Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
609
Симпатии
7.078
Чо то я пропустила, в какой вселенной норм ребёнка привести в сад в пижаме слипе и ещё сверху резиновые тапки прицепить
Да! Ещё с умным видом рассказывать, как это зашибись классно спать в нем, а потом сразу ехать. Это при том, что слип уже был засранный. «А воспитателям-то как удобно сразу целиком менять» - чта???
Ждёт реакцию магазина. Или это уже такая стремная подводка к рекламке
Наша лухарная получила нового белья . Хвалится. Ну всё, теперь точно можно идти искать тристана для изольды Посмотреть вложение 904317
ну вот, а мы тут колготки Волфорд. Ага щас. Китайское бельишко, тоже небось за рекламку
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.131
Симпатии
16.221
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
154
Симпатии
1.991
Она на рынке оптом белье купила? Упаковка супер! Сразу видно лухари. Скомкали все в мешочек, зато пакет с завязками дали
 
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
154
Симпатии
1.991
Мне вот интересно, ей как женщине, неужели не хочется наряжать своего ребёнка как куколку? Ну она же девочка! Сейчас столько красивой и стильной бюджетной одежды в продаже, а она резиновые тапки на пижаму в садик надевает:oops:
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
Мне вот интересно, ей как женщине, неужели не хочется наряжать своего ребёнка как куколку? Ну она же девочка! Сейчас столько красивой и стильной бюджетной одежды в продаже, а она резиновые тапки на пижаму в садик надевает:oops:
У нас цыганские дети на районе лучше выглядят..
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
Комбез на три размера больше и слип на резиновые тапки и ребенок без шапки
Зато! Зато! На Мерседесе приехали
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.162
Мне вот интересно, ей как женщине, неужели не хочется наряжать своего ребёнка как куколку? Ну она же девочка! Сейчас столько красивой и стильной бюджетной одежды в продаже, а она резиновые тапки на пижаму в садик надевает:oops:
меня это тоже удивляет. С дочкой же обычно как... ее нарядить хочется больше, чем себя)) Если б она Коляську одевала красиво, та была бы милой девочкой, а не Коляном камбоджийцем.
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
763
Симпатии
6.911
меня это тоже удивляет. С дочкой же обычно как... ее нарядить хочется больше, чем себя)) Если б она Коляську одевала красиво, та была бы милой девочкой, а не Коляном камбоджийцем.
Вы прост не ходили в садик в Италии, там все так ходят))))))
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
Это же каааааартерс
Если ты в пижаме от Картерс, то можно все. Все таки 599 рублей по распродаже. Это не ваши обоссанные пеленки.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Она на рынке оптом белье купила? Упаковка супер! Сразу видно лухари. Скомкали все в мешочек, зато пакет с завязками дали
во-во ) я тоже поржала ))) еще с таким понтом открывает этот пакет ))) в инканто с кальцедонией и то лучше упаковывают )))) пусть не такой лухарный пакет с завязочками, но как-то все аккуратно складывают каждую вещь в индивидуальную упаковку, даже носки ))) Но ладно, мы завидуем просто этому белью с Черкизона
 
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
744
Симпатии
4.540
Сань, ну нельзя быть такой засранкой.себе вон белье купила, а Коля что в одном слипе всю зиму проходит в сад? Ну закажи ты себе и ей пижамы family look. У мужа первого попроси тысяч 10 на шмотки для коли и себя, раз твой лухарный М. и дознаватель не справляются с твоим аппетитом. Для него это не деньги, а Коля будет прилично одета

Опять ребенок нормально не позавтракал дома и жует на ходу кусок сыра. И это называется мать в самой итал училась науке о питании и не знает, что завтрак важен, особенно учитывая питание в саду
Screenshot_20191016-100733.jpg
Screenshot_20191016-100740.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
744
Симпатии
4.540
во-во ) я тоже поржала ))) еще с таким понтом открывает этот пакет ))) в инканто с кальцедонией и то лучше упаковывают )))) пусть не такой лухарный пакет с завязочками, но как-то все аккуратно складывают каждую вещь в индивидуальную упаковку, даже носки ))) Но ладно, мы завидуем просто этому белью с Черкизона
вы чоу... Это ж белье от самого магазина Тонкий вкус... Самый лухарный из лухарных. Ни в ЦУМе, ни в ГУМе такого нет. Белье везли аж из самого Китаю для её лухарейшества. Спецбортом #1
 
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
744
Симпатии
4.540
Мне вот интересно, ей как женщине, неужели не хочется наряжать своего ребёнка как куколку? Ну она же девочка! Сейчас столько красивой и стильной бюджетной одежды в продаже, а она резиновые тапки на пижаму в садик надевает:oops:
ей, как женщине, хочется изольду свою выгуливать. Да с лухарным тристаном, а не вот это всё... Коля...сад...нормально одеть и покормить.... О чем вы? Надо быстрее Колю выпнуть в сад и мчать искать тристана
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
609
Симпатии
7.078
Сань, ну нельзя быть такой засранкой.себе вон белье купила, а Коля что в одном слипе всю зиму проходит в сад? Ну закажи ты себе и ей пижамы family look. У мужа первого попроси тысяч 10 на шмотки для коли и себя, раз твой лухарный М. и дознаватель не справляются с твоим аппетитом. Для него это не деньги, а Коля будет прилично одета

Опять ребенок нормально не позавтракал дома и жует на ходу кусок сыра. И это называется мать в самой итал училась науке о питании и не знает, что завтрак важен, особенно учитывая питание в саду
Посмотреть вложение 904989 Посмотреть вложение 904990
В этом фото прекрасно все: и лохматый сонный Коля, и грязные кеды, которые мать вместо резиновых галош нацепила, и конечно же ключи от МЕРСЕДЕСА! (Читать голосом Якубовича - ааааавтомобиль!)
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
2.713
Симпатии
41.151
У неё же Ники на горшок ещё не ходит? В чем тогда удобство слипов? Чтобы поменять подгузник ребёнка надо почти полностью раздеть.
Какие бы эмоции не вызывала сиропная парочка из соседней палаты, но у них Мия хотя бы не в пижамах ходит.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
У неё же Ники на горшок ещё не ходит? В чем тогда удобство слипов? Чтобы поменять подгузник ребёнка надо почти полностью раздеть.
Какие бы эмоции не вызывала сиропная парочка из соседней палаты, но у них Мия хотя бы не в пижамах ходит.
Кстати, да. Я вообще думала что такие слипы максимум до года, когда ребёнок ходит, уже неудобно, ноги скользят.

Ну а если с открытыми стопами, на горшок не посадить.
 
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
744
Симпатии
4.540
Кстати, да. Я вообще думала что такие слипы максимум до года, когда ребёнок ходит, уже неудобно, ноги скользят.

Ну а если с открытыми стопами, на горшок не посадить.
если он на кнопках, то снизу можно расстегнуть и поменять спокойно подгузник или посадить на горшок. Но это не про саню и Колю