Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.415
Симпатии
20.535
Ну, какие-то нормальные вещи в нем есть: купил нормальную парку нашей XSсочке, чтоб не шарахалась в своих ущербных холодных косухах зимой, готовит, Коле ночник выбирает. Однозначно, они разбегутся скоро.

Вообще так странно, что они знакомы то всего ничего, а она уже собралась жить во Франции с ним ) Такое самомнение у нее, конечно.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
389
Симпатии
3.767
Мне интересно, квартирку они подсняли. А когда француз уедет, она обратно в Зелик переедет ?
То есть в 12 карета превратится в тыкву?
Или в Зелик поедет только Колян ?)
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
Вообще так странно, что они знакомы то всего ничего, а она уже собралась жить во Франции с ним ) Такое самомнение у нее, конечно.
Вы что, все её молодые люди, коих было очень много, без ума от жрачки и после расставания думают только о ней и не могут больше ни с кем встречаться, а француз сегодня-завтра замуж её позовёт и перепишет все имущество, лишь бы такая королева была с ним!

А вообще для жителя Франции как-то странно, что пенсии у него не будет, пахнет пиздежом, так как непродолжительное гугление показывает, что базовую пенсию получают все граждане Франции, достигшие пенсионного возраста даже те, кто ни дня не работал, а самозанятые предприниматели отчисляют в пенсионный фонд около 16%. Так что должна быть пенсия. Можно ли на неё жить - другой вопрос, но все же получают.
Post automatically merged:

Мне интересно, квартирку они подсняли. А когда француз уедет, она обратно в Зелик переедет ?
То есть в 12 карета превратится в тыкву?
Или в Зелик поедет только Колян ?)
Это мне тоже очень интересно. Но пока Саня собирается во Францию перебираться, наверное) кстати, я бы на это посмотрела. Это же будет уже не бухыч постоянный по турвизе, чем-то заниматься придётся.
 

Вложения

Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
13.537
залететь она планирует сейчас за эти две недели. точно там пляски с бубнами устраивает. не хочет на диван
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
залететь она планирует сейчас за эти две недели. точно там пляски с бубнами устраивает. не хочет на диван
Может она поэтому постельное белье не стирает от "спермы и женского секрета", надеется, что что-то попадёт :hi_hi_hi:
Написала и аж передернуло меня)))
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
12.250
Эх, не слежу за ней уже давно,но как интересно всё , судя по палате)) огонь) жду беременности и француза, свалившего от неё аккурат на ЭКВАТОР.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.415
Симпатии
20.535
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
204
Симпатии
2.275
Да ему уже надоело с ней тупой сидеть , вот и сам себе развлечение нашёл.... ох, бедный француз.... беги скорее от ленивой шалавы..... C0CBCB32-4572-4577-BC5B-1EC3FDBE9616.jpeg
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.997
Симпатии
43.786
Возраст
40
Да ему уже надоело с ней тупой сидеть , вот и сам себе развлечение нашёл.... ох, бедный француз.... беги скорее от ленивой шалавы..... Посмотреть вложение 1720071
А что она найти может, только местечки, где пожрать давно мечтает
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.612
Симпатии
41.931
Чтоб ты, жрачка, так замечательно питалась. А еще такой патриотке не мешало бы почитать мемуары ветеранов как там на самом деле на фронте все происходило.
0D95D4EC-4D24-40BA-AEFE-E31CC4BA1276.jpeg
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
Да уж, первый раз хоть культурно просветиться её вытащили) кстати это очень раскрученный музей, и если честно, я была бы очень удивлена, что Жрачка ничего не знает о бункере, но так как это все-таки Жрачка, я уже не удивляюсь)
Post automatically merged:

Чтоб ты, жрачка, так замечательно питалась. А еще такой патриотке не мешало бы почитать мемуары ветеранов как там на самом деле на фронте все происходило.
Посмотреть вложение 1720500
Да, прекрасный и замечательный советский союз, рукалицо. Тунеядку бы первую отправили на работы, и попробуй вякни)
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.706
Симпатии
122.567
Чтоб ты, жрачка, так замечательно питалась. А еще такой патриотке не мешало бы почитать мемуары ветеранов как там на самом деле на фронте все происходило.
Посмотреть вложение 1720500
там написано 1949 год, наверное в послевоенное время все таки
Post automatically merged:

Да уж, первый раз хоть культурно просветиться её вытащили) кстати это очень раскрученный музей, и если честно, я была бы очень удивлена, что Жрачка ничего не знает о бункере, но так как это все-таки Жрачка, я уже не удивляюсь)
Post automatically merged:


Да, прекрасный и замечательный советский союз, рукалицо. Тунеядку бы первую отправили на работы, и попробуй вякни)
к сожалению такие тунеядки всегда пристраивали свои половые органы
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.834
Симпатии
27.839
Чтоб ты, жрачка, так замечательно питалась. А еще такой патриотке не мешало бы почитать мемуары ветеранов как там на самом деле на фронте все происходило.
Посмотреть вложение 1720500
Вот же тварь охреневшая, простите мой французский. Как можно быть такой мразотой, как жрачка?
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
Ну и конечно, надо спихнуть Ники на выходные снова. Они вместе дай бог пару дней только без сада провели. Меня поражает, как она даёт советы, что и как надо делать в отношениях, при этом своим поведением показывая, что жизнь с новым мужчиной и ребёнком вместе невозможна, если некуда деть ребёнка....
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.997
Симпатии
43.786
Возраст
40
Да уж, первый раз хоть культурно просветиться её вытащили) кстати это очень раскрученный музей, и если честно, я была бы очень удивлена, что Жрачка ничего не знает о бункере, но так как это все-таки Жрачка, я уже не удивляюсь)
Post automatically merged:


Да, прекрасный и замечательный советский союз, рукалицо. Тунеядку бы первую отправили на работы, и попробуй вякни)
Милое ей советовали на ВДНХ сводить "своего", она пошла гуглить какие там рестораны есть. Жрачка - это пожрать, выпить и потрахаться, большее ей недоступно
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
637
Симпатии
6.201
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.114
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451