Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.529
Симпатии
17.471
что за пиздец?
кстати, купальник с али. фирму, Саш, знаю, пиши в директ
Post automatically merged:

лухари за 999 р набегай!
Фэшн из май профешн :;;-))):
Вообще так смешно смотреть, как она от всего рекламного говна "ссыт кипятком", то ночнушки и халаты полиэстровые, то вот такое вот... Ещё и всем подругам хочет одежду из севаса в Москву отправлять)
А я думала, что у неё в окружении только средний класс, который только в цуме отоваривается, а не на черкизоне, который теперь почему-то обзывается модным словом "шоурум".
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
645
Симпатии
6.320
Лухари образ, модно, стильно, молодёжно
Посмотреть вложение 1225146

Воспитатель в каком-то крутом (по словам Сани) садике босиком и в халате? Что правда?
А Ники в садике заплели нормально, плюс нормальная одежда, хоть беспризорника не напоминает. А то, что она в садик просится, так она просто хочет нормальной еды, игрушек и сна в кровати, а не в полевых условиях
Посмотреть вложение 1225147
Даже слова не могу подобрать к босым ногам)

Я погуглила так сказать, сад с услугой полного пребывания, можно и на ночь оставить ребёнка. Ваши ставки, господа?!
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
609
Симпатии
7.078
Поржала про машинку... третий год ребенку и вау, научилась на машинке кататься.... ржач))) ниче, что на беговелах некоторые в 1.5 года рассекают вовсю.
Тоже поржала, мы мелкому на год покупали что-то подобное.
А куда пропал велосипед-дуна, который Сраня так ждала и этот замечательный презент на день рождения был взят с собой в Крым?
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
389
Симпатии
3.767
С утра ребенка так и не расчесала - в сад отправила со вчерашними хвостами
 

Вложения

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
2.713
Симпатии
41.151
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
243
Симпатии
1.564
Она в этой кожаной штуке будет ходить теперь ? Это так модно ?илм я что-то не понимаю , я думала это для любовных утех
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1.753
Симпатии
25.004
Она в этой кожаной штуке будет ходить теперь ? Это так модно ?илм я что-то не понимаю , я думала это для любовных утех
Это товар лицом, так сказать. Ещё и свободна, ребёнка сдала, во всей красе приедет на вызов. Любые прихоти за ваши деньги
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2.275
Симпатии
20.458
Что и требовалось доказать тупой Ссане ,что ребёнку нужен режим и нормальная домашняя еда , чего она сделать не может(биполярочка привет) , вот и подтверждается ее выражение « как в поле колоссок», посторонние люди лучше понимают ее дочь чем она !
Post automatically merged:

С утра ребенка так и не расчесала - в сад отправила со вчерашними хвостами
А как же хваленное воспитание и не дай Боже чужие люди будут с ее дочерью , получается Сашок не справляется да и не хочет , но других поучать ой как любит ,и гавкать на не угодных, и что либо говорящих негатив в ее сторону , странная Сашко критику не воспринимает никак , но про других высратся готова ?!как так ? А как же уроки психологии по принятию всего и вся !
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
645
Симпатии
6.320
В саду причёски делают Коле, реально другой ребёнок, приятно посмотреть
С одеждой по прежнему провал, что за штаны тракториста
Screenshot_20200522_192648.jpg
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.871
Симпатии
29.608
В саду причёски делают Коле, реально другой ребёнок, приятно посмотреть
С одеждой по прежнему провал, что за штаны тракториста
Посмотреть вложение 1226654
Одежду выбирает ленивая мамаша, вот и провал. Действительно, совсем другой вид у причесанного ребенка!
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2.275
Симпатии
20.458
Бедный, бедный Колян, чужим людям нужнее, чем собственной матери
Я кроме радости и восторга видя Ники в надежных руках сытой и под присмотром ( а не играющая с колюще/ режущими предметами и добывающая себе пропитание) , хрен с ними с тряпками(Ребёнку не привыкать что в грязном по несколько дней , что с чужого плеча поменяют Сашок не заметит, так как уже в портупею переоделась !
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.529
Симпатии
17.471
Да вон на радостях уже прям за рулём бухает, не стесняется. Ну и ещё великий английский от Срани. Саня, не позорься, не пиши ничего на английском, у тебя ошибки везде!!
 

Вложения

Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.714
Симпатии
13.568
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.849
Симпатии
28.127
В будущем Колю ждёт пятидневка за рекламу в инстаграме, и это гораздо лучший вариант, чем находится вместе с матерью
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Я тоже в шоке от английского жрачки. Она же как на русском говорит, так просто слова меняет их на английские, совершенно забив на грамматику. По ходу она ее и не знает.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.529
Симпатии
17.471
Реально, кто её ца? Зачем туда класть ягоды и ещё все это показывать?))
Действительно, какая-то проф деформация у блогеров.
 

Вложения