Александра Бурмина (teorema_etiki)

Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
537
Симпатии
4.635
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
250
Симпатии
1.902
Напомните, где они работают?
Свой у них магазин спортивного питания
И в прошлом вроде году их взяли в семейный бизнес, оптовая продажа бытовой техники. Бизнес родителей, чьих именно точно не поняла
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.229
Симпатии
91.705
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
250
Симпатии
1.902
Шо, секса в браке уже нет?
Эх, помню фотки ее очка постоянные, видать даже муженька это допекло уже
Фото очка на месте, но это ж так уныло, что и носить не хочется. А тут семейные разборки всё-таки. Для данного пациента прямо экшн
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.202
Свой у них магазин спортивного питания
И в прошлом вроде году их взяли в семейный бизнес, оптовая продажа бытовой техники. Бизнес родителей, чьих именно точно не поняла
Думаю, теореминых. Про мужниных родителей я вообще никогда ничего не слышала, они всегда тусуются только с теоремиными родителями.
Я вообще не поняла, чего у нее полыхнуло. Она ж сама пишет, что приглашают одного начальника от фирмы. Наверное надо дуться на того, кто тебя не сделал начальником или начальником, но уступающим по полномочиям мужу))))
Мне вообще показалось, что ее бомбит не от того, что как она говорит, зовут одних мужиков, а что позвали именно её мужа вместо неё)) Ведь она такая умная, талантливая, с успешными родителями, выпускница МГУ, дети вундеркинды, один экстерном в другой класс перескочил, другой тоже не отстаёт, успевает и жопу качать и две работы совмещать итд итп, а муж это Антон, просто Антон) и тут хоба, его зовут, а ее нет)))) никогда таких возмущений от неё не слышала, это забавно))
 
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
250
Симпатии
1.902
Думаю, теореминых. Про мужниных родителей я вообще никогда ничего не слышала, они всегда тусуются только с теоремиными родителями.
Я вообще не поняла, чего у нее полыхнуло. Она ж сама пишет, что приглашают одного начальника от фирмы. Наверное надо дуться на того, кто тебя не сделал начальником или начальником, но уступающим по полномочиям мужу))))
Мне вообще показалось, что ее бомбит не от того, что как она говорит, зовут одних мужиков, а что позвали именно её мужа вместо неё)) Ведь она такая умная, талантливая, с успешными родителями, выпускница МГУ, дети вундеркинды, один экстерном в другой класс перескочил, другой тоже не отстаёт, успевает и жопу качать и две работы совмещать итд итп, а муж это Антон, просто Антон) и тут хоба, его зовут, а ее нет)))) никогда таких возмущений от неё не слышала, это забавно))
Уже вернулся. Только на выходных был в Турции. А вони, как будто минимум на 2 недели))
У меня ещё есть версия, что это банальная ревность. В начале темы было много о том, что муженек гуляет от неё. Но и ущемленная гордость имеет место быть, как же, звезду не наградили поездкой)
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.186
болотная зелень и худая тортила..
я даже не знаю, что бы могло поднять популярность её инста, какой контент ей добавить, чтобы дрочеры радовались, они чёт не радуются ведь
 
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
1.150
Симпатии
15.959
Думаю, теореминых. Про мужниных родителей я вообще никогда ничего не слышала, они всегда тусуются только с теоремиными родителями.
Я вообще не поняла, чего у нее полыхнуло. Она ж сама пишет, что приглашают одного начальника от фирмы. Наверное надо дуться на того, кто тебя не сделал начальником или начальником, но уступающим по полномочиям мужу))))
Мне вообще показалось, что ее бомбит не от того, что как она говорит, зовут одних мужиков, а что позвали именно её мужа вместо неё)) Ведь она такая умная, талантливая, с успешными родителями, выпускница МГУ, дети вундеркинды, один экстерном в другой класс перескочил, другой тоже не отстаёт, успевает и жопу качать и две работы совмещать итд итп, а муж это Антон, просто Антон) и тут хоба, его зовут, а ее нет)))) никогда таких возмущений от неё не слышала, это забавно))
ну насколько я помню, в МГУ они учились вместе, и дети у них общие, а не личные Теоремины :nez-nayu: Так что ревность это, ревность. Как вы уже сказали, иначе негатив был направлена бы не на мужа, а на более высокого начальника, который выбирал, кому в командировку ехать.
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.202
ну насколько я помню, в МГУ они учились вместе, и дети у них общие, а не личные Теоремины :nez-nayu: Так что ревность это, ревность. Как вы уже сказали, иначе негатив был направлена бы не на мужа, а на более высокого начальника, который выбирал, кому в командировку ехать.
Одним словом: и слава яйтсам, что не она поехала. Вы только представьте, каким контентом она бы заваливала свой тухлый инстаграмчик следующие полгода. Это и посты как её завожделел каждый присутствующий там мужик, и миллион фото в блядоплатьях,да чего там, я думаю она бы и в купальник влезла несмотря на некупальный сезон, и нафоткала бы и сиси и писи, и очко ver. 2.0. И несколько месяцев выкладывала бы эти фото перемежая их фотками детей и другой семейной пасторали.
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.202
Стряхну пыль с нашей Сашутки. Наша серо-зеленая Вожделея чилит в Крыму и промышляет тем, что было популярно у фитнес гур лет 7 назад: снимает себя на фоне обычных ничего не подозревающих женщин:

Screenshot_20210724-155949_Instagram.jpg


Учитывая, что девушка впереди скорее всего ничем не занимается, а наша малаша ночует в спортзале и через раз постит якобы мощную спину, разница минимальна. Теорема, алло, ты че там в качалке, кроме селфачей, делаешь?

Купальник, если не ошибаюсь, тот же самый, что на эпичной фото чёрной дыры.

Screenshot_20210724-155943_Instagram.jpg
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
1.124
Симпатии
23.730
Стряхну пыль с нашей Сашутки. Наша серо-зеленая Вожделея чилит в Крыму и промышляет тем, что было популярно у фитнес гур лет 7 назад: снимает себя на фоне обычных ничего не подозревающих женщин:

Посмотреть вложение 2031651

Учитывая, что девушка впереди скорее всего ничем не занимается, а наша малаша ночует в спортзале и через раз постит якобы мощную спину, разница минимальна. Теорема, алло, ты че там в качалке, кроме селфачей, делаешь?

Купальник, если не ошибаюсь, тот же самый, что на эпичной фото чёрной дыры.

Посмотреть вложение 2031657
Какая мерзость. Самое днищенское дно - приосаниваться на фоне обычных людей. А тут было бы ещё чем приосаниваться. Дряблая рыхлая спина, да ещё и валики по бокам.
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
1.682
Симпатии
16.505
Возраст
101
Какая мерзость. Самое днищенское дно - приосаниваться на фоне обычных людей. А тут было бы ещё чем приосаниваться. Дряблая рыхлая спина, да ещё и валики по бокам.
И жиромуж
Post automatically merged:

Стряхну пыль с нашей Сашутки. Наша серо-зеленая Вожделея чилит в Крыму и промышляет тем, что было популярно у фитнес гур лет 7 назад: снимает себя на фоне обычных ничего не подозревающих женщин:

Посмотреть вложение 2031651

Учитывая, что девушка впереди скорее всего ничем не занимается, а наша малаша ночует в спортзале и через раз постит якобы мощную спину, разница минимальна. Теорема, алло, ты че там в качалке, кроме селфачей, делаешь?

Купальник, если не ошибаюсь, тот же самый, что на эпичной фото чёрной дыры.

Посмотреть вложение 2031657
Когда это она успела татухами обмазаться? Или переводок налепила на щи?
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.202
И жиромуж
Post automatically merged:


Когда это она успела татухами обмазаться? Или переводок налепила на щи?
Это фильтр, ходит теперь в нем постоянно, с тех пор как заплела косы. Очевидно, что в реальности чувствует себя в них неуютно и нелепо, но видимо жажда разнообразить контент сильнее.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.444
Симпатии
48.539
Спасибо, что напомнили про поцика. Зашла к ней, а там ничего не меняется: сексвбраке, унылые раскоряки на кухонном столе и неприязнь к собственным детям.
 

Вложения

Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.186
пффф бля, спина почти такая же жирная как у девушки впереди, я даж не сразу поняла где чья спина и кто из них Теорема пхпхпхп
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
1.682
Симпатии
16.505
Возраст
101