Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
А как же она осенью там сидела? Получается, у неё была виза D?
Эх, не пустят Саню на очередное пмж, не добавит 100500 страну в свой список
Осенью она там сидела по обычной мульти С, которая даёт право находиться в шенгенской зоне не более 90 дней в течение полугода. И то, Саня на пару дней превысила лимит, и говорила, что пограничники на это "закрыли глаза".
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.894
Симпатии
27.200
Значит сегодня - завтра видимо будем свидетелями шоу "Саню не пустили в самолёт". Ну очень на это надеюсь ибо нехер по Франциям рассекать, пусть на диване сидит, с ребёнком, ради разнообразия
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
372
Симпатии
6.579
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
Все, понеслась пизда по кочкам, 12 дней расстояния дались тяжело) сразу вечеринки - нахер идти туда с корабля на бал, если так соскучились друг по другу?
Ну а Ники и у бабки подрастет, хуй с ней
 

Вложения

Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
66
Симпатии
943
Это пиздец товарищи! На др дочери проторчала в салоне, чтоб сделать себе Ресницы и брови для встречи с ёбарем( надеюсь, ее мать так же забивала на неё болт! Жаль малышку(
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
12.250
Мда,Жрачка. Надеюсь, когда твоему френчи надоест тебя трахать на 2 страны,он тебя пошлёт, а тебе будет хоть каплю стыдно перед Николь за то,как кидала ее, забивала на неё
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
Мда,Жрачка. Надеюсь, когда твоему френчи надоест тебя трахать на 2 страны,он тебя пошлёт, а тебе будет хоть каплю стыдно перед Николь за то,как кидала ее, забивала на неё
Мне кажется, что понятия "стыдно" и "Жрачка" несовместимы по определению...
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
81
Симпатии
983
Жрач, которую каждый 1й француз ждет в гости снимает исподтишка посиделки Своего и его(Его!, Жрач) друзей.
 

Вложения

Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
95
Симпатии
1.115
Жалко Николь если честно. Вот прям обидно за неё, за такой день рожденья, за такую мать. Променяла родное дитя на французский член, в надежде пристроить свою Жопу выгодно, потому что больше и не умеет ничего, а жить хорошо хочется.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.894
Симпатии
27.200
Все, понеслась пизда по кочкам, 12 дней расстояния дались тяжело) сразу вечеринки - нахер идти туда с корабля на бал, если так соскучились друг по другу?
Ну а Ники и у бабки подрастет, хуй с ней
А такая надежда была, что её не пустят!!!
Что у неё там за счета на двоих, квартира и прочее?? Чем она доказывала, что практически коренная француженка
Post automatically merged:

У Уоляна автоматически закончился балет, лошади и остальные 100500 занятий, на которые мать её в мечтах водила.
Её реально жаль, сейчас (да и долго ещё ) такой возраст, что мама рядом ну просто необходима
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
13.537
Жалко Николь если честно. Вот прям обидно за неё, за такой день рожденья, за такую мать. Променяла родное дитя на французский член, в надежде пристроить свою Жопу выгодно, потому что больше и не умеет ничего, а жить хорошо хочется.
т е он ее и не содержит еще, а сама платит за свое жилье. а у него то вообще свое есть? тоже какой-то нищеброд
 
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
372
Симпатии
6.579
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
1.061
Симпатии
23.292
Чёт мне кажется, что не показалось, а специально вывалено. Нужно же доказать, что ее мч-франц-мужч всей жизни уснул у неё на вислосисях после 7 часового сексмарафона. Я думала, что такие басни только у подростков прокатывают, но жрачка у нас недалеко от гормональных тинейджеров ушла.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
То есть она показала, что подарила французу картину, показала, как выбирала его маме подарок, а Ники подарок не показала или просто не купила, но почему? Не понимаю. Денег нет совсем?
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
526
Симпатии
7.652
То есть она показала, что подарила французу картину, показала, как выбирала его маме подарок, а Ники подарок не показала или просто не купила, но почему? Не понимаю. Денег нет совсем?
Николь это лайт версия пучерыжки Виктории Бони, задумывались эти дети как якоря, ну на крайний случай как генераторы контента. Надеялись на девочек вроде старшей дочери бахиревой (бахаревой?), Настя которая. Но не сложилось. И теперь девчонки обузы своим матерям.
Вот только не понимаю, почему жрачка аборт не сделала, когда залетела. Если только ее реально толчинский на измене застукал и чтобы совсем не опозориться, на пузо ловила отца Николь.
Я уже неоднократно тут писала, что детей у меня нет, и не особо хочется, но до того жалко эту оборванку Никольку, что хочется ее забрать себе. Хоть помыть, накормить едой нормальнлй, день рождения какой никакой.
Жрачка просто дно днищенское. Нищая шлюха. Вот это "мой, мой, мой", блееееее.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
436
Симпатии
5.128
Николь это лайт версия пучерыжки Виктории Бони, задумывались эти дети как якоря, ну на крайний случай как генераторы контента. Надеялись на девочек вроде старшей дочери бахиревой (бахаревой?), Настя которая. Но не сложилось. И теперь девчонки обузы своим матерям.
Вот только не понимаю, почему жрачка аборт не сделала, когда залетела. Если только ее реально толчинский на измене застукал и чтобы совсем не опозориться, на пузо ловила отца Николь.
Я уже неоднократно тут писала, что детей у меня нет, и не особо хочется, но до того жалко эту оборванку Никольку, что хочется ее забрать себе. Хоть помыть, накормить едой нормальнлй, день рождения какой никакой.
Жрачка просто дно днищенское. Нищая шлюха. Вот это "мой, мой, мой", блееееее.
Да скорее всего банально приехала в рашку бухнула со старыми дружками или дружком (папаней Коли), а там и Николету заделали.может в пьяных тусах и не заметила, что залетела. Вот с одним быстро развелась, а Папе Коли по мозгам поехали и жениться заставили. Вот тогда он и узнал всю настоящую саню, подругу детства
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.415
Симпатии
20.534
Я тоже думаю, что приехала и случайно залетела. Пришлось расставаться и всем втюхивать историю, что Америка ей жутко надоела.

Я так понимаю, что презервативы там вообще незнакомое слово в принципе и она со всеми таким методом предохраняется (то есть никаким).