Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
949
Симпатии
9.016
Девы , ЧМ по хоккею смотрит кто ? Мы вроде не обсуждали , Толчинский то в сборной ,я представляю как жрачка рыдает в подушку.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.894
Симпатии
27.195
Мало того, что в сборной, ещё и отличился сегодня аж два раза, со Швейцарией.
Post automatically merged:

Сраня наверное подушку сгрызла уже. А могла бы на трибуне прыгать:privet:
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
13.537
там спектакль для нового папы продолжается. Ники, которая видела Алекса один раз неделю и ту ее запихнули в сад , ждала его как лбди в Африке дождя ждут. актрисы недоделанные.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.195
там спектакль для нового папы продолжается. Ники, которая видела Алекса один раз неделю и ту ее запихнули в сад , ждала его как лбди в Африке дождя ждут. актрисы недоделанные.
Ооо, это оч забавно. Интересно, как он на это реагирует. Очевидно же, что она пытается не только сама ему на шею присесть, но и дочь посадить, еще и запузячиться.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
2.713
Симпатии
41.151
А камбоджиец с ними в этот приезд? Или опять бабке спихнули?
С ними пока. Но завтра же в сад. А там можно и до 19:00 оставить.
кстати, такой момент, она френчи своего в Зелик привезла? Интересно как ему в волшебной однушке
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
949
Симпатии
9.016
там спектакль для нового папы продолжается. Ники, которая видела Алекса один раз неделю и ту ее запихнули в сад , ждала его как лбди в Африке дождя ждут. актрисы недоделанные.
Меня вообще от этого коробит , выглядит стремно , френчи тоже ,судя по сторис , это повышенное внимание со стороны Николя - напрягает
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
13.537
реклама говнотелег подъехала. за каждый рубль санек бьется. мерс -то продаст?
Post automatically merged:

и за ер . деньги не пахнут, да Саш? я жду агитацию за прививки, давай, верю в тебя
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.699
Симпатии
122.514
реклама говнотелег подъехала. за каждый рубль санек бьется. мерс -то продаст?
Post automatically merged:

и за ер . деньги не пахнут, да Саш? я жду агитацию за прививки, давай, верю в тебя
Что-то я про единую Россию не поняла, они же сами своих кандидатов выставляют на выборы, или единая Россия проводит свои выборы, чтобы освежить свои ряды? Что имела ввиду эта болезная
P.S. как я далека, они и правда проводят выборы своих кандидатов :facepalm:
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
436
Симпатии
5.128
Умельцы!!! Принесите как там француз лапает Саню и движения определённого характера делает пока она снимает:zvez_ochki::facepalm:. Ужасно мерзко и неадекватно как-то
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
81
Симпатии
983
Каждый раз-как первый раз поражаюсь неадекватности Сани. Это ей кажется смешным? Или поХ, главное, что бы французику было весело?
Саня решила показать какая она хорошая мать, и как только приехал Мой тут же Колянычу перепал поход в Остров мечты. Вот только 3-летка боиться кататься, а эта ржёт и снимает как ребёнок просит остановить(в сторис слышно как ребёнку страшно) . Джище!!!
 

Вложения

Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
204
Симпатии
2.275
А вы видели сторис где камбоджиец сидит в 22 часа ест кашу Агуша из трубочки. Ту которую ни один адекватный родитель не даст своему ребёнку, а уж тем более «нутрициолог» это должен знать.... не выдержала и написала сообщение, вот ответ :zvez_ochki::du_rak:
 

Вложения

Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.899
Симпатии
19.732
Жрачка какое то время рисовалась как она сама вся такая растакая
И всем жалующимся на своих мужей в комментах советы раздавала

и что мы сейчас видим?))) жрачка на все готова ради штанов ))) сбагрить ребёнка на пол года - пожалуйста)
Бухать каждый день - пожалуйста)))
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
Каждый раз-как первый раз поражаюсь неадекватности Сани. Это ей кажется смешным? Или поХ, главное, что бы французику было весело?
Саня решила показать какая она хорошая мать, и как только приехал Мой тут же Колянычу перепал поход в Остров мечты. Вот только 3-летка боиться кататься, а эта ржёт и снимает как ребёнок просит остановить(в сторис слышно как ребёнку страшно) . Джище!!!
Да с адекватностью Сани все было понятно ещё когда Ники совсем крошка ебнулась в бассейн в Италии и чуть не головой об лестницу, там все в ахуе смотрели, а эта гнида ржала и сториз снимала.
Post automatically merged:

Умельцы!!! Принесите как там француз лапает Саню и движения определённого характера делает пока она снимает:zvez_ochki::facepalm:. Ужасно мерзко и неадекватно как-то
Я не умею носить видео, к сожалению, но меня тоже оно впечатлило, вообще её френчи у неё в сториз частенько странно себя ведёт, вот встретились два неадеквата.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.451
Симпатии
96.399
она ему подарили генетический тест. от всей души надеюсь, что там окажутся евреи, афрофранцузы и цыгане, в общем все, кого так не любят ультрас.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
2.713
Симпатии
41.151
она ему подарили генетический тест. от всей души надеюсь, что там окажутся евреи, афрофранцузы и цыгане, в общем все, кого так не любят ультрас.
Даже если там все так будет, Саня напишет, что мой чистокровный француз, ведёт свой род от троюродной прабабки пятого конюха на конюшне в летней резеденции короля такого-то
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
12.250
Ещё 2 года назад она Николь годовалую спустила с горки в бассейн, по-моему, в Крыму. С тех пор отписалась от нее. А ни хера не изменилось, только Николь 3х-летку на качелях теперь запускают...
 

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.925
реклама говнотелег подъехала. за каждый рубль санек бьется. мерс -то продаст?
Post automatically merged:

и за ер . деньги не пахнут, да Саш? я жду агитацию за прививки, давай, верю в тебя
Она рекламирует Сашу Машкову, алкашку и шалаву, которая просит голосовать за Ингу юмашеву.
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
13.537
Смотрю, как нашла френчи, так вся ее "работа" с Малиновским и не только закончилась))....
сейчас вся ее работа- запузячиться и на этом попытаться блог реанимировать. понятно, что он мертвый, куча ботов и неботы только поржать с нее остались.
кстати, француз хату оформил на себя, в связи с чем Санек продекларировала, что она не меркантильная как многие . ага