Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.992
Симпатии
28.377
Я так и не поняла, что она в Париже делает. Мч не приехал, карантин, блог как был о рандомных пьянках, так и остался, если и была какая-то работа по проектам малиновского - в текущей ситуации 100% можно её из дома было делать, не в архивах же она сидит, чесслово. Ещё и всерьёз думает оставаться там подольше... Развитие, оно такое))
У меня тот же вопрос. Былопару сторис якобы по работе. Но кто-то ей сделал въезд и кто-то платит за нее там.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
17.490
Так оно и видно, что Жрач жрёт все, что не приколочено. Она считает вот это вот без талии с пузом хорошей формой? Все заценили xs, особенно грудь и ручищи?))
 

Вложения

Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.131
Симпатии
16.221
Там наша в прямом эфире. Смотрят человек 40 максимум. Троллят ее алкоголизмом:)
Post automatically merged:

Ахаха, милые.
я в ПЭ написала чтобы народ сходил почитал на форум Багиня про Александру Кассимову и ее алкоголизм так эфир прекратился через 5 секунд, как раз в тот момент когда она рассказывала что у нас не весь народ может себе позволить винишко за 3-4к
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
17.490
Там наша в прямом эфире. Смотрят человек 40 максимум. Троллят ее алкоголизмом:)
Post automatically merged:

Ахаха, милые.
я в ПЭ написала чтобы народ сходил почитал на форум Багиня про Александру Кассимову и ее алкоголизм так эфир прекратился через 5 секунд, как раз в тот момент когда она рассказывала что у нас не весь народ может себе позволить винишко за 3-4к
Боже, какое она дно. Как будто она может себе позволить, вечно на хвост кому-то падает. Да и если вина за 4к по бутылке каждый день пить, много пользы не будет. И тем более есть прекрасные недорогие вина, она в Италии зря что ли жила? Когда это она успела стать такой мега лухари звездой-пиздой, в прошлом году жила в какой-то дыре рядом с Римини и аперолькой только так загружалась.
У неё все разговоры последние только о бухле, еде и деньгах. Жизнь инфузории какая-то. Реально, по её блогу понятно лишь то, что она дочь променяла на круассаны и вино французское.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
17.490
Она ещё пост перезалила, у нее там один негатив был, прочитать не успела
Да, я тоже не успела заскринить. Зато есть нарезка с её естественными губами))
 

Вложения

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.992
Симпатии
28.377
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
17.490
В сториз без фильтров Санин плоский живот лежит уже на раковине)))))
Я конечно знала, что она не икс эс, но блин, даже я удивлена её размерам в зеркале....
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.880
Симпатии
123.996
В сториз без фильтров Санин плоский живот лежит уже на раковине)))))
Я конечно знала, что она не икс эс, но блин, даже я удивлена её размерам в зеркале....
У нее изначально не очень красивое телосложение, она яблоко скорее всего. Талии нет, большая грудь делает ее тяжёлой и грузной
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
389
Симпатии
3.767
В сториз без фильтров Санин плоский живот лежит уже на раковине)))))
Я конечно знала, что она не икс эс, но блин, даже я удивлена её размерам в зеркале....
Можно я тоже поспамлю. Она прям как беременяха в этой сторис. Круасанами и биодинамическим вином
 

Вложения

Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
17.490
У нее изначально не очень красивое телосложение, она яблоко скорее всего. Талии нет, большая грудь делает ее тяжёлой и грузной
Да, просто по её же легенде грудь у неё 86 см, а талия 63-65 см)))
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
123
Симпатии
1.788
Адрес
замкадье
Если Алкосаня продолжит поглощать экобиоорганикмишленовсвкую еду в таких количествах и дальше, она рискует свой XXXS в очередную дверь не втиснуть.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.420
Симпатии
20.589
Вроде и сумок уже несколько появилось LV. Блин, живя в Париже, ну почему обязательно тратить на сумки деньги? Ну почему не пойти не купить себе нормальную верхнюю одежду... Пальто Маx Mara там, например, обувь приличную. Почему надо ходить в этих дешевых прошмандовских шмотках с Али? Сидя в Париже и выпрашивая деньги на сумочки? Ну почему блин....
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
17.490
Там нашу парижанку как диковинную зверушку фотают, а та и рада. Честно, я даже в Москве уже не вижу, чтобы надевал копыта, как у неё и такие обтягивающие мини с декольте ещё. Неудивительно, что с ней пытаются знакомиться, товар лицом так сказать.
Ну и оставайся уже навсегда в Париже. Снег она не любит. О дочери ни слова. Я уже думаю, не лишили ли её родительских прав там уже? С сентября дочь максимум неделю видела.
 

Вложения

Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.607
Симпатии
87.963
“На каблучках, в платье, в LV” :-) это, кстати, как? Отдельно платье, отдельно LV? Жрачка, они тебя фоткали и снимали, чтобы потом поржать с друзьями и обсудить. И мне чёт кажется, что в Европе фиг кто будет к тебе приставать и знакомиться на улице.
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
756
Симпатии
11.004
“На каблучках, в платье, в LV” :-) это, кстати, как? Отдельно платье, отдельно LV? Жрачка, они тебя фоткали и снимали, чтобы потом поржать с друзьями и обсудить. И мне чёт кажется, что в Европе фиг кто будет к тебе приставать и знакомиться на улице.
Так не зря же весь мир ржёт над нашими дамами в соболях на горнолыжках. Так и Жрачка, сразу видно русская- все лучшее сразу, в 9 утра, в булочную. Француженка наверное где то слышала о неповторимом русском стиле, но никогда не видела, вот и попросила задокументировать это великолепие