Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.899
Симпатии
19.732
В чем спали, в том в сад и пошли
Не умытый, грязный ребёнок ( обратите внимание на замызганную пижаму)
Почти в два года водить в садик ребёнка в пижаме
Ну такоээээ
В шапке это воспитатели одели, туда колЯсик без шапки был доставлен
В этот день было холодно и ветер сильный
 

Вложения

Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
754
Симпатии
10.970
В чем спали, в том в сад и пошли
Не умытый, грязный ребёнок ( обратите внимание на замызганную пижаму)
Почти в два года водить в садик ребёнка в пижаме
Ну такоээээ
В шапке это воспитатели одели, туда колЯсик без шапки был доставлен
В этот день было холодно и ветер сильный
Тут что пижама прекрасна, что хвост с которым она спала. Надеюсь в саду переодели и расчесали. Засранка жуткая, хрен забила на ребёнка капитально, неужели сама не видит, что ребёнок как детдомыш
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.415
Симпатии
20.534
О, форум заработал!

Слушайте, смешно, да, как она в последнем посте про менталитет перечислила то, что ей не нравится в русских, а именно быдловатость и не помню что там еще, но короче все про себя написала :-)
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
754
Симпатии
10.970
О, форум заработал!

Слушайте, смешно, да, как она в последнем посте про менталитет перечислила то, что ей не нравится в русских, а именно быдловатость и не помню что там еще, но короче все про себя написала :-)
Ей там кстати неплохо напихали в панамку. Жрачка ещё не поленилась, перечислила рестики. Вот уж где колхоз
 

Вложения

Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
372
Симпатии
6.579
В чем спали, в том в сад и пошли
Не умытый, грязный ребёнок ( обратите внимание на замызганную пижаму)
Почти в два года водить в садик ребёнка в пижаме
Ебануться.. в ссаном ночном памперсе, Колян бедняга. Неужели Жрачка настолько конченная, что не умывает с утра ребёнка, не чистит зубы, не переодевает - это же элементарно! Это так стремно, фууу.. Жрачка, тупица, возьмись за (трезвую) голову, а то невоспитанный недолюбленный непромытыш вырастет, а не милая девочка
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
100
Симпатии
800
Забежала на минуточку, не слежу за пациентом с момента выселения в отдельную палату. И посмотрев, свежим взглядом хочу сказать - спивается Алекса, на глазах...
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
Бляя.
Уже бы не позорилась и снесла блог.
У нас на районе цыгане живут, так их дети аккуратнее выглядят, чем Колясик, реально.
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.899
Симпатии
19.732
Там от алкосрани такой виногид в сторис
Рассказывает че бухать надо
Жалко не пишет - есть нет отходосы с утра
Чем лучше опохмеляться
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
609
Симпатии
7.078
:praz_dnik:
Жрааач, ты просто фееричная дебилка-колхозница)
Прекрасно все:
- Новый пост «ничего нового, мой менталитет самый европейский, русские говно, езжу на премиум такси (штааа?), ем в лакшери ресторанах (ага да, с пивасиком на районе)
- Оправдашки китайскому колиному душному комбезу (я ждала супер сибирскую зиму в Москве, но почему-то все тает). Жрач, лови лайфхак - не берёшь пару раз себе супер вкусное и дорогое вино, на сэкономленные деньги покушаешь ребёнку нормальный комплект на улицу. Можно 2. Не благодари.
- И советы опытного сомелье, который так привык к лакшери, что фотографировал каждую подаренную/заказанную бутылку и записывал цену на неё.
- грязный ребёнок в пижаме, тут без изменений. Стабильность - признак мастерства, как говорится.
Ну и самое великолепное - это натуральные губы. Очень естественно и красиво)
 

Вложения

Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.899
Симпатии
19.732
Хоть ожила наша болезненная, радует нас
И главное какие там она трансформации то прошла? Все по старому
А то я думало что можно в пациента палочкой потыкать - жив или нет ?))))
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
599
Симпатии
7.034
Пишет, что начала курить перед тем Новым годом. То есть это она официально призналась, что Колян все это время не просто алкосисю ел, а ещё и никотиновую. Мдэ
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
13.537
не заскринила. Сашок написала, что троли все там же обитают. Спасибо, читаешь.
дочка - песец, я таких не видела неопрятных
 

Вложения

Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
734
Симпатии
4.452
Пишет, что начала курить перед тем Новым годом. То есть это она официально призналась, что Колян все это время не просто алкосисю ел, а ещё и никотиновую. Мдэ
кто то из девчонок поднимал здесь эту тему. Видели на фото сигареты на столе у нее в каком то заведении. Теперь понятно откуда такой жор и жир. Бросила курить, стала жрать и пить. И поплыла
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
699
Симпатии
9.473
и в пакете лв был новый платок, на сумку не насосала. теперь его нам будут тыкать
Мне не понять, как можно не иметь нормальной сезонной одежды для ребенка, спать на продавленном диване, но покупать себе брендовые платки!что за дебилизм такой
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.195
У меня 2 алкашат, опыт садов есть, но такое я не видела ни разу
Заношенная, ну может вчерашние штаны или колготы, дырочки, но пижама!!! Этого еще не было. Там еще сториз есть, она забирает ребёнка, ей воспитатель что-то говорит, а она сториз пилит.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.415
Симпатии
20.534
Наконец-то ее блог стал таким, каким он должен быть изначально - про алкашку!
А то все пыталась маскироваться под мать с ребенком.
Какое на хрен мать, это не твое! Бухай дальше! Вот пиши про бухло, но про то, какое ты пьешь - водку, пиво дешевое и т.д. Бутылки красивые нам не показывай, ты такое может раз в жизни видела. Ну, ладно, два раза в жизни. Твое - это бухло из Магнита.

Кстати, с этими обрезанными волосами она себе + еще пяток лет прибавила. И так то выглядела старше, а так стала еще оборваннее и неухоженнее выглядеть.