Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
Мда, посмотрим ещё, ЧТО из Николь вырастет, она на человека-то стала только два дня назад походить, как в сад пошла, до этого дикарем каким-то бегала. И уже видим, что из Сани выросло, которая только и умеет, что махать трусами и связями на весь инстаграм)
Извините, просто бомбануло, как она отвечает.
 

Вложения

Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
599
Симпатии
7.034
Надеюсь, это она про себя
Post automatically merged:

Мда, посмотрим ещё, ЧТО из Николь вырастет, она на человека-то стала только два дня назад походить, как в сад пошла, до этого дикарем каким-то бегала. И уже видим, что из Сани выросло, которая только и умеет, что махать трусами и связями на весь инстаграм)
Извините, просто бомбануло, как она отвечает.
Думаю, Саня зашла на страничку этой мамы и ее просто бомбит от разницы между Колей и той девочкой
 

Вложения

Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
Надеюсь, это она про себя
Post automatically merged:


Думаю, Саня зашла на страничку этой мамы и ее просто бомбит от разницы между Колей и той девочкой
Видимо, у Жрачки самой нет проблем, раз помощь психотерапевта понадобилась. Даже не психолога)
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.997
Симпатии
43.774
Возраст
40
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
949
Симпатии
9.016
Бляяя .. не могу молчать , это она че в нижнем белье катается на авто ? :ps_ih: Фотка пиздос просто и пост прям под неё подходящий , рука лицо просто
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.702
Симпатии
122.549
Бляяя .. не могу молчать , это она че в нижнем белье катается на авто ? :ps_ih: Фотка пиздос просто и пост прям под неё подходящий , рука лицо просто
В чужую машинку пустили пофоткаться. Или она в Крыму на Порше ездит?
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
13.537
В чужую машинку пустили пофоткаться. Или она в Крыму на Порше ездит?
в чужую. вчера снимала ее, когда приезжала в гости. надеюсь, она вчера туда не сниматься ездила. но вообще для меня это зашквар фоткаться в трусах в чужой тачке. причем тут психотерапевт «не за рекламу» ( ога) ? мне кажется, психотерапевт не помогает Сане
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
в чужую. вчера снимала ее, когда приезжала в гости. надеюсь, она вчера туда не сниматься ездила. но вообще для меня это зашквар фоткаться в трусах в чужой тачке. причем тут психотерапевт «не за рекламу» ( ога) ? мне кажется, психотерапевт не помогает Сане
Ахаха, только хотела написать, что с психотерапевтом не мужиков надо обсуждать было, а желание вываливать сиськи и жопу на многотысячную аудиторию))
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.745
Симпатии
27.702
Реально, кто её ца? Зачем туда класть ягоды и ещё все это показывать?))
Действительно, какая-то проф деформация у блогеров.
В копилочку сраниного владения английским: тут даже мне понятно(владею только немецким), что пишется chillEn
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2.239
Симпатии
20.231
Надеюсь, это она про себя
Post automatically merged:


Думаю, Саня зашла на страничку этой мамы и ее просто бомбит от разницы между Колей и той девочкой
По ходу Сашок просто не замечает разницы в том что можно быть «кайфующей от материнства « и быть просто обычной женщиной со своими косяками ( а у кого их нет) обычной мамой которая любит и заботится о своей дочке , соблюдает режим он все таки нужен на начальном этапе , кормит нормальной едой , следит за внешним видом Ники, сама то Сашок взрослая рядится , прихорашивается для мужиков , чем девочка хуже, Никто ни от кого не требует жить в системе,но блин есть же понятие норма , а есть простите п****ц,показывать себя правильной говорить немыслимые вещи , и им же не следовать , показывать себя овчаркой озлобленной , это уже отклонение , граней нет вообще .скажет ли Ники спасибо своей маме за эти пробелы которыми Саня пренебрегает .
Post automatically merged:

маманя хоть симпатичная и фигура. у Коляна шансов нет
Милое так фигура до венца , а ум до конца , Сашок если так жрать ( фастфуд и алкоголь) будет продолжать после 30 ти заплывать начнёт( и подразопрет) , она и так не тонкая кость , а у Ники все же верю есть шансы вырасти нормальной девушкой ( не родись красивой , а счастливой ) что Я поговорками но все же к месту )))
Post automatically merged:

Когда жирок уже не фотошопится
Фоткатся в таком ведре не иначе как портупеи не хватает , видать прикупила да индивидуальных встреч в Парыж не иначе , ой умора)))))
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
В копилочку сраниного владения английским: тут даже мне понятно(владею только немецким), что пишется chillEn
Не, там как раз правильно. А вот в другом высказывании сразу бросилось в глаза arrive to. Просто это считается грубой ошибкой, в школьной программе уделяется достаточно внимания тому, какие предлоги с какими глаголами употребляются, а уж для умницы отличницы, которая жила в англоязычных странах, плюс пишет дисю на английском (в чем я сомневаюсь), такие ошибки по меньшей мере странные. Но что я от неё хочу, если она делает ошибки в настоящем простом времени!
Всё, оффтоп про язык закончен)
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.745
Симпатии
27.702
Не, там как раз правильно. А вот в другом высказывании сразу бросилось в глаза arrive to. Просто это считается грубой ошибкой, в школьной программе уделяется достаточно внимания тому, какие предлоги с какими глаголами употребляться, а уж для умницы отличницы, которая жила в англоязычных странах, плюс пишет дисю на английском (в чем я сомневаюсь), такие ошибки по меньшей мере странные. Но что я от неё хочу, если она делает ошибки в настоящем простом времени!
Всё, оффтоп про язык закончен)
Точно, блин, у меня в памяти онемеченый вариант английского глагола, немцы его очень любят и активно используют, поэтому адаптировали с окончанием en:smu:sche_nie:
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
2.713
Симпатии
41.151
Человек, который постоянно топит за ЗОЖ, опять с вином и кальяном (я против хорошего алкоголя ничего не имею, но я и зожницей себя никогда не позиционировала и не рассказывала никому про вред алкоголя). Саня, какое бы вино не было эко- био и прочее, в тех количествах, в которых его ты употребляешь, это уже не имеет значение.
А ещё человек, который клеймил своих подписчиков за то, что они выбрали пункт с подделкой документов, типа преступное мышление и прочее, уже в который раз выкладывает как она нарушает какой-никакой, а закон. Сань, а дочку на кого оставила? Ты же все сама и сама, одна бедная, никто не помогает.
И да, конечно, я зовидую

422A3248-27C3-47FA-B58F-F37C53B5A73C.jpeg 38275830-19BC-4CD5-A031-DC1E7907FAFD.jpeg
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
И вопрос с прививками решит нелегальным путем, если что.
Зато помните, как она ядом плевала в тех подписчиков, которые предположил, что она когда-то подделывала документы? Типа может для вас это норма, а не для меня, я же вся белая и пушистая. Зато два развода к 23м годам для неё прям норма))
 

Вложения

Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
13.537
да какая коррупция, пойдет и привьет и себя и коляна. она ж жмотяра.
Вообще обсуждение пациента из соседней темы про всемирный заговор натолкнули на мысль - а она не на наркоте сидит? лсд какое-нибудь
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
да какая коррупция, пойдет и привьет и себя и коляна. она ж жмотяра.
Вообще обсуждение пациента из соседней темы про всемирный заговор натолкнули на мысль - а она не на наркоте сидит? лсд какое-нибудь
Есть такие люди, на которых смотришь и думаешь - что за кислоту ты жрёшь? А оказывается, что они просто ебанутые, таким и наркоты не надо) Мне кажется Жрачка из этой серии)))
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
Сидела сейчас на сайте HM, хотела себе пижаму присмотреть, и думаю, что-то знакомые шорты... Наша Сраня в пижамных шортах что ли по городу ходит?)) майка эта точно HM)
 

Вложения

Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
609
Симпатии
7.078
Сидела сейчас на сайте HM, хотела себе пижаму присмотреть, и думаю, что-то знакомые шорты... Наша Сраня в пижамных шортах что ли по городу ходит?)) майка эта точно HM)
Я не удивлюсь)) Коля же ходил везде в слипе. Лухари - оно такое. В амер и итал все так ходят