Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.529
Симпатии
17.471
По ней видно, что она мёртвой хваткой в него вцепилась, второе, что она упомянула в своём посте, собственно, после регистрации - это то, что её имя в документах на квартиру)
И они вместе всего ничего, а уже сколько ссор было вскользь упомянуто, вплоть до сбора чемоданов в Москву обратно, как-то не очень для начала отношений...
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.905
Симпатии
27.289
Так документы могут быть на съём квартиры, а совсем не на покупку. Поделили так сказать расходы :-ok-:
Интересно, а что она в семейный бюджет вносит? :;-))):
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.714
Симпатии
13.568
я только не пойму, а где тот мужик с хаты с видом на реку , с икея мебелью, куда она тоже таскала николь.
да и вообще странно так, выходить замуж за человека, к которому ездила на другой край франции и он ее там не принял (болел), отправил обратно в париж.
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.916
Симпатии
19.906
Она не совсем замуж вышла
Просто сожительство официально зарегистрировала
Френчи не дурак, чтобы женится
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.529
Симпатии
17.471
Кстати, да, она везде очень обтекаемо пишет, типа "оформим отношения", "подписали", нигде не пишет именно слово "брак", муж и жена, и тп. Где кольца обручальные?) она же писала в комментах под постом с кольцом, что свадьба где-то через год-полтора только. Наверное во Франции с бухты барахты не получится.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
389
Симпатии
3.767
Она не совсем замуж вышла
Просто сожительство официально зарегистрировала
Френчи не дурак, чтобы женится
В комментах отвечает, что оформили брак. Сожительство типа давно, ещё при въезде
 
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
374
Симпатии
6.584
Да пиздит она!
Представляю как френчи охуеет, что она сядет и будет дома сидеть, работать же не хочется, да и не умеет
Придётся беременеть, и вот тогда то начнётся второй сезон «я беременею охуенно, а вы - жопой», «я мать двоих детей, а у вас один и тот колосок», «мой ребёнок - трилингвал, а ваш вырастет уборщиком», «наш сын Генри 38ой потомок французского короля, какого? идите учите историю, тупорылые:hea_rt:»
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
389
Симпатии
3.767
Да пиздит она!
Представляю как френчи охуеет, что она сядет и будет дома сидеть, работать же не хочется, да и не умеет
Придётся беременеть, и вот тогда то начнётся второй сезон «я беременею охуенно, а вы - жопой», «я мать двоих детей, а у вас один и тот колосок», «мой ребёнок - трилингвал, а ваш вырастет уборщиком», «наш сын Генри 38ой потомок французского короля, какого? иди учите историю, тупорылые:hea_rt:»
Вангую френчи даже до экватора не потянет ))))
Post automatically merged:

Странно, что нет колец - не фанат обрядов Франции, то разве хоть что то не должно быть?
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
2.713
Симпатии
41.151
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
374
Симпатии
6.584
Наброшу Жрачке пару заголовков, не по теме поста и фотки, как она любит, пригодятся:
▪️Почему меня бросил уже третий муж
▪️Родила от француза, но живу в Зеленограде
▪️Муж - белый, сын - негритёнок — объяснение причин с точки зрения нутрициологии
▪️Один ребёнок - камбоджиец, второй - голубых королевских кровей, что общего у этих детей, кроме мамки-шалавы?
▪️Мама-почти-погодок: самое быстрое восстановление после лучших родов в самом лучшем роддоме Парижа
▪️Как бухать по бутылке вина в день, имея талию 55 см
▪️Как выжать максимум алиментов, делая вид, что тебе не похуй на детей
▪️Продаю раритетные сапоги Шанель и две сумки Луи, всего 468953 долларов

И ещё парочка, спустя лет 10:
▪️Как вернуть родительские права
▪️Какой эскорт подойдёт сорокалетним потрёпанным женщинам
▪️Что делать, если бросил восьмой муж
▪️Почему талия 105 см это сексуально
▪️Продаю Мерседес 2017 года, почти новый!!!
▪️Подтяжка лица нитями для пяльцы в домашних условиях
▪️Зелик, однушка: почему старый диван лучше новых двух
▪️Вся правда о предательстве хоккеиста или сколько раз я изменяла Толчинскому
▪️Как вернуть время назад........
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.714
Симпатии
13.568
Вангую френчи даже до экватора не потянет ))))
Post automatically merged:

Странно, что нет колец - не фанат обрядов Франции, то разве хоть что то не должно быть?
кстати, да, то кольцо помолвочное же было. где брачное? Жрач, начинай истерику, это тебе не сода
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.958
Симпатии
15.529
Наброшу Жрачке пару заголовков, не по теме поста и фотки, как она любит, пригодятся:
▪️Почему меня бросил уже третий муж
▪️Родила от француза, но живу в Зеленограде
▪️Муж - белый, сын - негритёнок — объяснение причин с точки зрения нутрициологии
▪️Один ребёнок - камбоджиец, второй - голубых королевских кровей, что общего у этих детей, кроме мамки-шалавы?
▪️Мама-почти-погодок: самое быстрое восстановление после лучших родов в самом лучшем роддоме Парижа
▪️Как бухать по бутылке вина в день, имея талию 55 см
▪️Как выжать максимум алиментов, делая вид, что тебе не похуй на детей
▪️Продаю раритетные сапоги Шанель и две сумки Луи, всего 468953 долларов

И ещё парочка, спустя лет 10:
▪️Как вернуть родительские права
▪️Какой эскорт подойдёт сорокалетним потрёпанным женщинам
▪️Что делать, если бросил восьмой муж
▪️Почему талия 105 см это сексуально
▪️Продаю Мерседес 2017 года, почти новый!!!
▪️Подтяжка лица нитями для пяльцы в домашних условиях
▪️Зелик, однушка: почему старый диван лучше новых двух
▪️Вся правда о предательстве хоккеиста или сколько раз я изменяла Толчинскому
▪️Как вернуть время назад........
Милое
Спасибо! Вы сделали мой вечер)
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.529
Симпатии
17.471
В очередной раз поражаюсь "уровню образования" Сани. Говорит своему французу, что в России нет таких замков. А Выборгская крепость? И в калининградской области есть несколько замков, по понятным причинам, тк самая что ни на есть Европа. То она статую свободы не ожидала увидеть во Франции, теперь это... Ещё что-то про других смеет вякать.
И как это она всю Европу объездила, а замка ни одного не видела? Очень странно. Хотя что это я, там же не наливают.
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.015
Симпатии
44.112
Возраст
40
В очередной раз поражаюсь "уровню образования" Сани. Говорит своему французу, что в России нет таких замков. А Выборгская крепость? И в калининградской области есть несколько замков, по понятным причинам, тк самая что ни на есть Европа. То она статую свободы не ожидала увидеть во Франции, теперь это... Ещё что-то про других смеет вякать.
И как это она всю Европу объездила, а замка ни одного не видела? Очень странно. Хотя что это я, там же не наливают.
Когда хотела сказать что никогда не сосала в замке, но вспомнила, что она теперь приличная почтизамужняя дама
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.871
Симпатии
29.581
Когда хотела сказать что никогда не сосала в замке, но вспомнила, что она теперь приличная почтизамужняя дама
Тупица Сраня, слово "замок" синоним слову "крепость", продолжать, думаю, не стОит? Или скажешь, нет в России крепостей? Да и многие купеческие усадьбы дадут фору этим замкам))
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
А Версаль, по мнению многих, кстати, хоть и наш Петродворец сотворен по его подобию, но во многом уступает Петродворцу. Я была в шоке.
В Питер ей надо. И замков у нас, особняков полным полно. Да и в Москве усадеб старинных тоже не мало. Но это же не бары, откуда ей это знать все. Она ж если куда и ходила, то только по барам.
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.714
Симпатии
13.568
нам телемостируют, что у француза есть авто? да брось, рента, в прошлый раз говорила.
отношения с родителями очень милые - через пцр
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
389
Симпатии
3.767
нам телемостируют, что у француза есть авто? да брось, рента, в прошлый раз говорила.
отношения с родителями очень милые - через пцр
Которую к тому же и покоцали. Сань, когда парковаться не умеешь, и не такое бывает
 

Вложения

Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
16.286
Во Франции все тачки обшарпанные, мне кажется, это у них часть менталитета не париться о состоянии кузова. Только в РФ натирают и полируют свои тачки.