Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
Мне кажется, ее (ну возможно) брали как переводчика французского. Этот ее дружбан договорился просто, да и все. А не то, что ее там как-то нашли. Или как секретутку. Там же что угодно можно под бюджет подогнать и кого угодно привести.
Я думаю, что скорее как секретаря ну и сопровождающего. Потому что если она говорит, что стала понимать 90% того, что говорят на французском, это значит, что переводить она не могла никак.

А я ещё ржала по поводу её коммента насчет Украинской империи))) так-то территория Украины тоже была в составе Российской империи, и Польша тоже, и Кавказ весь. И население многонациональное, в том числе и состав армии. Вот ей лишь бы пиздануть, чесслово)
 

Вложения

Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
В мне интересно, почему она не может просто так купить купальник, обязательно надо всем написать, какой у неё размер? Прям пунктик какой-то. Саня, всем посрать! Если хочешь перетягиваться самым маленьким размером, пожалуйста, зачем только кричать на весь инстаграм об этом КАЖДЫЙ РАЗ.
Сорри за качество
 

Вложения

Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
609
Симпатии
7.078
В мне интересно, почему она не может просто так купить купальник, обязательно надо всем написать, какой у неё размер? Прям пунктик какой-то. Саня, всем посрать! Если хочешь перетягиваться самым маленьким размером, пожалуйста, зачем только кричать на весь инстаграм об этом КАЖДЫЙ РАЗ.
Сорри за качество
Жрачка перепутала 1 и L.
может, стоит уже с 75 на 80 перейти, чтобы хз так явно не вылезал из подмышек.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.415
Симпатии
20.534
Я думаю, что скорее как секретаря ну и сопровождающего. Потому что если она говорит, что стала понимать 90% того, что говорят на французском, это значит, что переводить она не могла никак.

А я ещё ржала по поводу её коммента насчет Украинской империи))) так-то территория Украины тоже была в составе Российской империи, и Польша тоже, и Кавказ весь. И население многонациональное, в том числе и состав армии. Вот ей лишь бы пиздануть, чесслово)
о да, я тоже поржала про Украинскую империю )))) научных сотрудник, Вы че )))
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
43.772
Возраст
40
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
Это рубрика "Саня на чужих фото")) Я не поняла, где осиная талия-то? :;;-))): пиджак еле застегнулся, аж перекосило весь.
 

Вложения

Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
436
Симпатии
5.128
Это рубрика "Саня на чужих фото")) Я не поняла, где осиная талия-то? :;;-))): пиджак еле застегнулся, аж перекосило весь.
Хоть бы не позорилась, мало того что внешне не xs, так ещё и рожа выражает всю значимость ее на этом событии.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
Хоть бы не позорилась, мало того что внешне не xs, так ещё и рожа выражает всю значимость ее на этом событии.
Это она пытается понять, почему Украинская империя не участвовала в крымской войне.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.697
Симпатии
122.503
Третья работа -эта та самая, древнейшая, если я правильно понимаю?
У нее все три древнейшие, я ни знаю ни одной такой работы, при которой можно жрать, бухать и отдыхать постоянно
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
13.537
там новый мч походу просто не знает, как от нее избавиться. даже домой уже не приходит. или у него нет иг и он не ведает, что у нее за работа
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
13.537
я тут в халате сижу, в деревне. подскажите: а сейчас модно на работе вот эти костюмы с али с майками и сиськами наружу?
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
95
Симпатии
1.115
я тут в халате сижу, в деревне. подскажите: а сейчас модно на работе вот эти костюмы с али с майками и сиськами наружу?
Меня тоже поражает ее вкус))) точнее его полное отсутствие ))) на ней можно стилистам проводить практикум по антитрендам. Такие костюмчики уже давно не в моде, она прям вся такая из 2000) ну и мне очень интересно, что у неё такая за работа?)
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
Меня тоже поражает ее вкус))) точнее его полное отсутствие ))) на ней можно стилистам проводить практикум по антитрендам. Такие костюмчики уже давно не в моде, она прям вся такая из 2000) ну и мне очень интересно, что у неё такая за работа?)
Самое главное - каждый день рассказывать, как она устала, как упахалась. Ага, ребёнка повесила на папу/бабушку, и упахалась. А раньше гонора было - я одна с ребёнком управляюсь, и работать успеваю на двух работах (пиздеж), а вы все только ныть успеваете)) как только реально дали работу какую-то сделать, а не сториз пилить, так одно нытье её и осталось.
Post automatically merged:

И вообще, о чем блог её? Смотрите, я иду на работу, на встречу, ой, надо поработать, ой, я устала, потом доработаю, ой, как я хорошо поработала, могу и тусануть))
Как знаете, девочки только из универа в первый раз приходят в офис и простят фотки из лифта с папками документов, в офисе, из переговорки)))
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
123
Симпатии
1.788
Адрес
замкадье
Как знаете, девочки только из универа в первый раз приходят в офис и простят фотки из лифта с папками документов, в офисе, из переговорки)))
Она в этом времени и осталась. И развитие на том же уровне, и в душе еще XXSочка. Ребенок только мешает, вот незадача.
Забавно за этим наблюдать.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
Жрач, хватит на контингент гнать, самое быдло везде - это ты. Что она ноет? Пошла бы своим элитным кружком отдыхать, какое ей дело до окружающих тогда?
И почему она постоянно трогает лицо? Щеки, нос, волосы, шею. От человека: я никогда не трогаю лицо))))
 

Вложения

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
2.713
Симпатии
41.151
Жрач, хватит на контингент гнать, самое быдло везде - это ты. Что она ноет? Пошла бы своим элитным кружком отдыхать, какое ей дело до окружающих тогда?
И почему она постоянно трогает лицо? Щеки, нос, волосы, шею. От человека: я никогда не трогаю лицо))))
мейк на лице человека, который практически всегда без мейка, если судить по паре сториз назад