Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
310
Симпатии
3.235
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
613
Симпатии
8.178
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
12.250
Редко бывала в палате и уже даже забыла, какая жрачка переобувательница))) но со смесью это прям ппц. В Дубае же уже полилось молоко, что свои молочные реки сыну не сует)) удобнее смесь, видать, на работку можно без проблем ездить, клиентам немолочные сиськи больше нравятся. Да и айкос изо рта можно уже не вытаскивать:big_boss:
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
204
Симпатии
2.275
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
613
Симпатии
8.178
Шо-то затихла наша дорогая. То ли француз не приехал, то ли запретил снимать.
Хотя все равно странно, что свои танцули хотя бы не снимает. Неужели в лухарном отеле нет вайфая?:-)
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.198
Шо-то затихла наша дорогая. То ли француз не приехал, то ли запретил снимать.
Хотя все равно странно, что свои танцули хотя бы не снимает. Неужели в лухарном отеле нет вайфая?:-)
У нее в тг есть фото и видео из отеля. Только чтото младшего нет совсем. Может она его отцу отдала?
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
613
Симпатии
8.178
У нее в тг есть фото и видео из отеля. Только чтото младшего нет совсем. Может она его отцу отдала?
А она грозилась кстати) типа если с бабой приедет, отдам им и Лёню и пусть нянькают
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
204
Симпатии
2.275
Да с ней Леонид. Вернее с ее подругой с кем полетела в Турцию. Сама маманя «отлучилась» и подруга говорит что как многодетная мама с тремя детьми ( Николай, Леонид, и ее дочь)
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.700
Симпатии
122.534
Да с ней Леонид. Вернее с ее подругой с кем полетела в Турцию. Сама маманя «отлучилась» и подруга говорит что как многодетная мама с тремя детьми ( Николай, Леонид, и ее дочь)
Нашла Шурочка дуру, которой можно детей навязать, а та и рада стараться. А мелкого можно было и на свою пеленку положить, интересно если он на полотенце надует лежак промокнет?
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1.751
Симпатии
24.954
Нашла Шурочка дуру, которой можно детей навязать, а та и рада стараться. А мелкого можно было и на свою пеленку положить, интересно если он на полотенце надует лежак промокнет?
А можно ли доверять на 100% этим прачечным для полотенец, чтоб класть туда новорожденного или сколько там ему уже. Жрачка такая Сраня
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.700
Симпатии
122.534
А можно ли доверять на 100% этим прачечным для полотенец, чтоб класть туда новорожденного или сколько там ему уже. Жрачка такая Сраня
Это вообще без комментариев, Саша свинья
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.198
Встреча состоялась
Француз Николь обрадовался.
Может он и арбузер, и инфантил, но родители в него чтото хорошее заложили
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
Да, и сразу довольная Саня оставила ребёнка с отцом-абьюзером)
Сама текилу хлещет.
 

Вложения

Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
1.075
Симпатии
13.798
Так зря что ли гв бросала? Текила сама себя не выпьет))
Ну а если серьезно, Сраня, в Европах так не принято - бухать двум дамам ночью, когда дети кошмарят официантов - смотри, в след раз и могут вызвать кого надо. Хотя кто с тобой станет связываться, интеллектуалкой:lau_gh4:
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
531
Симпатии
3.279
Встреча состоялась
Француз Николь обрадовался.
Может он и арбузер, и инфантил, но родители в него чтото хорошее заложили
Мне кажется это Санина легенда была про арбузера и наркомана. По ее словам он с тусовок не выходил, а теперь посмотреть на неё , у неё алко трипы и ребёнок на руках
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
12.250
С Николь она хоть какое-то время была мама, и не скакала по херам, тусовкам. В запой вроде только после года провалилась. Леонид же прям с младенчества без мамки, с рандомными людьми. Ну или с бухой мамкой. Жрачка, дно все ближе, хотя мы думали, ты уже давно на нем.
 
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
310
Симпатии
3.235
Саня напилась текилы и развела срач, как обычно. Краткое содержание: вы все страшные, толстые тетки, мне завидуете, а ваши мужья на меня только и пялятся. И так далее.

Фоточка на коленках бывшего мужа это тоже какой-то особый зашквар :nez-nayu:
 

Вложения

Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
66
Симпатии
943
А где пост - все турки у моих ног?!? Они только на меня шею сворачивают, потому что я «рожаю как кошка, а выгляжу как лань»! Мадам плюс сайз судя по скринам меньше Алкосрани оказалась
Post automatically merged:

Вот это прям кайф наблюдать, как жизнь ее ракам ставит за ее же высказывания! ГВ это всё, что вы можете дать малышам недоматери, смесь - это химоза, ни интеллекта ни здоровья - итог второй ребёнок на смеси; мой ребёнок генетически идеален, а ваши там крепостные не понятно от кого - итог родила от наркомана; мой мужчина француз мульеонер - это вам не ваши там таксисты - по итогу наркоман со стажем, который отпиздил и кинул брюхатую! Аплодирую стоя, жизнь ничему не учит эту твердолобую)
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
599
Симпатии
7.034
Саня напилась текилы и развела срач, как обычно. Краткое содержание: вы все страшные, толстые тетки, мне завидуете, а ваши мужья на меня только и пялятся. И так далее.

Фоточка на коленках бывшего мужа это тоже какой-то особый зашквар :nez-nayu:
Мне кажется, Александра с лавандой на аватарке - это Саня с другого номера. Очень уж стиль похож
И когда уже ее бывший следователь тут зарегистрируется и расскажет нам всю правду::-):
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
Саня как всегда, ничего нового) алкогольная зависимость - страшная вещь. Мне не понять, зачем таааааак бухать, у неё ребёнок ведь совсем маленький. Ну отдыхай ты, туси на здоровье, но на пьяную голову хер же знает что может случиться.
Жалко это все выглядит.