Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.012
Симпатии
44.078
Возраст
40
Маман в своё время стопудово, как жрачка, была. Ну и плюс Саня ребёнок от первого брака, а у мамы новая личная жизнь и новые дети. Санька там явно не очень любили, этому много подтверждений. Так вот мама, мне кажется, чувствует себя виноватой перед ней, поэтому сейчас и нянчится с Колей и ничего не предъявляет
А что она ей предъявит, эта приехала дочь оставила у маман ручкой помахала и гуд бай, не в детский дом же бабке внучку сдавать. У жрачки ни стыда, ни совести, хоть говори, хоть не говори.
У меня некоторые знакомые так и делали, типа ну в детский дом родители не отправят, поорут, да и пусть поорут, а мне личную жизнь строить надо
Post automatically merged:

Причём процентов 90 бабушек дедушек с понурой головой будут своих внуков растить, даже если в грудь бьют себя, что даже иногда сидеть с ними не будут, и растить, и кормить, и одевать, и воспитывать (как умеют) будут, если дети моральные уроды, решат ребёнка слить
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.529
Симпатии
17.471

Вложения

Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.579
в Европе ювенальная юстиция хорошо развита и там если увидят Колю в час ночи в баре с пьяной мамашей, то быстренько отберут на раз

у меня подруге соседи пригрозили, что если еще раз услышат, что ребенок плачет, то на нее натравят ЮЮ, а ребенок просто плакал потому что мыть голову не хотел. Мои такие же, кстати. Там бы реально охуели, если бы увидели, что делает ее Коля... поесть с пола, облизать все поверхности, есть руками сидя на столе, ложиться спать в том, в чем гуляешь и при этом еще несколько дней в этом ходить...
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.686
в Европе ювенальная юстиция хорошо развита и там если увидят Колю в час ночи в баре с пьяной мамашей, то быстренько отберут на раз

у меня подруге соседи пригрозили, что если еще раз услышат, что ребенок плачет, то на нее натравят ЮЮ, а ребенок просто плакал потому что мыть голову не хотел. Мои такие же, кстати. Там бы реально охуели, если бы увидели, что делает ее Коля... поесть с пола, облизать все поверхности, есть руками сидя на столе, ложиться спать в том, в чем гуляешь и при этом еще несколько дней в этом ходить...
Ну не знаю на отдыхе дети все таскаются с родителями вечером, и мне показалось наоборот европейцы терпимее к детям, как раз и оближут, и на ступенях грязных посидят. А у соседей вашей подруги, явно, что-то личное. Пусть ковры на стены вешает, дети еще те истерики бывают
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
609
Симпатии
7.078
Да не будет жрач брать ее с собой никуда)) прям
Сплавит, как выше нася написала, в приют какой-нибудь, или дома оставит, или знакомым спихнёт. Таскаться ещё с ней, пффф
И кстати, а как же вот это - жить я хочу только в России!!?
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.913
Симпатии
19.888
Да не будет жрач брать ее с собой никуда)) прям
Сплавит, как выше нася написала, в приют какой-нибудь, или дома оставит, или знакомым спихнёт. Таскаться ещё с ней, пффф
И кстати, а как же вот это - жить я хочу только в России!!?
Я думаю она у бабки надолго прописалась
Саня уже отвыкла от дочери
Нах ей дочь, когда одной так круто и свободно
Да и скорее всего пихарям ее ребёнок не нужен и мешает
Я конечно понимала сразу, что жрачка отбитая, но не думала что она реально способна бросить дочь
А вон как получилось
Щас вообще во вкус войдёт
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.579
Ну не знаю на отдыхе дети все таскаются с родителями вечером, и мне показалось наоборот европейцы терпимее к детям, как раз и оближут, и на ступенях грязных посидят. А у соседей вашей подруги, явно, что-то личное. Пусть ковры на стены вешает, дети еще те истерики бывают
так одно дело летом все это, когда отпуска у всех и совсееем другое в обычное время
никто там не таскает детей по ресторанам не днем
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.686
так одно дело летом все это, когда отпуска у всех и совсееем другое в обычное время
никто там не таскает детей по ресторанам не днем
Не знаю, не знаю. У меня сложилось впечатление, что в общей массе с гигиеной у российских детей гораздо лучше. Саня просто сама зачуханка
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.579
Не знаю, не знаю. У меня сложилось впечатление, что в общей массе с гигиеной у российских детей гораздо лучше. Саня просто сама зачуханка
так я про рестораны
конечно у нас все хорошо
я вообще патриот, а не как эта идиотка, поливающая грязью свою родину
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.714
Симпатии
13.568
ей надо не нутрициологом в шапке именоваться, а «дневники антимасочницы» , «приключения антиковидницы» . Жрач, да срать всем, кто в масках, кто нет, кто кому замечания сделал
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.529
Симпатии
17.471
Все уже записались на курс ЗОЖ и правильному питанию к нутрициологу?)))
Жрач, это не страна не перестаёт отмечать, это ты всегда ищешь, где бы побухать каждый день. В России в Крыму было то же самое)
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.686
Все уже записались на курс ЗОЖ и правильному питанию к нутрициологу?)))
Жрач, это не страна не перестаёт отмечать, это ты всегда ищешь, где бы побухать каждый день. В России в Крыму было то же самое)
А, что за праздник? Божоле подоспело?
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
964
Симпатии
9.075
Я думаю она у бабки надолго прописалась
Саня уже отвыкла от дочери
Нах ей дочь, когда одной так круто и свободно
Да и скорее всего пихарям ее ребёнок не нужен и мешает
Я конечно понимала сразу, что жрачка отбитая, но не думала что она реально способна бросить дочь
А вон как получилось
Щас вообще во вкус войдёт
Жрачку надо в отделение фриков переводить , она уже давно не инстамать

не устану поражаться , как можно прибухивать каждый день ?!!!!!
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.579
А это видели... я как настоящая француженка... ногти оторвала, не крашусь. С твоей колхозной пропитой мордой ты никогда француженкой не станешь и не надейся.
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
95
Симпатии
1.115
А мне понравилось про ее секретные данные про карантин в Москве с января)))) сам Путин наверное доложил) нашла причину сидеть в Париже ещё месяц минимум. Жрет да срет, вот такова интеллектуальная жизнь элиты)
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.913
Симпатии
19.888
А мне понравилось про ее секретные данные про карантин в Москве с января)))) сам Путин наверное доложил) нашла причину сидеть в Париже ещё месяц минимум. Жрет да срет, вот такова интеллектуальная жизнь элиты)
Ребёнку в Париже не место при этом
Вы что ни панимаете?)
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.714
Симпатии
13.568
а карантин там другой, не как у нас. ага. сама весь карантин шараебилась везде, а тут прям вспомнила о тяготах.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.686
а карантин там другой, не как у нас. ага. сама весь карантин шараебилась везде, а тут прям вспомнила о тяготах.
Нет у нас карантина, все ее кабаки открыты шароебься, где хочешь. Это детей прикрыли, музеи закрыты
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.529
Симпатии
17.471
Я так и не поняла, что она в Париже делает. Мч не приехал, карантин, блог как был о рандомных пьянках, так и остался, если и была какая-то работа по проектам малиновского - в текущей ситуации 100% можно её из дома было делать, не в архивах же она сидит, чесслово. Ещё и всерьёз думает оставаться там подольше... Развитие, оно такое))
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.529
Симпатии
17.471
А уровень образования Жрачки вообще позволяет ей такие вещи писать?))) она не знает ничего о статуе свободы?)))
 

Вложения