Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.714
Симпатии
13.568
расшифруйте поток сознания. ковид у нее или нет? если да, то что она шароебится? его не существует? или что там в мозгах опять
 

Вложения

Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.529
Симпатии
17.471
расшифруйте поток сознания. ковид у нее или нет? если да, то что она шароебится? его не существует? или что там в мозгах опять
У неё позиция - я болела легко, и все мои знакомые легко - значит, все врут о тяжести коронавируса.
Она забыла, как давила на жалость в самом начале пандемии, что у её знакомых в Италии родственники умерли? И говорила, чтобы все сидели дома!
И вообще, она что, врач? Только и хвастается своим уровнем образования, а факты умеет подкреплять только собственным опытом и ощущениями... И кто эти идиоты, которые у неё ещё советы спрашивают?
 

Вложения

Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
85
Симпатии
1.027
Интересно, а Саня сказала идеальном французу, когда она забрюхатится, а потом расчехлится пиявкой, то сразу рванет в кабак? А Коляныч будет в няньках(видимо для этого и вывозит её во Ф).
Все было бы ничего, если бы на следующий день ребёнка повели по ребеночьим развлекухам, а не в Белый кролик, а так Саня очередной раз показала себя Саней
 

Вложения

Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.714
Симпатии
13.568
интересно, когда французу родит , то опять будет «мамочка-наседка», жена Алекса, мама двоих дочек . но до выборов будет любить путина, тут без изменений. рекламу выпрашивает
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
512
Симпатии
4.962
Интересно, а Саня сказала идеальном французу, когда она забрюхатится, а потом расчехлится пиявкой, то сразу рванет в кабак? А Коляныч будет в няньках(видимо для этого и вывозит её во Ф).
Все было бы ничего, если бы на следующий день ребёнка повели по ребеночьим развлекухам, а не в Белый кролик, а так Саня очередной раз показала себя Саней
Она оставляет 3 летку одну??
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
2.713
Симпатии
41.151
Саня все пытается доказать что она богатая и знаменитая, но хомяки никак не понимают аналогию
5697CB7F-89E5-4E8D-A568-6AE39251ABA9.jpeg
и наконец-то нашла как оправдаться за свой отъезд из любимой и самой лучше страны, ведь еще недавно кричала, что уезжать не хочет. Правильно Саня, любовь на расстоянии она только крепче. Будешь из Франции вещать как в России все хорошо.
CC8FFA8D-92E3-40ED-84CF-4561E018A4DE.jpeg
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.714
Симпатии
13.568
оч хочется уехать и остаться на рекламе выборов и путина ох не угадал этот Алекс с моментом. тут как раз и думские выборы, и через год путина

все же среди покорных овец лучше. а недавно говорила, что во фр вечно демонстрации и чем-то недовольны. и только у нас стадо в масках. короче, нужен жрачковед, я запуталась
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.589
Симпатии
87.666
Как вы вообще понимаете, о чем она пишет, говорит? Ей богу, Кличко понятнее изъясняется
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.529
Симпатии
17.471
Она там уже на теме Абрамова хайпует. Поддерживает его. При этом говорит, что через месяц после родов выглядела лучше, чем до. Только сейчас все никак не похудеет до своего нормального веса.
Показывает в сториз, что через неделю после родов у неё пресс был виден. Лёжа на спине)))
Саня, у тебя и сейчас пузо без позинга торчит, о чем ты вообще. Я офигела, когда увидела её видео встречи в аэропорту, без пояса я бы её за беременную приняла.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
2.713
Симпатии
41.151
Она там уже на теме Абрамова хайпует. Поддерживает его. При этом говорит, что через месяц после родов выглядела лучше, чем до. Только сейчас все никак не похудеет до своего нормального веса.
Показывает в сториз, что через неделю после родов у неё пресс был виден. Лёжа на спине)))
Саня, у тебя и сейчас пузо без позинга торчит, о чем ты вообще. Я офигела, когда увидела её видео встречи в аэропорту, без пояса я бы её за беременную приняла.
Спасибо, пожаловалась)
То есть сваливает она из России потому, что здесь мужиков «фемки» шеймят за то, что мужики женщин шеймят за внешний вид?
Саня, у меня для тебя плохие новости…
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.529
Симпатии
17.471
Как она достала своим самым маленьким размером, который на ней болтается... С такими дойками и талией 55 см, ага, ага
 

Вложения

Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1.753
Симпатии
25.004
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.529
Симпатии
17.471
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.529
Симпатии
17.471
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
977
Симпатии
13.674
Я обычно сдержанна бываю, но тут ловите зарево на Плутоне, я вылетаю. Жрачка, пися-прилипала ты наша! Вес никак не соизмерим с тем, когда ты на работу выходишь-это раз! Ты может быстро и похудела (спасибо скажи ГВ) но потом все видели как ты до свиньих складок опять разожралась-это два. Три-представь себе, что существует такая вещь, как мышечная память, и о да, тех кого ты в пример ставишь-ставить не корректно, ибо спорт там ВСЮ осознанную жизнь. Я не буду говорить даже о изменяющемся после родов метаболизме, возрастном критерии, факторах по здоровью, ЦЕНЫ экстремального похудения ради члена-ты все равно тупорылая и этого не поймешь. Просто пойми одну вещь-твой френчи все равно уйдет от тебя. Потому как ебаться, по всей видимости, ты ничего больше не умеешь.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Опять клинит человека. Опять Россия-матушка плохая.
Только я, Жрачка, на тебя порадовалась, что становишься на путь истиный и родину свою хаять перестала, как ты опять меня разочаровала. Тьфу на тебя.