Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.020
Симпатии
44.240
Возраст
40
У неё овал лица так поплыл, когда она не в фокусе и камера её не фильтрует, шишнадцать лет как никак
 

Вложения

Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Согласна со всеми. Тоже своим отмечаю постоянно. Они и просят, и ждут. Но у моих, как и у Ваших, наверное, нормальная жизнь: мама постоянно рядом, садик, прогулки во дворе, выезды загород, хорошее домашнее питание, активности для детей, а не для меня. Для них др - это праздник! Подарки начинают загадывать себе аж с прошлого др.

На гринвее видимо не заработала, френчи ни хуа (или как там по-французски будет слово из трех букв) не оставил на жизнь... на что др то праздновать?! На брови с маникюром сходила халявные, рекламные, пончик получила тоже на халяву и хватит с Коли. А то зажрется еще ребенок.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.530
Симпатии
17.472
Я не понимаю, почему хотя бы торт, ну или шарики, игрушку какую-нибудь подарить, ну это же не космических денег стоит, а дети обожают, антураж праздника и вот это все. Необязательно же пир на весь мир. Но нет, надо уссываться и доказывать, что маникюр с мамой - идеальный день рождения. Конюшня тоже хорошо, но как тогда это отличается от обычной тренировки в будни?
Ну френчи её бы шарики заказал что ли какие-то, ну копейки же. А папаня где? Жесть, как так можно на ребёнка в др забивать(
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.605
Симпатии
87.884
Это дно конечно. Необязательно устраивать супер праздник для ребёнка, можно и по семейному. Ведь три года, уже всё понимает. Можно утро начать с шариков и подарков. Потом сходить куда-нибудь в игровую, в кафе семейное только с мамой и папой. Вечером свечки на торте задуть. Это же эмоции для ребёнка, память в конце концов. Блин так жалко ее ребёнка.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.530
Симпатии
17.472
А что самое интересное - месяц отмечала, два года тоже отмечала (год - не помню), и усиралась, что праздник нужен) а как ребёнок стал что-то понимать - уже не нужен?
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.857
Симпатии
28.225
Комменты под постом особо доставляют: «николь-самая очаровательная девочка в Инстаграм», «прямо побывала с вами на др, так приятно посмотреть сториз». Эти люди что, живут в лесу и слаще морковки ничего не видели в своей жизни?
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
2.713
Симпатии
41.151
Саня, читай и записывай.
шарики в Зеленограде 30 штук + шар цифра большая примерно 3500 тыс., можешь сэкономить и взять меньше шаров.
Игрушечная (у тебя туда то ли бывший муж, то ли твоя бабушка Ники водили), пакет на четверых детей 4000 руб, туда входит 4 часа в игровой с кучей игрушек, красивый стол, фрукты, пицца, за доп плату торт со свечами. Можешь сэкономить, прийти туда с Ники вдвоём и оплатить только почасовой вход и торт.
10 тыс тебе праздник для ребёнка обойдётся. Ты пропиваешь больше.
Как же меня бомбит от этой гуру материнства. На маникюр она ребёнка привела, лучший день рождения. Чтобы твои все праздники прошли в салоне под запахи краски и ногтевую пыль
У меня муж дочку лучше заплетает, чем лухари Саня
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
206
Симпатии
2.307
А что жених француз даже цветы не подарил в день рождения дочери?!!!:sh_o_k::sh_o_k::sh_o_k: Ну Саня, видимо плохо просила :;-))): В день рождения пончик от кафешки это конечно моооощщщщьььь!!! Я даже представила как она у официанта выпрашивала, утверждая что сегодня день рождения. Ну принесите хоть что-то со свечками, я сторис сниму
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
А что жених француз даже цветы не подарил в день рождения дочери?!!!:sh_o_k::sh_o_k::sh_o_k: Ну Саня, видимо плохо просила :;-))): В день рождения пончик от кафешки это конечно моооощщщщьььь!!! Я даже представила как она у официанта выпрашивала, утверждая что сегодня день рождения. Ну принесите хоть что-то со свечками, я сторис сниму
Просто не лухари детям пончики покупают не только по праздникам. Мы не понимаем.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
2.713
Симпатии
41.151
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.980
Симпатии
15.768
Она мне кажется ребёнка не моет даже, какой уж тут торт и шарики. Пончик и то выпросила ради сторис, а так ей давно и глубоко пох на камбоджийца. Свалить мечтает в ПОрижи и Гудбай, Коля
Post automatically merged:

хочу сказать, что Коля оказывается очень крупная девочка, потому что, я уверена, неправильно питается и со жрачкой жрет одни булки. Ещё к вопросу о ней, как о идеальной матери с зож-питанием.
милое, тут может быть просто Коляс сама по себе такая. Конституция. Это как у фитнес-гуры Сони Некс дочка тоже плотная такая тумбочка, в 2,5 годика весила почти 25 кило, сейчас ей три и она прям мощная. Хотя, может тоже кормят чем попало, мать там всё по Омерикам скачет, дочка на бабке и отце, а они вряд ли заморачиваться пэпэ: сытая да и ладно.
А Сраня как-то вываливала в сторис свою корзину из Пятёрочки или какого-то ещё лакшери магазина. По прилёту из Парижа она накупила полезных (нет) жидких каш «агуша засыпайка», колбасу, булки и всё прочее эко био органик) тут приносили скрин.
В принципе по самой Сране виден весь её зож.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.948
Она мне кажется ребёнка не моет даже, какой уж тут торт и шарики. Пончик и то выпросила ради сторис, а так ей давно и глубоко пох на камбоджийца. Свалить мечтает в ПОрижи и Гудбай, Коля
Post automatically merged:



милое, тут может быть просто Коляс сама по себе такая. Конституция. Это как у фитнес-гуры Сони Некс дочка тоже плотная такая тумбочка, в 2,5 годика весила почти 25 кило, сейчас ей три и она прям мощная. Хотя, может тоже кормят чем попало, мать там всё по Омерикам скачет, дочка на бабке и отце, а они вряд ли заморачиваться пэпэ: сытая да и ладно.
А Сраня как-то вываливала в сторис свою корзину из Пятёрочки или какого-то ещё лакшери магазина. По прилёту из Парижа она накупила полезных (нет) жидких каш «агуша засыпайка», колбасу, булки и всё прочее эко био органик) тут приносили скрин.
В принципе по самой Сране виден весь её зож.
Честно говоря, у Коли то вполне себе папенька с крупным костяком, Николетте не в кого быть тонкой и звонкой
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.906
Симпатии
27.298
Жрачковеды))) объясните, плиз, чо она имела ввиду? Куда её не посадят, в самолёт?? И какую ей визу отклонили, рабочую чтоль?))))
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.948
Жрачковеды))) объясните, плиз, чо она имела ввиду? Куда её не посадят, в самолёт?? И какую ей визу отклонили, рабочую чтоль?))))
вот, что нашла: Визы этого типа предназначены для тех, кто хочет находиться в ЕС свыше 90 дней, в т.ч. постоянно; даёт право на дальнейшее получение вида на жительство.
она о визе D пишет
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.530
Симпатии
17.472
Жрачковеды))) объясните, плиз, чо она имела ввиду? Куда её не посадят, в самолёт?? И какую ей визу отклонили, рабочую чтоль?))))
Виза D - обычно выдаётся тем, кто едет на учёбу/работу, после въезда в страну, выдавшую эту визу, она меняется на пластиковую карту - внж (1-2 года), дающий право жить и передвигаться по шенгенской зоне без ограничений на период действия. Только зачем она в Польшу подавалась?
А сейчас видимо получила туристическую С, но не говорит, какой страны. Хочет напрямую из Москвы в Париж, хотя по идее из России они туристов не пускают ещё, только держателей внж.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.980
Симпатии
15.768
Виза D - обычно выдаётся тем, кто едет на учёбу/работу, после въезда в страну, выдавшую эту визу, она меняется на пластиковую карту - внж (1-2 года), дающий право жить и передвигаться по шенгенской зоне без ограничений на период действия. Только зачем она в Польшу подавалась?
А сейчас видимо получила туристическую С, но не говорит, какой страны. Хочет напрямую из Москвы в Париж, хотя по идее из России они туристов не пускают ещё, только держателей внж.
Да поди какой-то инста-страничкой воспользовалась, которые предлагают польскую рабочую визу с гарантией)))
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.906
Симпатии
27.298
Виза D - обычно выдаётся тем, кто едет на учёбу/работу, после въезда в страну, выдавшую эту визу, она меняется на пластиковую карту - внж (1-2 года), дающий право жить и передвигаться по шенгенской зоне без ограничений на период действия. Только зачем она в Польшу подавалась?
А сейчас видимо получила туристическую С, но не говорит, какой страны. Хочет напрямую из Москвы в Париж, хотя по идее из России они туристов не пускают ещё, только держателей внж.
А как же она осенью там сидела? Получается, у неё была виза D?
Эх, не пустят Саню на очередное пмж, не добавит 100500 страну в свой список
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
А как же она осенью там сидела? Получается, у неё была виза D?
Эх, не пустят Саню на очередное пмж, не добавит 100500 страну в свой список
Если бы была д, она бы уже внж получила и спокойно бы въезжала.