Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
170
Симпатии
1.662
Второго завела + ботов на новый аккаунт нагнали
Кому она нужна, чтоб для нее ботов покупать. Просто пытается заманить подписоту в новый акк. Она ведь искренне не осознает, что ее инста интересна только скандалами и кринжатиной.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.490
Симпатии
96.885
Сраня выясняет причину потекших глаз у идеальной собаки от идеального заводчика. Уже общалась с топ ветеринаром. Возможно, проблема в генетике:st_ruskiy: жду, пока Сраня в своём расследовании выйдет сама на себя, то есть, на эко био питание степными говядинами:Spiteful:
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
610
Симпатии
7.137
Ну щас понесется говно по трубам и нам расскажут всю страшную правду об элитном заводчике
 

Вложения

Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
441
Симпатии
3.860
Тоже бежала с этими новостями, и главное как все предсказуемо. Жрачка как пони бегает по кругу - что с французским мужем, что с Израилем, что с собаченками. Сначала восторги и счастливый визг, потом ужас-ужас, все плохо. Насчет такси - чет меня терзают смутные подозрения, что на премьере у Яндекса приезжают зикры, у жрачки новая методичка что ли подъехала? Хвалить китайский автопром? Ну и вишенка на торте спящий в ресторане в час ночи ребятенок
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.931
Тоже бежала с этими новостями, и главное как все предсказуемо. Жрачка как пони бегает по кругу - что с французским мужем, что с Израилем, что с собаченками. Сначала восторги и счастливый визг, потом ужас-ужас, все плохо. Насчет такси - чет меня терзают смутные подозрения, что на премьере у Яндекса приезжают зикры, у жрачки новая методичка что ли подъехала? Хвалить китайский автопром? Ну и вишенка на торте спящий в ресторане в час ночи ребятенок
Как ни странно, но не брешет.
 

Вложения

Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
319
Симпатии
3.334
Это что же получается, лучшие и самые дорогие собаки (две!) от самой лучшей и топовой заводчицы оказались с проблемами?
Саня теперь заливает, что не замечала проблем с глазами первой собаки и считала, что это просто шерсть другого цвета? Вот так дела!

Лучше бы тут внимательнее почитала, чем про свои миллион пмж рассказывать, насички тут давно уже проблему разглядели и даже решение предлагали
 

Вложения

Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
441
Симпатии
3.860
Дээээ, пропал калабуховский дом ::-(:
Как так, супер пупер элитная заводчица прислала с клещами в ушах щенков? Саш, послушай насиков, меньше выебывайся, поливай грязью всех подряд, глядишь потом так тупо не будешь выглядеть. А как вопила, плодня, разводня, стопятьсот лет опыта. А оказалась обычная чушка
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.490
Симпатии
96.885
Я в принципе охуела от идеи выщипывать шерсть собакам в ушах, это что за пытки и нахуя?
Собачек жалко, Сраня всех низводит до чушек, если не отберут у неё контроль. На Сосиса вся надежда
 
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
441
Симпатии
3.860
А кто нибудь понял, она в командировку собралась, говорит собачки с собой. Кудряшкин тоже как собачка считается? Он один дома не может с собачками остаться? Или Саня боится что он квартиру обнесет? Сань, разъясни ситуацию
Post automatically merged:

Я в принципе охуела от идеи выщипывать шерсть собакам в ушах, это что за пытки и нахуя?
Собачек жалко, Сраня всех низводит до чушек, если не отберут у неё контроль. На Сосиса вся надежда
Вообще помница пушистым так делали да, давно правда, сейчас не знаю
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
19
Симпатии
175
Я в принципе охуела от идеи выщипывать шерсть собакам в ушах, это что за пытки и нахуя?
Собачек жалко, Сраня всех низводит до чушек, если не отберут у неё контроль. На Сосиса вся надежда
Но это правда, это обязательно нужно делать многим породам. У меня пудель. Грумер выщипывает и я потом еще с пудрой специальной. А то беда…
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.978
Симпатии
15.749
Дээээ, пропал калабуховский дом ::-(:
Как так, супер пупер элитная заводчица прислала с клещами в ушах щенков? Саш, послушай насиков, меньше выебывайся, поливай грязью всех подряд, глядишь потом так тупо не будешь выглядеть. А как вопила, плодня, разводня, стопятьсот лет опыта. А оказалась обычная чушка
Одно то, что эта элитная заводчица передавала собаку (крошечного щенка) в шумном ресторане в голой шляпной коробке, зимой, без всякой подстилки и тд - уже наводит на мысли
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
1.589
Симпатии
14.462
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
441
Симпатии
3.860
Верим, что машина классная, но из саниного рта все слышится как очередное приосанивание
Неа, не верим. Приходят отзывы, уже после, например, зимней эксплуатации электричек - полная шляпа. Половина не работает, климат отключается, батарея не греется. Одним словом - мейд Ин чина, вот и причина, как говорили в ссср
 
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
745
Симпатии
4.544
Это что же получается, лучшие и самые дорогие собаки (две!) от самой лучшей и топовой заводчицы оказались с проблемами
У неё все оказывается с проблемами- мужья, пмж, животные, дети. Ничего не видит и в омут с головой прыгает. По принципу- потом разберусь. Бесконечные гонки, достигаторство и прочая лабуда