу и медузье тело? У меня есть знакомая, которая в свои безумные времена (еле вылезла потом из жёсткого рпп) участвовала в конкурсах фитнес-моделей. Вот там тоже было чистейшее питание, до хера кача (про срывы, запои и гормональные сбои я промолчу - это в другую тему, наверное). Так вот там ни грамма жира и целлюлита не было. Как из мрамора тело высеченное.
И нет, это не от природы. Когда она вышла из всей этой дряни, начала просто нормально есть и открыла для себя йогу, тело стало обычным совершенно. Со всеми присущими здоровому женскому телу мягкостями и бугорками.
Поэтому я в душе не могу никак въебать, на хрен так страдать, голодать и резать себя, чтобы в итоге иметь обычное ничем не примечательное тело. Слышь, Теорема. Бросай ты эту ебанину, пеки пироги, читай сыновьям книжки и прекрати уже сниматься голой для интернетов. Ни эстетики, ни желания тебе подражать или восхищаться это все не рождает. Ты обычная баба, смирись.
сдаётся теорема имеет медузное тело патаму, шо пиздит о спорте и питании
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
254
Симпатии
2.540
Теоремины дети в трусах прыгают берпи, чтобы получить пироженку. Один мальчик ну такой тощий... даже жалко его стало...
приносить сюда скрин постеснялось, все же дети в трусах...
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.631
Симпатии
52.599
Теоремины дети в трусах прыгают берпи, чтобы получить пироженку. Один мальчик ну такой тощий... даже жалко его стало...
приносить сюда скрин постеснялось, все же дети в трусах...
Они очень тощие. И судя по всему не приучены мамой-папой соблюдать элементарные правила приличия. Она в своё время писала, что спит и дома ходит голая, так что дети её такой видят :facepalm: