Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
17.488
кошмарный маникюр
простите, маник
я еще тогда удивилась, когда она рекламировала этот новый вид геля, с которым можно ходить, пока не отрастут... еще тогда подумала, а кто будет так ходить то, 5-6 недель с отросшим лаком???? моя маникюрша мне тоже делает обычный гель, но с ним тоже можно ходить, пока не отрастут, только зачем?????
Так Жрачка всегда так, помню в Италии она чуть ли не два месяца ходила с маникюром, пока у неё ноготь до крови не поломался.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.420
Симпатии
20.585
А я помню ее 2 месячных отросший маникюр после родов. Нет, роды - это не оправдание. Я и не с одним ребенком после родов могла себе сама снять маникюр дома. Или даже в салон зайти - это 15 минут делов. И она еще этими пальцами тыкала в камеру так мерзко... фу буэээ
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
17.488
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
609
Симпатии
7.078
Убогая и ограниченная Жрачка подозревала, что Стамбул грязный турецкий город. Дура, если не знаешь, ЧТО такое Стамбул - залезь хоть в википедию. Даже обидно стало, люблю его всей душой.
Хотя, уверена, что дальше едален ее толстые ножки не дойдут.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
17.488
Убогая и ограниченная Жрачка подозревала, что Стамбул грязный турецкий город. Дура, если не знаешь, ЧТО такое Стамбул - залезь хоть в википедию. Даже обидно стало, люблю его всей душой.
Хотя, уверенна, что дальше едален ее толстые ножки не дойдут.
Да уж я представила, как она пытается пройти в мечеть со своим декольте и сисяндрами навыкат)
Ей же искусство близко! Искусство бухнуть)))
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
17.488
И все-таки вопрос, нахера она набирала подписчиков, если потом сделала всего два поста ни о чем, и одинаковые сториз по кругу из разных ресторанов?
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1.755
Симпатии
25.027
Сейчас найдет какого-нибудь бедного турка и трахнет его. Благо они там все всегда готовы.
Да ну, она же явно с клиентом полетела и не за свой счёт. Маме нужно деньги зарабатывать, как говорит Николь
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.714
Симпатии
13.568
Да ну, она же явно с клиентом полетела и не за свой счёт. Маме нужно деньги зарабатывать, как говорит Николь
тоже так подумала
Post automatically merged:

«это не та Турция, которая известна вам». ну да-ну да, забыли , все ж у тебя особенное. это мы бухаем там только на пляже. ты в Каппадокию еще сгоняй, не в составе экскурсии желательно.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
17.488
тоже так подумала
Post automatically merged:

«это не та Турция, которая известна вам». ну да-ну да, забыли , все ж у тебя особенное. это мы бухаем там только на пляже. ты в Каппадокию еще сгоняй, не в составе экскурсии желательно.
Вот то же самое ощущение у меня! Что она общается, как училка с неразумными первоклашками? Какая Турция нам известна? Это только Жрачке наверное известна Турция где кроме бухла и жратвы в отеле ничего нет. Рукалицо просто.
И куда же она в Стамбуле уже сходила? Кроме отеля, ресторана, бара и яхты?
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
17.488
А мне вот это селфи нравится. У неё такой мощный верх, я сейчас даже не про грудь, а про плечи и ручищи, очень массивные, ну какой тут xs? И нахера она щеки закусывает, это же очень видно и глупо.
 

Вложения

Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.420
Симпатии
20.585
У меня тоже такая знакомая в жизни есть....щеки толщенные, вот и втягивает их в себя на фото. Живот тоже. Разумеется, это все видят и ржут.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.420
Симпатии
20.585
по взглядам мудрости :-)

понятно все с хомяками Саши

И чего же человек добился? Я вот не вижу :-)

на фото две такие хрюшки, особенно та, что в брюках. Я сначала подумала, что это Жрачка и офигела как ее бедра разбарабанило.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
436
Симпатии
5.129
по взглядам мудрости :-)

понятно все с хомяками Саши

И чего же человек добился? Я вот не вижу :-)

на фото две такие хрюшки, особенно та, что в брюках. Я сначала подумала, что это Жрачка и офигела как ее бедра разбарабанило.
Кстати да, тоже сперва подумала, что жрач в штанах. Блин ну такие две эскортницы на любителя. От одно вида веет тупостью
Post automatically merged:

по взглядам мудрости :-)

понятно все с хомяками Саши

И чего же человек добился? Я вот не вижу :-)

на фото две такие хрюшки, особенно та, что в брюках. Я сначала подумала, что это Жрачка и офигела как ее бедра разбарабанило.
Кстати да, тоже сперва подумала, что жрач в штанах. Блин ну такие две эскортницы на любителя. От одно вида веет тупостью
 
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
746
Симпатии
4.555
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.021
Симпатии
44.275
Возраст
40