Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.079
Симпатии
13.488
Лухари-Жрачка...
Я могу понять желание купить ребенку одежду не на один сезон. И не только я, это и производители детской одежды понимают, добавляя всякие застёжки, утяжки, системы роста, моделируя определенные фасоны... Только вот засада: за это надо заплатить немного больше, чем за костюм из китайского подполья. И мне искренне непонятно, неужели нельзя найти такой комбез/костюм, м, Жрачка?
Тем более, как ранее уже обсуждалось, такие вещи обычно мембранные, на самую разную погоду, как Жра любит. Нет же, бл*я, надо натянуть на ребенка хер пойми что гигантского размера. Как можно жить в большом городе, где доступны самые разные марки и где при желании можно купить вещи с хорошими скидками, и одевать ребенка как бомжика, я не понимать. Тут живя в мухосранске чуть больше деревни, стараешься одеть ребенка красиво и удобно, благодаря богов онлайн-торговли)), а она живя в столице ни хера не чешется, супер-мать! Впрочем, о чем это я? Жрачка плотно застряла в нулевых, судя по её виду, и не в курсе, что прогресс коснулся не только интернета и Инстаграмчика.
Простите, милые, что так сумбурно, бесит меня эта мать-перемать.
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
609
Симпатии
7.078
Лухари-Жрачка...
Я могу понять желание купить ребенку одежду не на один сезон. И не только я, это и производители детской одежды понимают, добавляя всякие застёжки, утяжки, системы роста, моделируя определенные фасоны... Только вот засада: за это надо заплатить немного больше, чем за костюм из китайского подполья. И мне искренне непонятно, неужели нельзя найти такой комбез/костюм, м, Жрачка?
Тем более, как ранее уже обсуждалось, такие вещи обычно мембранные, на самую разную погоду, как Жра любит. Нет же, бл*я, надо натянуть на ребенка хер пойми что гигантского размера. Как можно жить в большом городе, где доступны самые разные марки и где при желании можно купить вещи с хорошими скидками, и одевать ребенка как бомжика, я не понимать. Тут живя в мухосранске чуть больше деревни, стараешься одеть ребенка красиво и удобно, благодаря богов онлайн-торговли)), а она живя в столице ни хера не чешется, супер-мать! Впрочем, о чем это я? Жрачка плотно застряла в нулевых, судя по её виду, и не в курсе, что прогресс коснулся не только интернета и Инстаграмчика.
Простите, милые, что так сумбурно, бесит меня эта мать-перемать.
Поддерживаю, милое. Я считаю, было бы желание - одевала бы нормально. В самом раннем младенчестве Коля сносно выглядел.
А сейчас что сама Жрачка таскается в рекламных одежах, что ребёнок. А какой блог-такие рекламодатели-такие и товары..
Сама она только сумки себе покупала 1000 лет назад, уже которые мхом покрылись.
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
2.655
Симпатии
13.017
Поддерживаю, милое. Я считаю, было бы желание - одевала бы нормально. В самом раннем младенчестве Коля сносно выглядел.
А сейчас что сама Жрачка таскается в рекламных одежах, что ребёнок. А какой блог-такие рекламодатели-такие и товары..
Сама она только сумки себе покупала 1000 лет назад, уже которые мхом покрылись.
Ремень, ремень забыли. )))
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Как можно жить в большом городе, где доступны самые разные марки и где при желании можно купить вещи с хорошими скидками, и одевать ребенка как бомжика, я не понимать.
Вот да, я тоже не понимаю. Реально можно за копейки одеть очень красиво ребенка сейчас. Да и себя. Пусть это будут не бренды, но в том же НМ или Kiabi есть масса красивых вещей. Те же комбезы из НМ хвалят. Обувь... Котофей... пожалуйста. Главное - обувь по сезону, а не одни ботиночки. В конце концов, есть авито.
У меня тоже есть знакомая не из большого города, так они прям рады были, когда у них вайлдберриз открыли. Можно сказать, жизнь только началась ))))
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
123.715
Вот да, я тоже не понимаю. Реально можно за копейки одеть очень красиво ребенка сейчас. Да и себя. Пусть это будут не бренды, но в том же НМ или Kiabi есть масса красивых вещей. Те же комбезы из НМ хвалят. Обувь... Котофей... пожалуйста. Главное - обувь по сезону, а не одни ботиночки. В конце концов, есть авито.
У меня тоже есть знакомая не из большого города, так они прям рады были, когда у них вайлдберриз открыли. Можно сказать, жизнь только началась ))))
Ей все равно. Хотя постоянно светит пакетиками из mothercare, в которой можно и комбезы купить на распродаже, и тж ботинки котофей, и одежду по акции. Было бы желание. А так коля, вроде и в новом комбезе, но выглядит как ребенок и неблагополучной многодетной семьи
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.159
Вот да, я тоже не понимаю. Реально можно за копейки одеть очень красиво ребенка сейчас. Да и себя. Пусть это будут не бренды, но в том же НМ или Kiabi есть масса красивых вещей. Те же комбезы из НМ хвалят. Обувь... Котофей... пожалуйста. Главное - обувь по сезону, а не одни ботиночки. В конце концов, есть авито.
У меня тоже есть знакомая не из большого города, так они прям рады были, когда у них вайлдберриз открыли. Можно сказать, жизнь только началась ))))
ей это неинтересно. У меня ощущение что сначала Коля ее расстроила своим появлением, а потом, что получилась очень заурядной внешности и она не сможет ее мордашку монитизировать в блоге. Хотя, если бы она ее красиво одевала как девочку, ухаживала, Коля была бы милашка.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
123.715
ей это неинтересно. У меня ощущение что сначала Коля ее расстроила своим появлением, а потом, что получилась очень заурядной внешности и она не сможет ее мордашку монитизировать в блоге. Хотя, если бы она ее красиво одевала как девочку, ухаживала, Коля была бы милашка.
Даже если бы одевала как красивого мальчика, контент зашёл бы. :-) Просто надо уметь выбирать одежду
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.917
Симпатии
19.916
Опять бывшему на йух запрыгнула?

1481F37A-6415-4DD4-9192-3272525CFA10.jpeg

Мое не понимает Нахуа тащить на взрослый фильм дитё? Там же пизлец громко
Кстати алко сраня принарядилась для бывшего
Короткое платье, сумка лухарная
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
763
Симпатии
6.911
Ну главное, что "ники умничкой была". Маразматичная ты баба, Александра. То вещала, что мультики не смотрит, то решила прямо в киношку на взрослое кино дите взять. Почему так жалко этого ребенка.
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2.275
Симпатии
20.458
Смешно Саня на иностранных языках говорит обрывками фраз , частично тупо словами без предложений да уж интеллект он такой , любой носитель с нормальным уровнем знаний заклеймил бы ее с ее разговорными языками , я не разу в сториз не слышала ее хвалебную иностранную речь , а у неё 4 или 5 языков позор , как так можно писать , врать мнить из себя не пойми что !)))))
Post automatically merged:

Вот это поросёночек !!! А верх прям реально становится огромный
И кому ж такая красота/умнота достанется ))))
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
763
Симпатии
6.911
А теперь вещает, что дите визжит по ночам
.... не кино ли взрослое виновато, мозгов, как у курочки...
Post automatically merged:

А теперь вещает, что дите визжит по ночам
.... не кино ли взрослое виновато, мозгов, как у курочки...
 
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
20
Симпатии
293
Говорит наша Алкосаня в посте что только в лухари рестораны ходит, оно и видно. А главное рожа у нее прям трещит от лухари или от пиваски :lau_gh1: Screenshot_20200121-215402_Instagram.jpg
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
512
Симпатии
4.962
Post automatically merged:

Ага, свежая как майская роза, видно что бросила пить. Только что
 

Вложения

Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
609
Симпатии
7.127
Говорит наша Алкосаня в посте что только в лухари рестораны ходит, оно и видно. А главное рожа у нее прям трещит от лухари или от пиваски :lau_gh1: Посмотреть вложение 1041316
Помню как она писала, что надо ребёнку своим примером правильные привычки с рождения прививать. Показывает, видимо, как пивасиком закинуться и залететь по пьяни
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
1.061
Симпатии
23.293
Алкососандра никогда не была умной бабой, но запой длинною в год ее совсем добил. Эуропэйка наша хотя бы в разные блоги скидывала свои разборки с мамашами на площадке, драки в клубе за мужиков и фантазии на тему «ах, как я хороша, добра и воспитанна для этого мира».
8D8E5872-B56E-4E55-B6D0-62A61D9E9E55.jpeg 127E1F4D-549F-41E5-908D-548A1C68D120.jpeg 622F7617-0A12-4820-A7E0-7DD04DECBA2F.jpeg B2BC09FE-73C0-4869-8E35-36932ED9FE1C.jpeg