Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
258
Симпатии
2.349
Она написала свекрови, что ее госпитализируют. И эта шваль (с) посмела спросить "это точно?"
Посмотреть вложение 832468 Посмотреть вложение 832469
"Вхожи в мой дом"??? блин, не верю я что, свекровь и муж бывший и все его друзья такие как описывает Жрачкозавр, да что там говорить, если она даже своей Ма не нужна.... а по поводу блога, она могла бы выехать на том как проспала свою лухарную жизнь и добилась всего сама и Гуччи и мерс и чего там еще у нее есть... если бы не проебала блог)))) ведь раньше у нее и реклама была, и на морду она ничего была и разговаривала хорошо, вообщем приятно было смотреть, когда она из себя еще 18 летнюю лухарную бабу не строила... но, репутация испорчена)))
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
"Вхожи в мой дом"??? блин, не верю я что, свекровь и муж бывший и все его друзья такие как описывает Жрачкозавр, да что там говорить, если она даже своей Ма не нужна.... а по поводу блога, она могла бы выехать на том как проспала свою лухарную жизнь и добилась всего сама и Гуччи и мерс и чего там еще у нее есть... если бы не проебала блог)))) ведь раньше у нее и реклама была, и на морду она ничего была и разговаривала хорошо, вообщем приятно было смотреть, когда она из себя еще 18 летнюю лухарную бабу не строила... но, репутация испорчена)))
Я не понимаю,что страшного в вопросе про госпитализацию " это точно? "
Это нормальный вопрос. Точно ли надо ехать? Она сама придумала или врач сказал? Ну моментов много.
А она просто истеричка. Из тех, у кого 5 муж бьёт по морде и дело не в муже.
Причем наверняка в ней 2 Жрачки: одна искрит где мои розы?? А вторая даёт за апероль.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
1.061
Симпатии
23.294
Она написала свекрови, что ее госпитализируют. И эта шваль (с) посмела спросить "это точно?"
Посмотреть вложение 832468 Посмотреть вложение 832469
Ну какая же душная баба, ну жуть же. Я бы на месте свекрови знатно охуела, если на нормальный вопрос получила такую кучу говна. Вообще, жрачку прям распидорашивает. То ей нужен сильный, самостоятельный и независимый мужик, то мама мужа должна была его отчитать, наказать, ударить и притащить к жрачке. То мои друзья (конечно супер вип друзья) моя опора и надежда, то друзья мужа должны были сразу начать его сдавать его истерящей жене. И, ничего, жрачке норм, противоречий она не видит.
А насчёт того, что загремела в больничку, так это чистой воды «самадцравиновата». Как можно истерить до такого состояния из-за тупейшей херни, когда ты беременная?! Я немного поякую, но я сама по себе очень нервная, но когда была беременная, как только чуяла, что начинает потрясывать на работе там, сразу села, дыхательную гимнастику поделала, чая травяного выпила и все, никаких истерик.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.131
Симпатии
16.221
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
756
Симпатии
11.004
Жрачка с похмелья очень обрадовалась водичке, сушняк дело такое
 

Вложения

Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
1.061
Симпатии
23.294
Там жрачка опять-таки пытается что-то донести, но только непонятно что. Наш сверхумный нутрициолог почему-то называет разбор аварии правосудием, разбавляя свой пряный бред капелькой расизма.
874A04E0-6D4B-4833-BC8A-F4C934AB7F08.jpeg 2888DBF4-F608-4FCB-B981-03A528A87F01.jpeg A5755F80-327D-435F-99C7-4ECE6B131FA9.jpeg CB8B52C5-D9C5-412D-B963-4B6AFB304DED.jpeg 616A9D4F-72F0-4873-8102-E1D74617B655.jpeg
 

Вложения

Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
10.188
Жрач, тебя даже в алкотестер дыхнуть не попросили, считай обошлось лёгким испугом. Таких упоротых в собственной пожизненной правоте и невъебенности проще пристрелить, чем переспорить, даже если объективно была неправа и сама это знает. Именно поэтому в ее жизни постоянно случается хуяч - драки, скандалы, измены, разводы.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Беспризорник коля выживает как может. Пока пятная мать спит.
Сама водичку находит????? Рили?????? Охуеть, че
Я сразу вспоминаю девочку запертую в квартире, которая от голода умерла....
сука, бомбит от такой Кукушки
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.714
Симпатии
13.568
сотрудник полиции встал на сторону непонятного водителя из яндекс-такси просто так? риали? в городе, где туча камер и регистраторов? зачем? более того- почему он не пал ниц перед охуенностью Жрачки или на худой конец комбоджийца? может, он почуял, что кио-то рад бутылочке воды с утра ...... и причем тут правосудие? умная ты наша ....
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
964
Симпатии
9.075
Я нифига не понимаю, что она пишет. Так обычно свои мысли излагают люди с грехом пополам пту закончившие.
Милое , мало кто понимает , я когда читало ее алексаличное у меня головушка болеть начинала , такое ощущение что она просто наговаривала, а не писала эти посты

Коза ! Че опять страницу то закрыла

И я не поняло про аварию , она сдавала таки назад стоя плотно в пробке ? Вот идиотинаааа
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
756
Симпатии
11.004
Мое тоже нихрена не поняло, единственное вроде разделили вину 50/50. Очень странно что в Москве не работают камеры-думаю очередной пиздеж. Никогда б жрачка не признала вину, если бы действительно в неё въехали. Она брызгала бы молоком с алкосисек, вручала всем коляна- авось очарует гаишников и примут ее сторону, верещала на итал, вопрошала знают ли они вообще под чьим она крылышком и чья ники дочь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
240
Симпатии
2.354
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
1.061
Симпатии
23.294
Мое тоже нихрена не поняло, единственное вроде разделили вину 50/50. Очень странно что в Москве не работают камеры-думаю очередной пиздеж. Никогда б жрачка не признала вину, если бы действительно в неё въехали. Она брызгала бы молоком с алкосисек, вручала бы всем коляна- авось очарует гаишников и примут ее сторону, верещала бы на итал, вопрошала бы знают ли они вообще под чьим она крылышком и чья ники дочь.
Вот согласна. А ещё вопрос: куда делся большой М со связями? Чего не помог своей любимке? И как эти полицейские могли не узнать, чья никола дочь?
Мне кажется, реально она накосячить, пыталась все вывернуть в свою пользу, не вышло, вот и бесится. Просто что- то нереальное, чтобы в Москве полицейские не докопались к реально виновному водителю такси, а обвинили невинную жрачку. Значит там просто очевидна ее вина была.