Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
10.188
Бывала я в этих ваших Италиях и что хочу сказать - ухоженными там выглядят только туристки, в основной массе они же и ходят в бутики. Итальянские мужики шумные, пиздливые, вечно машут руками, ну и мыться могли бы почаще, но здесь по всем пунктам у них с мадам восемнадцатилеткой прям вот полный раппорт.
Если наш мужик станет на колени и споёт песню, это многое значит.
Если это сделает итальянец/испанец/кубинец/латинос - не обольщайтесь, он это делает несколько раз за вечер, иногда ещё и за чаевые.
Так что если она рассчитывала, что ее Ромео бросит все после ссоры и полетит за ней в Мск, потому как другой такой женщины не сыскать, то есть плохие новости - Жра, ты не героиня итальянских опер в Ла Скала.
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
Насколько знаю итальянцы не фанаты жениться и тянут до последнего, ибо потом для развода надо много геммороиться, вплоть до полной дележки каждой рубашки и жить 2 года до самого факта развода. А русские жены это (по крайней мере было популярно в начале 00х) удобно и мило. Приезжаешь к ней, она красивая добрая ласковая с пирогами и в пеньюаре. Ремень Фэнди подарил и муа муа кара, чао бамбини. Поэтому сидеть и верить какой мужик халосенький! Можно только если на Зеленоградском диване.
Жрач напиши пост опровержение.
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
16.286
Девки жопы рвут за хоккеистов из мхл и вхл. А жрачка потеряла нападающего из кхл. Да ещё из цска, какой же надо быть отбитой.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.131
Симпатии
16.221
Жрач, ты проебываешь с каждым днём все больше и больше.

Ладно, что ты думала изольдой и своего хоккеистка и США/Канаду проебла. (Кстати, Жрач, раз уж ты такая путешественница то че ж шенген Коляну на месяц и вы все никак не доедите до твоего любимого США а все по Италиям. Или ты из категории «куда пустили-туда и хорошо»? )

Едем дальше, Жрач. Если 1-2-3 подписчика удивляются что тебе не 25 а 30 это можно списать на бабскую зависть, пусть и с натяжкой. Но если тебе, АлкоЖрачка, говорят уже дохера человек то это повод задуматься сильно.

Про ГВ/ведра винища и алкосиську этотпросто днище... Жрач, ты не современная мамаша, ты эгоистичная девка которая не нагулялась а залетела потому что предохраняться не умеешь.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.159
Жрач, ты проебываешь с каждым днём все больше и больше.

Ладно, что ты думала изольдой и своего хоккеистка и США/Канаду проебла. (Кстати, Жрач, раз уж ты такая путешественница то че ж шенген Коляну на месяц и вы все никак не доедите до твоего любимого США а все по Италиям. Или ты из категории «куда пустили-туда и хорошо»? )

Едем дальше, Жрач. Если 1-2-3 подписчика удивляются что тебе не 25 а 30 это можно списать на бабскую зависть, пусть и с натяжкой. Но если тебе, АлкоЖрачка, говорят уже дохера человек то это повод задуматься сильно.

Про ГВ/ведра винища и алкосиську этотпросто днище... Жрач, ты не современная мамаша, ты эгоистичная девка которая не нагулялась а залетела потому что предохраняться не умеешь.
И залетела даже не от законного мужа хоккеиста ( что было бы для тебя умнее, но где ум, а где ты , Жрач) а от какого-то хера с горы. который алиментов даже не платит. На самом деле, я думаю, она Николь свою поэтому не любит. Потому что из-за беременности Жрач потеряла все шансы восстановить и вернуться к хоккеисту.
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.714
Симпатии
13.568
6 утра, люди бухают, а вы завидуете, вам недоженщинам на работу.
а они самодостаточные, выложили брелки от машин... наверно, на них по домам бухие поедут
 

Вложения

Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.849
Симпатии
28.127
Я понять не могу одного, как Николь может быть на святом гв, если мать у неё ночами дома не бывает? В таком возрасте обычно гв сводится именно к ночным кормлениям. Перешли на смесь, как недомамаши?
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
609
Симпатии
7.078
Я понять не могу одного, как Николь может быть на святом гв, если мать у неё ночами дома не бывает? В таком возрасте обычно гв сводится именно к ночным кормлениям. Перешли на смесь, как недомамаши?
Причём периодически она вываливает, как Колян что-то там посасывает.. видать, в бидонах нормальный запас. Тоже не понимаю, закончила бы уже, что ей эти несколько месяцев, Коля все ест..
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
127
Симпатии
1.535
Если отвечать в стиле ее ответа на вопрос: что же вы не переедете в Италию?
Гоосподи, какие глупые вопросы вы задаёте. Даже 4 летний ребенок понимает прекрасно разницу, между родить от итальянца и родить от русского. Это настолько очевидно, что я даже отвечать не хочу на этот бред. Думайте головой прежде чем спрашиваете. Или вы тролль или просто несчастная женщина, в любом случае мне вас жаль.
Милое! Красный диплом Вам по жрачковедению! Так точно и слово в слово ответить, браво:-)
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
@Ранговый потенциал, значит био николь не законный муж и значит факт 9 неверный.
Правда будет звучат прикольно: ха! У меня не 2 развода. Я просто развелась с одним, а запузячилась от другого и он даже не женился ПХА! Вот умора, да? А вы проверили, что я развелась два раза. Ооооой. Я просто шалапендра)
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
127
Симпатии
1.535
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
63
Симпатии
574
Жрач, ты проебываешь с каждым днём все больше и больше.

Ладно, что ты думала изольдой и своего хоккеистка и США/Канаду проебла. (Кстати, Жрач, раз уж ты такая путешественница то че ж шенген Коляну на месяц и вы все никак не доедите до твоего любимого США а все по Италиям. Или ты из категории «куда пустили-туда и хорошо»? )

Едем дальше, Жрач. Если 1-2-3 подписчика удивляются что тебе не 25 а 30 это можно списать на бабскую зависть, пусть и с натяжкой. Но если тебе, АлкоЖрачка, говорят уже дохера человек то это повод задуматься сильно.

Про ГВ/ведра винища и алкосиську этотпросто днище... Жрач, ты не современная мамаша, ты эгоистичная девка которая не нагулялась а залетела потому что предохраняться не умеешь.
В США дорого , жрачка не потянет . Она за бичёвские путешествия . Вон в Италии ныла , как дорого.
Блин ее так растарабанило . Видимо на макаронах и бухлишке.. ой на пасте точнее!
 

Вложения

Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1.753
Симпатии
25.004
@Ранговый потенциал, значит био николь не законный муж и значит факт 9 неверный.
Правда будет звучат прикольно: ха! У меня не 2 развода. Я просто развелась с одним, а запузячилась от другого и он даже не женился ПХА! Вот умора, да? А вы проверили, что я развелась два раза. Ооооой. Я просто шалапендра)
Не шалава, а просто своб жен от этих предрас
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2.198
Симпатии
60.556
Чтобы итальянцы не расслаблялись, она их тоже поделила: северяне - умные, образованные и современные, ну а южане даже недостойны общения с нашей звездой, а ну и итал женщины все СТРАШНЫЕ И НЕУХОЖЕННЫЕ, как и русские, одна только Жрачка красотка.
7E00ADCD-B3C6-4A77-8A58-15241B039579.jpeg 868E60F1-6FE1-4776-B79E-B2F48A12660A.jpeg
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
1.061
Симпатии
23.293
Чтобы итальянцы не расслаблялись, она их тоже поделила: северяне - умные, образованные и современные, ну а южане даже недостойны общения с нашей звездой, а ну и итал женщины все СТРАШНЫЕ И НЕУХОЖЕННЫЕ, как и русские, одна только Жрачка красотка.
Посмотреть вложение 830929 Посмотреть вложение 830930
И это говорит женщина, которая выглядит на хорошие 35-37, от которой несет сигаретами, перегаром и потом. Которая моется раза 3 в неделю, если повезёт, не меняет постельное белье и не смывает косметику. Да, жрачка, ты у нас просто образина, ой, то есть образец.
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
63
Симпатии
574
Жрач по пьяне потерял третьи наушники ! Третьи! Слышали ? А шо!? Может себе позволить .
Кто писал , что у жрачки морда опухшая как наколотая ? Это точно .. но в ее случае скорее пропитая , отёкшая , овал вообще поплыл и фильтры не спасают
 

Вложения

Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.714
Симпатии
13.568
Жрачка, не почитай. тут большинство бывало на отдыхе дальше трех звезд в Итал, имеют нормальных мужиков. Одного мужика, с машинами , не студией в 40 !!!! км от мкад. мы брыжжем на просторах инета , потому что ты как цирк для нас. Обложка красивая, но цирк внутри. и у нас, прикинь, как и у тебя тоже есть на это время, не загнаны как лошади
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
63
Симпатии
574
Жрачка, не почитай. тут большинство бывало на отдыхе дальше трех звезд в Итал, имеют нормальных мужиков. Одного мужика, с машинами , не студией в 40 !!!! км от мкад. мы брыжжем на просторах инета , потому что ты как цирк для нас. Обложка красивая, но цирк внутри. и у нас, прикинь, как и у тебя тоже есть на это время, не загнаны как лошади
Ага , как она слежку вела и в постах обсуждала девушку брата , так то от великой удовлетворенности и занятости . Не раз у неё высеры про кого-то были .