Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
389
Симпатии
3.767
Сидела сейчас на сайте HM, хотела себе пижаму присмотреть, и думаю, что-то знакомые шорты... Наша Сраня в пижамных шортах что ли по городу ходит?)) майка эта точно HM)
Тоже обратило внимание на эти шорты и обалдело, что жрач их на улице носит
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Вы ниче не понимаете, она пытается косить под лухари расслабленный стайл... ну, знаете, пижамный такой, когда на дорогую шелковую а-ля пижаму накидывают шубу и получается окном, а тут как бы на шелк и полноценную пижаму не хватило, а модной быть хочется.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.700
А мне это начало 90 напомнило, когда у народа денег не было, и тётеньки, дети ходили в таких пижамах-костюмах по улицам, период велосипедки под футболку
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
553
Симпатии
5.010
Вы ниче не понимаете, она пытается косить под лухари расслабленный стайл... ну, знаете, пижамный такой, когда на дорогую шелковую а-ля пижаму накидывают шубу и получается окном, а тут как бы на шелк и полноценную пижаму не хватило, а модной быть хочется.
Представляю этот трэш на улице: из таких шортиков вываливаются пухлые целлюлитные булки
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
95
Симпатии
1.115
А мне вот интересно, сколько у Сани подписчиков из Крыма? Ну человек 15-29 наверное... просто чем руководствуются товарищи из Крыма, которые берут у неё рекламу?) выхлоп то нулевой... а садик так вообще лучше не рекламировать- в частном доме , с такой кухней, площадкой... Сань, это для бедных сад, на хороший не хватило?
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
253
Симпатии
3.218
В видео, где дети на улице гуляют, девочка отобрала у Коли самокат. И вообще дети в этой группе какие-то «разномастные» по возрасту, практически все старше камбоджийца. Похоже надо запасаться попкорном, приедет Ссаня с «хайкинга» (теперь это так называется) с очередной якобы любовью из правительственных кругов итал фран или амер (уже запуталась в количестве ее мужиков) и понесётся г.вно по трубам...
Вообще пациент ничем не брезгует, в частности в условиях пандемии сдает генетически идеальную дочу в какой-то непонятный сад в группу детей значительно старше по возрасту, лишь бы пристроить свой xxxxs... Эхххх, Жрачка, а как же сад - это вселенское зло, и ты никогда и ни за что не отдашь дочурку в это место, куда только от безысходности и отсутствия «возможностей» родители отдают своих генетически не идеальных.. Получается накрыла тебя безысходность или кончились «возможности»? или так не терпится изольдушку побаловать, что пох... что пизд.ла на стотысячную аудиторию?)
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Ну да. Тут в городе то, дома, люди своих детей не сдают в сады, никуда не водят особо, боятся, и это притом, что прививки проверяют, врачи есть и т.д., а эта блин, лишь бы сбагрить кому угодно и по фиг
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.529
Симпатии
17.471
В видео, где дети на улице гуляют, девочка отобрала у Коли самокат. И вообще дети в этой группе какие-то «разномастные» по возрасту, практически все старше камбоджийца. Похоже надо запасаться попкорном, приедет Ссаня с «хайкинга» (теперь это так называется) с очередной якобы любовью из правительственных кругов итал фран или амер (уже запуталась в количестве ее мужиков) и понесётся г.вно по трубам...
Вообще пациент ничем не брезгует, в частности в условиях пандемии сдает генетически идеальную дочу в какой-то непонятный сад в группу детей значительно старше по возрасту, лишь бы пристроить свой xxxxs... Эхххх, Жрачка, а как же сад - это вселенское зло, и ты никогда и ни за что не отдашь дочурку в это место, куда только от безысходности и отсутствия «возможностей» родители отдают своих генетически не идеальных.. Получается накрыла тебя безысходность или кончились «возможности»? или так не терпится изольдушку побаловать, что пох... что пизд.ла на стотысячную аудиторию?)
Да, особенно меня бесит то, как она раньше о садах отзывалась, что это необходимость для бедных, куда сдают детей от безысходности. Видимо, Саня о себе говорила))) потому что я не вижу, чем этот сад лучше государственного)))
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.714
Симпатии
13.568
да обычный сад частный среднего пошиба, каких полно и который не пройдет ни одну проверку. куда детей устраивают от безысходности, т к место в нормальном саду не дали. сдала- потому что там принимают детей хоть в 10 часов. это ж не госсадик, где медсестра в утра 8 всех детей проверяет .
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.700
Коля, у нас тёртый калач, к ней зараза никакая не липнет. Я рада, что с ней занимаются, и кушает ребенок, первое, второе и компот. Единственное, ну не ужели нельзя купить закрытую обувь ребенку. Закрытые полуботиночки. Она все в сандалиях, да псевдокроксах. Представляю удивление, родителей когда за колей маманя на мерседесе приезжает в садик
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
2.713
Симпатии
41.151
Да, особенно меня бесит то, как она раньше о садах отзывалась, что это необходимость для бедных, куда сдают детей от безысходности. Видимо, Саня о себе говорила))) потому что я не вижу, чем этот сад лучше государственного)))
При этом в Зелике есть очень даже хорошие государственные садики, но там наверное масло не прямого отжима
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.714
Симпатии
13.568
При этом в Зелике есть очень даже хорошие государственные садики, но там наверное масло не прямого отжима
можно подумать, тут прямого....
Мама, купи ребенку носки неделька
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
253
Симпатии
3.218
Ох, Жрачунь, чтобы не приходилось вертеться как уж на сковородке, оправдываясь то тут то там, может просто включить мозг (гугл тебе в помощь что это), перестать дёшево хайпиться на «злободневные» темы для мам-декретниц типа вреда компота, неполезности супа и т.д.
9EDA4D5E-C6B3-4D48-8880-5C968C20D4B8.jpeg
Компот не пьёт Коля, воду просит - в это я ещё могу поверить, хотя с большой натяжкой - не тот возраст у неё, ребёнок если попробует сладкую водичку, в данном случае компот, врядли будет просить воду) Хотя о чем это я? Коля же развита не по годам...
Опять же видео как ребёнок лопает неполезный суп сама выставила в сторис. Палишься, ох, палишься)
А про варенье вообще молчу))Ссань, ну как так?! То есть фруктовое пюре - это мертвые фрукты и их Колянчику ты не даешь, а вареньеце с сахарком - это окнорм получается?
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
699
Симпатии
9.480
Ох, Жрачунь, чтобы не приходилось вертеться как уж на сковородке, оправдываясь то тут то там, может просто включить мозг (гугл тебе в помощь что это), перестать дёшево хайпиться на «злободневные» темы для мам-декретниц типа вреда компота, неполезности супа и т.д.
Посмотреть вложение 1234420
Компот не пьёт Коля, воду просит - в это я ещё могу поверить, хотя с большой натяжкой - не тот возраст у неё, ребёнок если попробует сладкую водичку, в данном случае компот, врядли будет просить воду) Хотя о чем это я? Коля же развита не по годам...
Опять же видео как ребёнок лопает неполезный суп сама выставила в сторис. Палишься, ох, палишься)
А про варенье вообще молчу))Ссань, ну как так?! То есть фруктовое пюре - это мертвые фрукты и их Колянчику ты не даешь, а вареньеце с сахарком - это окнорм получается?
Кажется, я поняла, откуда берутся тетки, любящие кошмарить молодых мам на тему «в мое время дети сели на горшок в полгода, никакой смеси, сахара», сто процентов саня такой и будет.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.529
Симпатии
17.471
Ох, Жрачунь, чтобы не приходилось вертеться как уж на сковородке, оправдываясь то тут то там, может просто включить мозг (гугл тебе в помощь что это), перестать дёшево хайпиться на «злободневные» темы для мам-декретниц типа вреда компота, неполезности супа и т.д.
Посмотреть вложение 1234420
Компот не пьёт Коля, воду просит - в это я ещё могу поверить, хотя с большой натяжкой - не тот возраст у неё, ребёнок если попробует сладкую водичку, в данном случае компот, врядли будет просить воду) Хотя о чем это я? Коля же развита не по годам...
Опять же видео как ребёнок лопает неполезный суп сама выставила в сторис. Палишься, ох, палишься)
А про варенье вообще молчу))Ссань, ну как так?! То есть фруктовое пюре - это мертвые фрукты и их Колянчику ты не даешь, а вареньеце с сахарком - это окнорм получается?
Ой, она такая тупая, сразу нападать начала. Единственные тупые комментарии - это твои, жрач. Зачем хвалить продукты, если в супе они все свои свойства теряют, ты же сама об этом втирала всем? А теперь Коля за обе щеки уплетает бесполезный суп. Что, роллов в элитном саду не нашлось?
Мне так нравится, она сама доебется до кого и чего угодно, а когда ей задают конкретный вопрос, бесится и говорит, что все до неё доебываются))) око за око, жрач, твоё любимое.
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
95
Симпатии
1.115
Блин, что то последнее время под постами тухло совсем с комментариями ( а я между прочим только ради них подписана вообще то)))) нет срачей, Санька нашу никто из себя не выводит...
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
2.713
Симпатии
41.151
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.986
Симпатии
28.343
Саня продолжает радовать, из слипов вырос ребёнок, но это не повод давать комплект одежды, в чем на улице, в том и в группе. По дороге домой штаны другие, но босоножки те же (в группе видно, что с открытыми носами). *двум другим девочкам на прогулку надели лосины поверх
 

Вложения