Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
ой, я тоже поржала, когда прочитала про свиней французов

видимо ее француз то не свинья, как она, и обратил внимание на такие вещи, а она, дура, тут же выложила. Но мы то все помним. Там и не такое творилось. Главная свинья сама Жрачка. Такого непромытого поросенка, как она, еще поискать. И Коля такой же. И гулять, и спать в одном и то же, и полу в публичных местах кататься.

А еще поржала с коллажа, где Коля типа у бабушки, у мамы и у папы. Ага, прям. У бабушки она самая аккуратная. Аккуратно причесана, одета. Не, сейчас еще более-менее ее начала одевать, видимо тоже для француза старается.. типа посмотри какая я хорошая мама
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Симпатии
12.339
Мне кажется,что, несмотря на гавкалки ее,в целом,она стала спокойнее)) ну и да, за Коляном чуть больше ухаживает. Миссия "забеременеть от френчи любыми путями", видно, выполняется)) зацепиться в гнилых европах хочется)
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
537
Симпатии
3.294
Мне кажется,что, несмотря на гавкалки ее,в целом,она стала спокойнее)) ну и да, за Коляном чуть больше ухаживает. Миссия "забеременеть от френчи любыми путями", видно, выполняется)) зацепиться в гнилых европах хочется)
Да где спокойнее , со своим фашизмом уже достала,к слову она единс верная у меня в ленте кто так агитирует не прививаться
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.529
Симпатии
17.471
А почему она уже не вспоминает свою вторую родину - Италию, где она чувствует себя как дома и где у неё очень много друзей? Или уже не лухари в Римини ездить?
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.529
Симпатии
17.471
У меня выдалась свободная минутка, и вот, что я нагуглила по поводу детсадов во Франции: дифтерия, столбняк, полиомиелит - обязательные вакцины во Франции, без них ни в один сад/школу не примут.
Саня, я требую объяснений. Привила все-таки Николь? Или ещё хуже - купила поддельные документы?
 

Вложения

Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.714
Симпатии
13.568
У меня выдалась свободная минутка, и вот, что я нагуглила по поводу детсадов во Франции: дифтерия, столбняк, полиомиелит - обязательные вакцины во Франции, без них ни в один сад/школу не примут.
Саня, я требую объяснений. Привила все-таки Николь? Или ещё хуже - купила поддельные документы?
думаю, привила) это дешевле
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
964
Симпатии
8.247
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.079
Симпатии
13.493
Я тоже думаю, что привила. При чем не удивлюсь, если все прививки в один день сделала
Они, так-то, в один день и делаются, комплексной вакциной. Другое дело, что вводится она не один раз.
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
206
Симпатии
2.306
Ля, ты мразь Сань. Когда диван из Икеи стал для тебя посредственной мебелью?!!! Твоя жопа только на Зеленоградском и лежала и ничего лучше не видела.
 

Вложения

Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.529
Симпатии
17.471
Ну и рожа))) а губы - сама естественность и натуральность.
Не, мне на самом деле все равно, пусть хоть на пол лица сделает, но не надо при этом говорить, что никто не замечает, и как будто сама природа так сделала))))
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.529
Симпатии
17.471
Аааа, боже, как я ору, как можно быть настолько тупой???? Против вируса нельзя сделать вакцину, потому что это не клетка))) о боги, промолчала бы лучше, а то теперь все знают, насколько твой уровень образования "высок". (успешные вакцины против других вирусов, наверное, не знали, что только против клеток можно действовать. И учёные какие-то странные, все делают и делают вакцины от вирусов, но это же не клетки! Всех учёных уволить). И иммунитет наверное тоже антитела может только против клеток вырабатывать? Что она вообще хотела сказать этой фразой?
Не, это вообще лучший её перл, давай ещё)
И в дисю магистерскую это включи, все равно ты ещё не защитилась все никак, хотя три года уже прошло)))
 

Вложения

Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.714
Симпатии
13.568
оправдашки про икею подъехали. что, Сань, бо концепт за рекламу не подгоняет? ничего нет более постоянного как временная икея
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.529
Симпатии
17.471
Что там за рент тв она насмотрелась? В Париже 18 градусов, так что потепления нет, расходимся))))
Погуглила бы хотя бы, что такое глобальное потепление для начала. А то она так и до плоской земли скоро договорится.
 

Вложения

Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2.275
Симпатии
20.458
Что там за рент тв она насмотрелась? В Париже 18 градусов, так что потепления нет, расходимся))))
Погуглила бы хотя бы, что такое глобальное потепление для начала. А то она так и до плоской земли скоро договорится.
Язык бы ей вакцинировать , как она достала, говорит одно, делает второе, на третьем снова переобувается, ее невозможно не слушать не читать , что в ней мужики находят отирающиеся около неё и спустя время ноги делают! Это же ужас какой-то
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.529
Симпатии
17.471
Язык бы ей вакцинировать , как она достала, говорит одно, делает второе, на третьем снова переобувается, ее невозможно не слушать не читать , что в ней мужики находят отирающиеся около неё и спустя время ноги делают! Это же ужас какой-то
Как что - сиськи)) нынешний же открыто говорит об этом.
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2.275
Симпатии
20.458
Как что - сиськи)) нынешний же открыто говорит об этом.
Да что то никто не задерживается на это шедевр , на долго ли француз, очень уж она не уживчивая из за своего характера дерьмового , потом будет поливать его на свой манер как она обычно делает!
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.529
Симпатии
17.471
Да что то никто не задерживается на это шедевр , на долго ли француз, очень уж она не уживчивая из за своего характера дерьмового , потом будет поливать его на свой манер как она обычно делает!
Есть вероятность, что их спасёт языковой барьер)))
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2.275
Симпатии
20.458
И она утверждает что она знает 5 языков и у неё 3 высших образования, мне прям страшно за образование ,в каких вузах таких как она учат, и выпускают ещё и диссеры их писать утверждают !
Post automatically merged:

Есть вероятность, что их спасёт языковой барьер)))
С французским языком у неё явные проблемы ,быстрее Ники освоится и заговорит чем тупая Саша
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.714
Симпатии
13.568
политолог с высшего света на проводе...
не просто там мамашка, а политич деятель минимум
 

Вложения

Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
389
Симпатии
3.767